Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Не могу понять у них есть интернет магазин или нет, товар который я хочу выбрать рядом с кнопкой добавить в корзину везде написано "Этот товар можно купить только в розничных магазинах"

    Товар габаритный (OSB плиты) ехать набирать в ручную 15 листов и тащить на доставку желания нет, на прошлой неделе был в магазине внятного ответа от продавца не получил. :dnknow:

  • Не надо ничего тащить на доставку.
    Подходите к стойке продавца,говорите, что хотите приобрести такой-то товар с доставкой, получаете счет, идете в отдел доставки, там оплачиваете счет за товар и оформляете доставку. Делал так два месяца назад, когда закупался всякими строительными сухими смесями.

  • Да, да. Я ванну чугунную тоже не кантовал на тележку. Общением с менеджером в зале ограничился.

  • В ответ на: Подходите к стойке продавца,говорите
    В каком магазине вы так делали? На Фабричной мне сказали, телегу в руки и в перед :dnknow:

    PS: Уже не актуально, купил в другом месте.

  • Именно на Фабричной так и делал

  • От веса зависит, если он у вас привысил ..... не помню сколько в кг., то можно выписать у менеджера, на доставку сами соберут, а если вес не высок, то сами на тележку.

  • Вскоре вроде на шестом микрорайоне откроют, будет удобно.
    По интернет-магазину, месяца 4 назад пытались что-то купить. Но были какие-то несоответствия.
    Пришлось ногами идти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: