Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Добрый день! Кто-нибудь знает о магазине markraft.ru? Заказал и оплатил там холодильник, его так и не доставили. В настоящее время ни телефоны ни почта магазина не отвечают.

  • Похоже я такой не один: http://torg.mail.ru/shop/markraft-ru-cid24046/

  • Домен зарегистрирован в апреле
    Интернет-магазин "из коробки" на платформе advantshop, стоит 800-1500 руб/месяц
    В мае написаны 3 фейковых отзыва на флампе.

    Зачем вообще платить вперед в такие мутные конторы? Перечитайте поговорку про скупого, пока ждёте холодильник

  • теперь-то понятно, что лоханулся. Расслабился, за 10 лет в Москве ничего подобного не было.
    Вопрос, можно ли что-то теперь сделать, чтобы деньги вернуть?

  • Съездить на физический адрес магазина и проверить на есть ли там что-то?
    Написать заявление в полицию?
    Или нужно чтобы ничего не делать, но деньги вернулись? Как дети малые :dnknow:

  • Что бы я без Вас делала, Капитан Очевидность!
    Я в Москве. Очевидно, что ради этого в Новосибирск не поеду. Предвосхищая вопрос, зачем заказывал холодильник в Новосибирске, отвечу, были причины.
    В банк обратился, в платежную систему обратился, заявление в полицию напишу. Может у кого-то есть еще другие идеи?

  • Идея простая, впредь пользоваться мвидео, холодильником, эльдорадо, днс-технопоинт-фраутехника, е96 и подобными магазинами. Они есть и в Новосибирске, если есть причины заказывать в Новосибирске :biggrin:
    Деньги то куда ушли, на юрлицо, или вообще физику на карту? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В настоящее время ни телефоны ни почта магазина не отвечают.
    _____________________
    А на сам сайт заходили? Обещают деньги вернуть :eek:

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • И где только люди находят подобные магазины? Нет, чтобы вначале спросить отзывы, а потом делать оплату! Нет, надо всё наоборот: вначале - оплатить, а потом - спрашивать! Мошенники - кругом! Нам надо быть бдительными всегда! Приобретать дорогостоящие товары "вслепую" - это всегда риск!

    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. /З. Фрейд/

  • Спасибо за информацию, действительно такое сообщение на сайте есть. Но верится с трудом, что вернут.

  • Деньги вернули, всем спасибо за участие.

  • Здравствуйте, подскажите Вы оплачивали на ООО "Ридан", деньги вернулись от этой организации или с другой, мы тоже влипли, но денег не вернули, следователь сообщил, что возбудили уголовное дело.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: