Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Друзья, реально необходима помощь. В апреле 2014 приобрел мягкую мебель в фирме АБВГД, привезли откровенный брак. Дело дошло до суда, суд выиграли, деньги получили. Через год данная контора, ликвидировав торговую точку, подает в суд: мол мы вообще никогда не занимались мебелью и соответственно деньги сдернули не с тех. Ну это все я описал очень вкратце. Суть моего обращения такова: Пожалуйста откликнитесь кто приобретал мебель у АБВГД по адресу ул.Гурьевская 38. Нужна любая информация, поверьте за оказанную помощь буду очень благодарен. Я так думаю не первым и последним же я у них покупателем был во всем Новосибирске.

  • У вас же наверняка остались чеки\договор\подписанные претензии на поставку мебели? Да и в исковом всё как правило описывается, с ссылками на какие то бумажки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Не все так просто, как кажется, бумажки то имеются. Но повторюсь прошло больше года. За это время компания все поудаляла, торговые точки, сайт. И теперь утверждает, что якобы вообще никогда не занималась мебелью. Поэтому я и пытаюсь найти свидетелей, Я же не первый и последний во всем городе приобрел там мебель.

  • Что-то, на мой взгляд, Вы зря беспокоитесь - в судебном решении, которое в Вашу пользу принято, наверняка фигурируют и чеки, и наименование товара, и реквизиты поставщика. То, что они сменили вид деятельности, никак не доказывает того, что они ранее продажей мебели не занимались. На мой взгляд, это юрист какой-то ушлый на них наживается еще разок.:улыб:

    Ну и еще совет - обратитесь в 2Гис, наверняка обсуждаемая недобросовестная компания рекламировалась там, вольно или невольно - по адресу - пусть из архива Вам произвольную справочку напишут, что была и в разделе "Продажа мебели" присутствовала.

    С уважением,
    madmax

  • Как это обратиться в 2 ГИС? За такой справкой?

  • 2Гис занимается заполнением своего продукта, обзванивая-обходя конторы и размещая о них данные в БД. Т.о., они могут (теоретически) подтвердить, что в такой-то период интересующая Вас фирма находилась в таком-то месте и предоставляемые ею услуги относились именно к разделу мебели.

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: