Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Где могут изготовить кожаный мужской кошелек?

  • Хочу себе длинный ("вертикальный", в котором не нужно перегибать купюры) кошелек из черной кожи, с отделением для монет и одной-двумя "створками" для купюр, карточек, мелких документов, разного рода бумажек, креплением для ручки.

    У меня был прекрасный "трехстворчатый" кошелек с кучей кармашков разного размера, креплением для ручки и блокнотом со сменными листами, которым я с удовольствием пользовался лет пятнадцать, но у меня его сперли.:хммм:

    Несколько месяцев пристально искал везде, где бывал (магазины Новосибирска, Парижа, Паттайи, интернет-каталоги бутиков, eBay, AliExpress) - ни разу не видел даже близкой по функциональности модели. Сейчас вообще мода на складные, а "вертикальных" очень мало, и они все убогие.

    Теперь ищу, где могут сделать на заказ по описанию или эскизу. В Новосибирске нашел только "Черный кот". Еще где-нибудь делают?

  • вам ЛС

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • можно мне тоже в лс концы кожаных скорняков.... сайт или страница в соц.сетях с портфолио. Цены...

  • Заказывал саквояж у Павла Матросова в Тольятти. Ближе не нашел. Он и кошельками и сумками занимается. Очень качественно сделал!

  • Саквояж - штука довольно грубая. У него есть мягкие кошельки из тонкой (около 0.5 мм) кожи?

  • Посмотрите в его группе в контакте! а вообще на сайте "ярмарка мастеров" довольно много умельцев по различным напревлениям

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: