Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Дорогие друзья!
    Рады сообщить Вам об открытии рыболовного интернет-магазина http://www.kupilovi.ru/.
    Мы предлагаем огромный ассортимент товаров для рыбалки ведущих мировых брендов. Отличные цены и скидки постоянным клиентам, приятно удивят Вас.

  • "Нижний Новгород"
    :umnik:

  • В ответ на: Отличные цены и скидки постоянным клиентам, приятно удивят Вас.
    После ebay.* нас уже ничто удивить не может. Тем более китайский товар, за который даже "со скидками" надо переплачивать вдвое.

  • :улыб:они тебе через ЦР Ленинский отгрузят :yes.gif:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • как открылся, так и закроется, никто и не заметит :biggrin:

  • В ответ на: После ebay.* нас уже ничто удивить не может. Тем более китайский товар, за который даже "со скидками" надо переплачивать вдвое.
    А если доставят на следующий день, ну или через несколько суток? Вас это удивит или предпочитаете ждать до месяца доставки с ebay? А пообщаться с техподдержкой, выяснить ньюансы , посоветовать с подбором блесны, крючков или же препдчтете с китайцем общаться , который и по английски общается на уровне фак ю и хеллоу, в общем я перечислил достоинства , и конечно же я то же самое куплю на ибей, но для остальных - почему нет? Русский магазин будет предпочтителен.

  • Кстати, погуглил Ebay иэтот магазин. Самое интересное, что в магазине цены ниже. И выбор больше.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Не обращайте внимание на зануд - тут таких большинство на форуме НГС. Добротный приятный магазин.

    Для кого-то фактор цены важен, а для кого-то ценности. У вас своя аудитория, тут своя.

    e-commerce

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: