Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • На НГС вышла рекламная статейка , в которой сказано, что у них идет супер пупер распродажа и даже можно купить диван за 2 990 рэ, который раньше стоил 30 000 рэ. :ха-ха!:

    Я как бы и раньше знал, что конторка - гнилая...
    Но тут решил проверить - неужели и правда открыт аттракцион невиданной щедрости? :biggrin:

    В общем, п.5 чистой воды. Замануха и разводилово.

    Нету мебели с такой скидкой.
    Говорят, что все продали уже давно и скидочной мебели нет.
    Хотя статья вышла только сегодня и сказано, что акция действует до 28 февраля.

    Написать на них заяву за подачу недостоверной рекламы, что ли... :ха-ха!:

  • В ответ на: и сказано, что акция действует до 28 февраля.
    Написать на них заяву за подачу недостоверной рекламы, что ли... :ха-ха!:
    Ну дык и надпись есть, что "количество ограничено". Так что закон не нарушен.
    А то, что у них всего две штуки было и они продались...нуу...Россия, чо :biggrin:

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Учитывая, что реклама появилась только вчера-сегодня, а мы, позвонив по указанному телефону в начале недели, выяснили, что нифига там нет, возможно, что и не было:улыб:Так что, мошенничество в чистом виде :-)

  • А если бы и было, то везли бы полгода.
    Недешевый диван покупали у них , так ждали полтора месяца. Правда неустойку выплптили, но это слезы.

    Вы держитесь там!

  • Пару лет назад тоже повелась на их рекламу о скидках
    Пришла в салон - крупными буквами и цифрами написано про акцию и новую цену, очень мелкими указано, что акционными являются только определенные модели и ткани.

    Т.е. стоит диван, симпатичный такой, ткань подходящая, цена тоже. Прошу оформить. И тут выясняется, что цена на конкретный этот диван на %40 выше, а указанная цена - это воооон тот диванчик, модель такая же, но ткань качеством на уровне плинтуса.

    Не стала покупать в итоге.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • я сразу не повелась. Кстати, там в некоторых позициях после фото дивана с ценником "2500 руб" мелким-мелким шрифтом в конце страницы: "цена указана на подлокотник"))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вроде взрослые люди, а в сказки верите :улыб:

    Как раз сейчас диван выбираю, про них первых отзывы почитал, т.к. реклама везде, да и продавцы "агрессивные". Сразу отмел, во-первых сомнительное качество, во-вторых поставки от 3х недель до бесконечности, без всяких гарантий.

  • Вон сколько всяких фишек оказывается. Добавлю еще одну. Пару лет назад увидел их рекламу - кресло груша за 990 рублей. Приехал, выяснил, что да, такое есть, но цена действительна для Саратова. А в родном Н-ске примерно в 3 раза больше.

  • Да понятно, что замануха, рассчитанная на личный приезд в салон к ним. Авось, что купят, коли приехали. Но в этот раз какое-то особенно неприкрытая.
    А листовки с этой акцией они недели за две до статьи на нгсе раскидывали по почтовым ящикам. Так что диваны по сладким ценам ещё тогда кончились. :biggrin:

  • В ответ на: Так что диваны по сладким ценам ещё тогда кончились.
    Ну нам значит просто свезло, в прошлые выходные случайно зашли в их салон и купили диван по очень хорошей цене, правда ждать доставку сказали до 5 марта.

  • По хорошей или именно указанной в рекламе?

  • Ну рекламу я их не видел (я про их существование узнал только когда зашел в их отдел), сейчас посмотрел на их сайте второй диван (с газетной раскраской) цена именно такая и была.

  • Ну отпишитесь, как прибудет. Интересно просто.

    Вы держитесь там!

  • Привезли 10 марта, оплачивал точно не помню примерно 15 февраля.
    Качество г... полное, не знаю про какую гарантию в три года они говорили, год бы простоял.

  • Глянул их сайт. Там угловой диван "Поло" представлен, как новинка 2014 года. Ну-ну, он уже пару лет в продаже под фамилией Нью-Йорк. И кожаного кошмара-обивки на нем нет. Да и подушки с отличным рисунком из хорошего материала. А это...

  • Там и не такое творится! Мы с мужем выбрали диван, как полагается, все оплатили, а диван из 1с взял и изчез!!! :dnknow: По разговору менеджера было понятно, что из своих там кто-то угрел.Ну, думаем, ладно, возьмем другой- похожий, в итоге ждем покупку больше месяца. Вот интересно дождемся или нет?! :зло:
    А Вы претензию в магазине писали или сразу в в вышестоящие инстанции? И неустойку получили полюбовно или через суд?

    Учите латынь! В аду в Вами по- русски никто разговаривать не будет!

  • Обратились в магазин с претензией, выплатили неустройку сразу, а затем еще и письмо пришло с официальными извинениями.

    Вы держитесь там!

  • Мама приехала с Кузбасса и понравился здесь диван белый кожаный и именно в этой конторе. Может конечно нам несказанно повезло, но диван шел со скидкой и доставили его к ним за 5 дней, там занесли в частный дом и собрали. Так что видимо раз на раз не попадается.

    Жизнь-стерва.Но я тоже не ангелочек...

  • Видимо продали с витрины. Ма, когда диван покупали просили отдать именно этот экземпляр, с выставки, готорвы были забрать прямо сейчас, так понравился.
    Но не дали.
    Пришлось месяца полтора на полу спать.

    Вы держитесь там!

  • Кантора г**... По телефону и в рекламе одно. В магазине все с точностью до наоборот)... только потенциальных покупателей отпугивают своим лохотроном.

  • Обманывают покупателей.

    Типа распродажа-скидка-кожа натуральная. (сверху типа кожа, сбоку заменитель).
    Купили 2 разных дивана, там 2 разных типа кожзама, один резина, второй похож на кожу.
    Вот такое вот кидалово.

    /п.6/

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (13.11.14 22:30)

  • ну что ж вы так, как только у них реклама появилась о начале распродажи мебели, я только банер увидела сразу понятно не может такой диван стоить 10000-15000 еще и кожаный, полюбому какой-то подвох.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: