Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Сделал бутерброт, откусил, не заню почему посмотрел на него, вижу в колбасе что то металлическое там где откусил, хорошо что не откусил чуть больше. В втором пластике тоже виднелся кусочек металла. Хотелось бы знать зачем оно там и что думает производитель об этом.

  • Производитель ничего об этом не думает. И не будет думать. Ну отвалилось что-то при замесе, колечко упало, вилка алюминиевая. Это же Сибирский гурман. Доводилось бывать на предприятии. Изготавливают обычный ширпотреб с кучей добавок. Есть противопоказано, особенно то, что находится в низкой и средней ценовой категории. Порадовали изготовители пельменей ручной лепки, которые соединяют концы съехавших с конвейера мясных вареников, превращая их в пельмени ручной лепки))). Смешно.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Это у них в порядке вещей?

  • У крупных производителей выпускать всякую фигню - в порядке вещей. Это же ширпотреб, а у нас страна заточена под ширпотреб, ввиду своей отсталости и низкого уровня жизни.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • а что Вы колбасу толще хлеба кладете? :eek:

    Вы ее потоньше шинкуйте, удобнее будет посторонние предметы выковыривать (со знанием дела). Или уж совсем не кушайте колбасу эту...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Во-время войны хлеба не было,вот люди масло на колбасу мазали. ::бебе:

  • В ответ на: Во-время войны хлеба не было,вот люди масло на колбасу мазали. ::бебе:
    Какая свежая шутка! Сам придумал? :ухмылка:
    По теме - СибГурман, как колбасу, купил бы в последнюю очередь. Стараюсь покупать Ирменьскую колбасу, если ее нет поблизости, то Кузбасскую или Барнаульскую

  • черт, сижу на работе, смотрю на Ваши фото и аж слюна выделяется. Меня даже железячки эти застрявшие не смущают. Так-то аппетитно выглядит, но правда я когда голодная, мне все аппетитно..

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • лет натцать назад работал в Сиб.Гурмане, антисанитария на всех трёх этажах производства была ПРЕВЫШЕ всего, крысы бегали по этажам тока *за здрасьте* , про первый этаж вообще молчу пешком ходили и мясо сами с холодильников брали, ..
    Блинчиками со сгусчёнкой дома Жена чуть не отравилась......
    Маразм Проворовавшейся ОХРАНЫ и начальства был очень крепок...
    да и персонал набирали по газете *Деревенские Новости*..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • а по сути до сих пор НИЧЕГО с их производства не покупаем и другим не советуем...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • уважаемый чего хотели то сказать?

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: уважаемый чего хотели то сказать?
    Что Сиб Урман амно. Разве не ясно? И я тут полностью согласен.

  • вся колбаса это слово, но вы ж все равно едите.

    хотите счастья- заведите таксу

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: