Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Господа, будьте осторожны! Полное безобразие! Сломался механизм доводчика ЖЕЛЕЗНОЙ двери в подъезде.... живем на первом этаже... уже неделю спать не можем, есть не можем, вздрагиваем всякий раз, когда кто-то заходит в подъезд, поскольку дверь гремит так, что все 10 этажей подпрыгивают...((( звонила 4 раза...последний раз меня обругала сотрудница, чего это мы названиваем, нам, дескать все уже объяснили... Вот неделю живем как под бомбежкой... Когда починят дверь - неизвестно! я не просто не советую, я КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую связываться с ООО "Гепард" на Сибиряков-Гвардейцев, 51/1! Обязательно поделюсь со всеми соцсетями! ДОГОВОР надо ВЫПОЛНЯТЬ! Мы за это платим! Кстати про оплату вообще отдельный разговор. ООО "Гепард" в систему Город до сих пор не введен. У них, как они объясняют, нет средств завести электронную программу для расчетов. То у тебя 4 месяца все по нулям, а то вдруг несколько сотен долгу! Приходится каждый раз делать сверку. Словом, еще раз - НЕ СОВЕТУЮ! Думаю, скоро не только наш подъезд откажется от такого обслуживания... Всем удачи! И не теряйте бдительность! С наступающим Новым годом! )))

  • Как оплачиваете домофон этой конторы? В сбербанке не нашел её. Кто знает - поделитесь пожалуйста банковскими реквизитами, чтобы можно было оплатить сбербанк-онлайн или телебанк ВТБ. Может еще какие идеи есть?

    Делай хорошо, плохо само получится

  • точная такая же чехарда более полугода не могу оплатить вообще, в сбере на моем адресе тиа нет домофона

  • Можно через кварплата ру. Сам не пробовал, но при авторизации на портале они есть в списке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: