Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Интернет-магазин светодиодной продукции для дома домасветло.рф

  • Друзья! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение! Мы занимаемся светодиодной продукцией, нам очень важно понять, что покупатели хотят видеть и хотят приобретать! Скажите, как расширить ассортимент, чтобы заинтересовать Вас? Спасибо! Нам очень важно дать клиенту то, что клиент хочет, на что есть потребность!

  • Специфическая продукция конечно, что бы такие вопросы задавать своей ЦА. Вы вообще определили ЦА интернет-магазина? Кстати как я должен понять что это интернет-магазин? Покритикую дальше, если вы не против.
    1. Што за мега кривой шрифт под логотипом?
    2. Где логотип? Если эта надпись с лампочкой, то купите или найдите пару шрифтов, сделайте именно лого. Лампочка я так понимаю "стыреная"?
    3. Зачем ДВА раза корзина? Зачем "Главная" на главной? Да и вообще зачем, сто лет уже как все привыкли валить на главную по логотипу
    4. Кстати главная. Вы меня зрения лишили, количеством цветов. Да и количество информации ненужной напрягает не меньше. Чувак с ноутбуком как то не в тему. Мы ответим....бла бла....коню понятно, что ответите, раз дали телепону. После заказа с вами свяже......зачем тут? Нажал заказать, оформился, получил финальный скрин: Мол братан, спасибище за заказ, номер его такой то, с вами свяжется наша крутая девачко-оператор.....
    5. Лампы.....ёмаё....ну про радугу цветов я говорил, попробуйте поменять местами, финальной сделать светодиодную лампу бОльшего замера чем эти две, типа "стрёмные"
    6. Фото товара. Помоему сейчас не проблем найти нормальное фото у производителей или слямзить у соседа
    Уж или с фоном или без фона, должно быть одинаково. Адово выглядит "мозаика" в каталоге
    7. Я так понимаю условия доставки в подвале сайта, потому что копошка ДОСТАВКА И ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА не работает? :biggrin:
    8. Где СЕО-тексты?
    И это только по главной.

    Простите уж, если резко, будут вопросы, можете в личку обращаться

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Огромное спасибо за отклик! Нам очень важно мнение каждого клиента и каждого посетителя! Чтобы становиться лучше! Действительно, основная версия сайта (версия 2.0:улыб:) сейчас разрабатывается на локальном диске, и Вы нам очень помогли своим отзывом обратить внимание на многие моменты! А на счет "доставка и правила.." проверила, все работает??!
    Вопрос, скорее, был по ассортименту товара, что Вам, как потребителю, хотелось бы видеть и покупать? Ценовая политика или какой-то определенный вид товара?
    Ещё раз благодарю за очень полезный и содержательный отзыв! Будем рады видеть Вас в рядах наших друзей и, так как Вы помогаете стать нам лучше, предлагаем Вам скидку в нашем магазине в размере 10%! Прошу обратиться в личку за получением вашего бонуса:улыб:

  • Друзья! Мы ждем отзывов!

  • По-моему вы пытаетесь завоевать очень спорную нишу на рынке. Я правильно понимаю, что практически весь ассортимент вашей продукции представлен в магазинах типа Леруа и Колорлон по тем же самым примерно ценам?

    Если Ваша продукция более высокого качества - наверное, имеет смысл как-то донести это до покупателя. Про более приличные фотографии продукции уже тут упоминали, но этого мало наверное.

    :улыб:Идея в порядке бреда: поставить хорошую веб-камеру в комнату с образцами ваших товаров самых ходовых и дать возможность посетителям сайта включать и выключать лампы через интернет! По-моему, может быть хорошей рекламой...

    Чего по-моему не хватает в городе - это _интересных_ светодиодных светильников. Либо по модным нынче направлениям (псевдо-студийный свет, псевдо-ритейловый свет и т.д. посмотрите каталоги современного дизайна квартир, офисов - рельсовые системы, прожекторы...), либо светильники, форма которых в принципе стала возможна только в светодиодном исполнении.

    Ставить лампочки по 150 руб в китайскую люстру за полторы тысячи тоже вариант, но хочется от светодиодов большего...:улыб:

  • :улыб:

  • Есть какие-то варианты с датчиками движения для дома? Хочу недорогое светодиодное освещение с датчиком движения в гардеробную, ванную, туалет. Есть ли варианты ламп, типа GU с датчиками. Как на 220, так и на батарейках. В шкаф можно залепить, например. Ну и вообще, что есть с датчиками кроме убогого плафона для нужд ЖКХ?

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В Икее подсветка для шкафа с сенсорным включением на батарейках 2 штуки за 250 рублей

  • Офф: точно не тысяча? Жена на сайте не нашла:хммм:

  • Точно не тысяча.
    250 за 2 штуки
    Коробочка размером с пачку сигарет черный/серый цвет. 4 светодиода.
    Срабатывает как только руку в шкаф протягиваешь. Гаснет через 2 минуты тишины.

  • Да, это я видел, но надо типа того, но мощнее. Кстати, батарейки они жрут не хило. Икеевские.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • Ну вот надо же как получилось, забыла доступ к старому профилю и про ветку забыла:улыб:
    Во-первых, сейчас мы приобрели так же домен domasvetlo.ru, так что рады видеть гостей по обеим ссылкам:улыб:
    Немного подробнее о нас-работаем больше с классическим освещением, при оптимальном соотношении цена/качество. Изысков нет, и пока не планируется) Полный ассортимент представлен на нашем сайте, так же актуальная информация по продукции.
    Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь в л/с:миг:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • Уважаемые клиенты! Хотим поделиться с вами последними новостями!)

    Мы убрали ценовое разделение между оптом и розницей, и теперь на покупку даже одной лампочки действуют оптовые цены! Все актуальные цены и товары на нашем сайте domasvetlo.ru.

    Так же мы переехали - наш новый адрес: г. Новосибирск, ул. Большевистская, д.92, к.2 (сразу за магазином "Лента", остановка общественного транспорта "Завод Торгового Оборудования").

    Будем рады видеть новых и уже настоящих клиентов!:улыб:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

  • В ответ на: Мы убрали ценовое разделение между оптом и розницей, и теперь на покупку даже одной лампочки действуют оптовые цены!
    Стрелять надо таких оптовиков... В детстве, из рогатки...

  • Поймут, со временем...

  • Уличное освещение
    ДАННЫЙ РАЗДЕЛ НАЧНЕТ ФУНКЦИОНИРОВАТЬ С 20 ИЮЛЯ

    август на дворе!!!!!!!!

  • Спасибо, что обратили внимание, перенесла "кобры", пока не пришли к договоренности с производителем уличного освещения, который внезапно решил поднять цены:хммм:

    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РамамбаРамамбаРамамбаРамамбаРамамба
    РАМАМБА

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: