Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Всем доброго дня!

    Сами мы находимся в Рязани, заказывали оптом одежду через ТК с новосибирска из fashionchery.ru, они-же open-style.ru, если верить сайту, то адрес магазина: г.Новосибирск Сибиряков-Гвардейцев 51/1

    Так вот по сути проблемы: заказывали у них одежду оптом, на сумму 60000 р, по выставленному счету все было в наличии, а в итоге товар прислали только через месяц и только 20% от заказанного. Причем о том что прислали не все не было ни слова, ни пол слова, накладных не положили, прислали частично совершенно другие вещи, либо по размерам, либо по цветам и даже по моделям! Спустя месяц переговоров сделали еще заказ, чтобы вернуть часть денег, и опять та-же песня, опять обещания и прочее. Уже пошел пятый месяц, и мы никак не можем вернуть остаток своих средств!

    На письма отвечать перестали, к телефону не подходят! Не связывайтесь с ними!

  • Администрация не желает удалять данную тему, поэтому опровергаю информацию представленную ранее. Выяснилось, что нами были перепутаны реквизиты, и никакого отношения вышеуказанные магазины, лица, и в целом новосибирск не имеют к нашей проблеме.

  • слава богу,что мы еще не оплатила ничего! У меня тоже проблема с этим интернет магазином! заказала у них на сумму 15000р для пробы! жду уже 3 недели счета,звоню им каждый днеь,а они мне говорят одно и тоже,делаем,не успеваем. Все вам придет,вот я теперь подумаю,оплачивать или нет! пусть товар сначалоа пришлют тогда!

  • здравствуйте!

    напишите, пожалуйста, чем в итоге закончилось дело с заказом. получили ли вы его и в полном ли объеме?
    стоит ли размещать заказ на этом сайте или это мошенники?

    буду благодарна любой информации

  • деньги удалось вернуть, но нервы потрепал себе знатно! Не советую с ними связываться!

  • Это отзыв про компанию open-style!

  • Здравствуйте!мы заказали товар на сумму 18600 р,товар пришел только на 5900 р,уже 2 мес не можем догнать ни деньги ,ни товар!трубки не бурут,если берут ,то только с левых номеров и ИП Быкова Анна отвечает,что она в командировке,а когда ее спрашиваешь где товар она отвечает "Москва не сразу строилась"Это не компания,а полная нервотрепка.Единственно могу сказать ,что товар у них хорошего качества!Но где гарантии того,что Вы его получите!

  • Здравствуйте! Я тоже имела горький опыт работы с этой компанией. Сделала заказ на сумму 18000 рублей. Заказ мой приняли,но попросили подождать, по каким-то причинам они не могли обработать мой заказ, прождала где-то месяц, пришло от них письмо, где говорилось,что заказ мой составляет уже 5000, я согласилась, хоть что-то получить. И тут началось... На звонки мои стали отвечать через раз, если отвечали,то слышала каждый раз одно и то же : "не успеваем, ждите". Прождав еще неделю, я в очередной раз позвонила и попросила объяснить почему так долго приходится ждать, на что в грубой форме мне ответили, что я достала их своими звонками, как будет у них время они обработают мой заказ. Я попросила аннулировать заказ и сказала, что с таким отношением они потеряют всех клиентов, на что мне ответили, что это мы, т. е. покупатели, должны бегать за ними, а не они за нами. С таким отношением я сталкиваюсь впервые, мне не понятно их поведение. Больше никогда не буду иметь дело с ними и никому не советую, если не хотите подпортить себе нервы.

  • В очередной раз мы ей сказали вчера отправить остаток денег,на что она быстро согласилась и сказала ,что вечером переведет.Конечно же деньги не поступили,мы позвонили утром,нам сказали,что она опять в командировке и в пятницу она точно соберет весь товар.Ждем.Уже нервы ни к черту,с ней нормально разговаривать не можем уже.

  • Единственно могу сказать ,что товар у них хорошего качества!Но где гарантии того,что Вы его получите!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вы о каком качестве говорите? Изделие из отстойной НЕ БЕЗОПАСНОЙ для здоровья ткани за 400 р. разве может быть таковым?

  • Качество ткани вроде хорошее, я выкупила несколько моделей. Но по срокам действительно очень долго, хотя обещали неделю...И еще плохо, что старые модели быстро заканчиваются, а на них есть спрос.
    Предложение менеджерам open-style писать на сайте сразу сколько штук в наличии на каждую модель и сколько планируется. Или подключить 1С к сайту, чтоб автоматически всё было:)

  • Вчера (11,12,2013г.) получила посылку от open-style/ru. Как я ее ждала, сколько радости, что ее наконец-то мне отправили. Но мое удивление, нервозность и просто разочарования, не давали уснуть всю ночь. ЗАЯВЛЯЮ - ЭТО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!! Из 19 платьев не пришло 5 шт. Конечно-же я написала им письмо, как Вы думаете, был-ли ответ?! Конечно НЕТ!!!! Так-же и на телефонные звонки - ТИШИНА!!!! Самое не приятное, что люди со мной уже расщитались за свои заказы, как мне им объяснить про все это, я не знаю. Очень не приятно.
    Ну что меня "убило" напрочь, это то, что они заранее знали об отсутствии нескольких моделей в посылке и даже не сообщили мне об этом, и конечно-же никто не собирается возвращать деньги. ЛЮДИ - не связывайтесь Вы с ними, это МОШЕННИКИ!!!!!! Заявляю со всей ответственностью!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: