Погода: 9 °C
02.109...13небольшая облачность, без осадков
03.107...12переменная облачность, без осадков
  • Чё й то стало с любимейшей минералкой новосибирцев? Купил на днях в Ленте 3 бутылочки 0,5. Откровенная дрянь!!! Из под крана вкуснее. Привкус какого то то ли лекарства, то ли ещё какой гадости. 2 бутылочки открыл, в обеих эта бурда. Пить невозможно! Третья бутылочка закрыта, могу дать продегустировать любому желающему.
    На какие то каменты производителей тут наверное рассчитывать глупо, но если вдруг представители здесь появятся, я с удовольствием угощу их этой чудной водицей.

  • Бери "Доволенскую".

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: но если вдруг представители здесь появятся, я с удовольствием угощу их этой чудной водицей.
    И с чего вы взяли что это производители оригинала, такую бурду льют? Это подделки, производитель тут не причем

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В Ленте подделка Карачинской? Очень сомневаюсь, у них входной контроль жёсткий должен быть, всякую дрянь из подвалов не пропустит.

  • Входной контроль? Я вас умоляю, давеча иду между рядами, стоит паллет маринованных огурчиков, на полках почти кончились, выставляет девочка студотрядная........мне надо было пару банок. Беру с паллета, кладу в корзину. Но придирчивая супруга глянула на срок годности. До его истечения 3(!) дня. Занавес. Гляньте в Ленте на Карачинскую внимательно, а потом посмотрите на сайте карачинской, средства защиты бутылки. Очень удивитесь "жесткому контролю" Ленты

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • В ответ на: посмотрите на сайте карачинской, средства защиты бутылки
    А где там? Я не нашёл :dnknow:

  • Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • Ага, спасибо!
    Скопирую сюда, вдруг кому-то ещё это интересно:
    В ответ на: Отличительные наши признаки: на пояске вокруг бутылки есть название «Карачинской» на русском и английском. На самой бутылке вверху выдавлены три лебедя. Слово «Карачинская» эти «предприниматели» так никогда не напишут, поскольку пользуются примитивным оборудованием.

  • Давно уже покупать нельзя минералку в магазинах :death:

  • Да вы что?! :ухмылка: И где её покупать? В магазине автозапчастей? Мотивируйте свой перл

    Во тьме ночной, при свете дня, I`m sexy and i know it.., ....я :biggrin:

  • По логике видимо в аптеке, по крайней мере вероятность наткнуться там на паленую минералку гораздо меньше.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • :улыб:иллюзия, минералка от тех же самых поставщиков, просто, от тех, что не умеют правильно оформлять документы в "аптечном" формате, туда товар не заказывают.
    Сам в настоящее время предпочитаю из Ленты оба вида Sulinka, плюс Ессентуки розлива WBD.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я несколько раз замечала, что "карачинская" из полторашки и поллитровой бутылочки, даже купленные в одном магазине, могут существенно отличаться по вкусу. И откровенная подделка в полторашках встречается гораздо реже.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Может быть, но мне кажется не умение поставщика оформлять правильные документы для аптек (которое кстати тоже не лучшим образом характеризует поставщика) отсеивает совсем не добросовестных, потому как сбыт через аптеки меньше, а заморочек больше.

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Изучил бутылку. На бутылке лебеди присутствуют, слово "Карачинская" тоже выдавлено, но только 2 раза по русски. Этикетка как у настоящей Карачинской, только хреново приклеена. Крышка тоже логотипная. Так то на подделку не особо похоже :dnknow: По номерочку из конференции завтра позвоню, может хоть Ленту вздрюкнут за палёнку.

  • В таких раскладах скорее производителя нужно дрюкать, за отсутствие повторяемости в бутылках:миг:А продавцы - зря этого изготовителя пустили, имхо. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неумение поставщика оформлять документы для аптек характеризует поставщика как вполне адекватно старающегося себя оградить от покупателей группы C/Z ))) Входная цена для аптек от "буферных поставщиков" в итоге примерно равна цене розничной торговых сетей, умножаем на 1,2-1,5...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А кто говорил, что минералка будет вкусной?

  • Вы всерьёз считаете, что я прилетел с Луны, и впервые в жизни решил попробовать минеральной воды?

  • нет, просто у всех краны и этикетки разные :biggrin:

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Карачинской паленой всегда много ходило, это традиция такая подлить в бутылку обычной воды.
    Но меня всегда мучал другой вопрос, почему Карачинская (настоящая, столовая + минеральная вода) стоит дешевле той же баклашки Чистой воды?

  • Карачинской паленой всегда много ходило, это традиция такая подлить в бутылку обычной воды.
    Но меня всегда мучал другой вопрос, почему Карачинская (настоящая, столовая + минеральная вода) стоит дешевле той же баклашки Чистой воды?

  • Тему до этого не видел, купил вчера 12 бутылочек карачинской по 0,5 в ленте на ГБШ, лекартсвом прет подтверждаю. :bad:

  • я была в санатории карачи там реальная мин вода без всяких добавлений и всего прочего
    а все что на прилавках такая хрень

  • Может Дупленскую?)

  • Карачинка подорожала до 50р за 1.5л. Перестал ее брать после 33р. Неужели такая жадность или импортные компоненты, что вода в 2 раза выросла в цене?

  • сезон
    жадность
    общая инфляция, которая не вписывается в росстатовский бред
    импортные компоненты

    лучше Хан-Куль, который 40 рублей, а не 50, правда, за 1,3 литра, а не за полтора :biggrin:

    но если учесть, что его из Абакана везут, то у Карачинской жадность всяко есть в составляющей цены :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: