Погода: 10 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • Вопрос ,я думаю,актуален для многих потребителей :ухмылка:. Озадачились покупкой прибора для измерения радиации(в морепродуктах). Нам он необходим для работы.Всё что предлагают местные магазины либо дорого неимоверно,но зато профессиональные и высоко точные(от 20000 и выше),либо дешево(~6000),но измеряют только общий фон в воздухе :безум:.
    Поэтому,нам необходимо найти место где у нас в городе можно сделать контрольный замер,чтоб точно и без погрешностей. За плату,естественно. Может НИИ какое в Академгородке может нам такое предоставить?...СЭС? Подскажите кто что знает.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В школах помните были приборы ?...... исчите такойже.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • мне кажется для этой цели больше подойдет не роспотребнадзор, а подчиненный им центр гигиены и эпидемиологии. Он на Фрунзе 84.

    Исправлено пользователем Homich (07.07.11 09:15)

  • Спасибки вам за подсказку! Попробуем через них :agree:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • у меня есть дозиметры на работе!

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • Может кто-нить помочь достать пару дозиметров РАДЭКС?

  • А что Поиск не рулит? web-страница

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Спасибо не надо....
    ЗЫ: Цветы Конфеты НЕ ПЬЮ... :bottle: :biggrin:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Купили таки Радекс,очень удобно,быстро измеряет правда общий фон...а нам большего и не надо!В центре гигиены и эпидемиологии выдвинули нереальные требы-2500 разовый замер,предоставить им 1 кг. икры,которую они НЕ возвращают! :ухмылка:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

    Исправлено пользователем Обжоркин (28.08.11 22:02)

  • а где купили, откройте секрет?

  • у Е-Кислорода их нет в наличии, когда будут не известно, под заказ они не везут !

    Исправлено пользователем R2312 (29.08.11 10:16)

  • В ответ на: ...предоставить им 1 кг. икры,которую они НЕ возвращают! :ухмылка:
    Прочитайте свою подпись - дык эти недоврачи ей и руководствуются! :ха-ха!:
    И учтите, что по кило икры потребуется с КАЖДОЙ новой партии! :миг:Так что молодцы, что выкрутились.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: