Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Фирмы нашего города (Новосибирск) /

Кэнси-трансмишн ... отремонтировали по полной((

  • Забарахлила коробка, сдал на проверку. Заметьте- машина ездила! Сказали, да чего то заменим, все будут отлично. Звонят - выставляют цену - около 50 000 руб. застрелиться! После долгих выяснений забираю машину, коробку, все перевожу на другую станцию. Мало того, что за то время, которое машина стояла у них половина запчастей в коробке была просто тупо заменена на другие (совсем от другого двигателя и марки) так еще и ремонт мн ев итоге обошелся ровно в 3 раза дешевле (с учетом замены тех запчастей ,которые явно поменяли) они нас совсем за дураков считают. Ругаться бесполезно, хотя есть желание... Народ - не обслуживайтесь у них!

  • А ведь есть еще люди, которые ведутся на рекламу....
    Это не фирма по ремонту АКПП, это фирма по лечению\разводилову людей....

    Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее!

    Исправлено пользователем Martochka (06.06.07 11:17)

  • Это не Кэнси виновато... это ты (см. Правила) - герой... и молодец, и красавчик... :ухмылка:
    Наверно на Автофорум зайти - не судьба... :dnknow: поиск - тоже не рулит...
    Для таких вот умничков - всякие Кэнси и существуют:улыб:
    Для справки - мне контрактная (из проверенных источников, с гарантией) + замена - обошлась ГОРАЗДО бюджетней + экономия нервов, времени и сил....
    Ну а для тебя -есть КЭНСИ... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • За 50 тыр можно 2-3 контрактные коробки купить (если одна не пойдет - всегда запас будет!). А в Автофорум надо было написать предварительно. Ведь давно известно правило - чем агрессивнее реклама, тем больше вероятность приобрести дрянь или попасть на такую вот "услугу"...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Угу. Кэнси-отстой. Жаль, что некоторые не понимают этого с порога.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Жёстко, но доходчиво!

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Во-во! с Кэнси так!
    Прошлым летом, если бы не автофорум родной..так бы и сгубили мою бывшую БМВ..10 дней мозги парили- жили напротив, заходила по утрам, пожимают плечами"не можем разобраться"! Зато реклама, чуть ли не космос! и ценник примерно обещали в районе 20..ки. :зло:
    Забрали без всяких денег ( а за что собственно))) и на Гусинскую станцию (за Континент)...Шурик (СУПЕР!) диагност- за 2 дня 2,5 т.р. всё сделал! и менять не пришлось!
    :respect:

  • В ответ на: Забарахлила коробка, сдал на проверку. Заметьте- машина ездила! Сказали, да чего то заменим, все будут отлично. Звонят - выставляют цену - около 50 000 руб. застрелиться! После долгих выяснений забираю машину, коробку, все перевожу на другую станцию. Мало того, что за то время, которое машина стояла у них половина запчастей в коробке была просто тупо заменена на другие (совсем от другого двигателя и марки) так еще и ремонт мн ев итоге обошелся ровно в 3 раза дешевле (с учетом замены тех запчастей ,которые явно поменяли) они нас совсем за дураков считают. Ругаться бесполезно, хотя есть желание... Народ - не обслуживайтесь у них!
    Может озвучите, что за такой у Вас монстер, что аж 50 тыров запросили? Лично я тоже в свое время повелся, так они тоже 50 запросили, но это Легенда 92 года была, на нее вообще не было ни чего. После обзвона всех контрактников поехал к ним. Пока они делали я нашел свою корбку - 10500 кажется был ценник. плюс утсановка 2500 кажись. С ужасной руганью уехал от них :death: Я такой наглости в жизни не встречал. выкатили мне каробку на тележке, полуразобранную, еще и в лужу у них она свалилась. Я был готов их там убить всех :зло:.

    Хонда-это не машина, а состояние души

  • Да, кэнси - широко известная контора... Правда репутация у них, того... Аховая.

  • ннп
    чуть не поехал к ним, хорошо что прочитал))
    подскажите тогда, где без таких проблем поменять масло в вариаторе на MMC lancer cedia

  • Ну, чисто мицубовских станций я не знаю, более-менее на мицубу ориентируется ниссановская СТОшка на большевистской 255, к3, позвони, узнай.
    На обычных станциях если ни у кого из слесарей мицу нет, то любят на бабло попытаться развести.
    Я на обычной СТО менял, но у меня не варик, а типтроник, масло (бп аутран 3) сам покупал, слесаря только слили-залили.

  • каково сейчас у них? люди говорят достойно работают... Или все та же реклама?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: