Погода: 17 °C
24.0724...29переменная облачность, без осадков
25.0723...29небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ну я бы не сказала, что сеть не заточена под розницу. Где еще в Новосибирске можно купить светильники, розетки причем в разной ценовой категории?
    Лично я не знаю в Новосибирске других магазинов, где тебя проконсультируют, объяснят особенности товара, предложат выбор и дешевого и дорогого товара. Для меня главное - что объясняют, потому, что провод можно и в Практике купить, а вот поймать там кого-нить, что бы объяснил какой провод нужен и как его прокладывать - этого там нет.

  • Ну лично я когда отчаялся купить предохранитель под диммер в Планете Электрика:бебе:пошёл и купил новый в Перестройку. Консультант по электрике, присутствовавший на момент моего визита - очень толковый, отработал замечательно. Повезло и в другой раз, когда покупал энергосберегающие лампочки. Ценовые категории - в ассортименте присутствуют разные. В отличие от Практика, в Перестройке ловить никого не пришлось, каждый раз подходили сами, за что им спасибо. :respect:
    з.ы. а с Планетой Электрика мне по мелочам удобно работать только с предварительным заказом знакомым сотрудникам Электрокомплектсервиса, если они всё бремя покупки принимают на себя :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну значит мне не очень везло с Практиком да и с Перестройкой. А в Электрике я сначала всех достала с лампами для растений, а потом мне и лампы продали, еще цифровой таймер порекомендовали, теперь у меня потсветка на окне включается и выключается в нужное время - КРАСОТА.

  • В качестве одного из критериев оценки розничного магазина, специализирующегося на технически сложных товарах, я обычно выбираю "скорость реакции продавца на наличие покупателя в торговом зале". Даже правильнее в данном контексте по-другому: просто РЕАКЦИЯ.:улыб:Итого - в Перестройке среагировали 2 раза из двух посещений, в Электриках - ноль из больше 10. Они у вас все такие модные, такие великие, им интереснее в компьютер смотреть или юрика знакомого окучивать, а простого посетителя с улицы замечать не любят. :спок: Разве это "заточенность" под розницу, в сочетании с системой выдачи, когда перманентно идёт задержка в сборке, пересорт и отсутствие? Имхо - нет. Это не для розничного покупателя.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Благодарю за конструктивную критику.
    Ваше мнение очень ценно для нас и мы учтем его в дальнейшей работе. Очень надеемся, что в следующий раз наш сервис ваш больше порадует:улыб:

    Эксперт)

  • Хорошо излагаете... :ха-ха!: Ряд моментов по определению изменить не сможете, да и не надо, главное, чтобы каждый сотрудник а) видел клиента б) помнил, что вы сеть, а не один магазин в) помнил, что в процессе общения с покупателем он является уникальным единственным неповторимым отвечающим за работу всей сети Планета электрика. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 23 сентября был открыт третий московский магазин торговой сети Планета Электрика.

    Эксперт)

  • Ясней выражайтесь, пжлста - что значит Масковский в Новосибирске и почему третий? Сколько их всего (было или будет)? :eek: :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • это значит что продолжается территориальная экспансия торговой сети. В городе Москва был открыт ещё один магазин Планета Электрика, и общее количество магазинов торговой сети Планета Электрика достигло трёх.

    Эксперт)

  • ААААа....Семён Семёныч...ну поздравляю тогда. :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • ***9 октября 2006 г. ровно в 7:03 по местному времени состоялось торжественное открытие Электрики Барнаульского филиала "Планета Электрика", которая переехала по новому адресу: ул. Гоголя, 43.
    Теперь Электрика-1 располагается в просторном и светлом помещении в центральной части города Барнаула и имеет удобные подъездные пути.

    ***13 октября 2006 г. состоялось торжественное открытие Электрики Кемеровского филиала "Планета Электрика"


    ну и напоследок - ждите новостей, читайте наш сайт

    Эксперт)

  • ровно в 7:03 по местному времени состоялось торжественное открытие Электрики Барнаульского филиала "Планета Электрика",
    А не рановато ли?! :eek: :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Для того, чтобы успеть торжественно встретить первых покупателей, компания готова работать круглосуточно!

    Эксперт)

  • А покупатели то готовы прийти в такую рань на Ваше открытие? Я бы потянул с посещением :)):миг:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В декабре - день рождения магазина на Гоголя,23
    Покупателям - скидки и участие в беспроигрышной промо-лотерее (при покупке от 1000 рублей):улыб:главный приз - ёлочная гирлянда, а самый лучший, по мнению клиентов - бутылка шампанского! :friends:

    Эксперт)

  • Это в любой день декабря ?
    Ни разу на Гоголя не был, обычно на Советской или в Бердске.

  • в любой... пока не кончатся подарки:улыб:числа до 20го

    Эксперт)

  • Тогда ждите в гости:улыб:
    Как раз кап.ремонт собираюсь на кухне делать, проводку менять в том числе.

  • Млин.. куда бы по бырому списать ПВС и прочую хрень что прикупить нового? :а\?: :ухмылка:
    Поздравляю с ДР! :роза: Молодцы! :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: