Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • заказали у них на свадьбу букет невесты и еще четыре букета на подарить невесте. так вот по дороге от салона до васхнила две розы осыпались полностью, еще три рассыпались в течение ближайших двух часов. просто ужас. всегда считал эту фирму одной из самых достойных на цветочном рынке города, потому у них и заказал, а теперь... в ответ на мой звонок в салон мне ничего внятного сказано не было... никаких извинений, ничего! так что теперь думайте. проще было наверно в метро купить.

    дорога - не место для игр!

  • как мне в свое время объяснили в "Орхидее2 в Пассаже Унитверсама, завоз у них два раза в неделю. так что о свежести речь вряд ли может идти, хоть и хранится все в холодильниках. Флористы, наверное, более грамотные, чем девицы в метро, да и то не факт. креатива никакого наблюдать не удалось

  • да у всех так завоз примерно, и при правильном хранении ничего потом не рассыпается. просто где-то нарушили технологию или откровенно старые цветы были - 2-3 недельной давности

  • дело еще в том, что у моей уже жены образование, позволяющее эти розы определить свежие они или нет, ее в свое время в эту самую сибирскую орхидею приглашали на работу. сунули откровенное "гэ". написал просто для инфо. ситуацию исправить уже ни кто не в силах. свадьбу новую я не планирую:-) и настроение испортить не удалось, но осадок остался. больше туда ни ногой и другим не советую.

    дорога - не место для игр!

  • Обидно, нет слов - букет почти целый день "работает" и это известно. У меня проколов не было с ними. Я бы написала в жалобную книгу, не смотря на то, что настроение не испортили - осадок ведь остался.

  • офф
    Егор, так тебя что со свадьбой Шоли поздравлять?:улыб:
    или ты гостем был? или жАнихом?!

    Скорый 007:улыб:

  • золотые слова, букет действительно должен работать весь день...
    жалобу я бы написал в случае если бы что-нить можно было исправить, а так что исправишь? свадьбу не переиграть, деньги мне их не нужны, так что ограничусь фактом и решением больше к ним не обращаться.

    дорога - не место для игр!

  • офф
    гы, такой большой вырос, а до сих пор не знаешь, что на свадьбе уже не жених, а мужжжж:-)

    дорога - не место для игр!

  • Я в таких случаях пользуюсь услугами салона Флер ,на Кирова..
    Недавно очередной раз остался доволен, когда было мало времени , да и закрывались они вскоре.Заказал по т\ф, пока подъехал, -все было готово и красиво..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • спасибо, конечно... только _такие_ случаи, согласись, бывают нечасто. что и возмутило.

    дорога - не место для игр!

  • Егор! от души тебя поздравляю с этим радостным и торжественным событием! Желаю тебе счастья и семейного благополучия! Слова одной песни гласят: "Важней всего погода в доме!", пусть у тебя в доме всегда светит солнышко и будет тепло и светло!
    еще раз, от души поздравляю!
    :роза:

    Скорый 007:улыб:

  • Сочувствую... Я у них однажды целую корзинку с цветами заказывал на восьмое марта, с доставкой к определенному времени. Дня за четыре. Не привезли. Через пару часов звоню им (благо не критично было время), даже не начинали композицию делать!!! Правда, повели они себя очень корректно - не объясняли, что дескать восьмое марта и заказами перегружены, а несколько раз извинились, уточнили, актуально ли привезти в течение 30 минут, сделали и привезли на чьей-то личной машине. Через 15 минут. Так что, с одной стороны, накладка вышла, но с другой - впечатление о себе оставили как о достаточно внятной конторе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: