Погода: 10 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте !!!

    Хотелось бы услышать ответ руководителей системы быстрого питания "Подорожник" на следующий вопрос:

    Планируется ли создание торговых точек "Подорожник" в Советском районе ? Очень нравится продукция этой фирмы и хотелось бы ее покупать прямо в Академгородке, а не только на площади Ленина.

    И вообще, планируется ли расширение сети "Подорожник" в Новосибирске, чтобы соответствовать своему названию: подорожник - находящийся у дороги, буквально на каждой остановке общественного транспорта, как это сделано, например, в городе Кемерово ?

    All You need is Love !!!

  • Хе, Подорожник в Советском районе есть. На Неокоме :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Под "Подорожником" в Советском районе я понимаю (по минимуму): одна точка в "Щ" (Героев Труда-Бульвар Молодежи), одна точка на Демаковке и одна точка на Морском.
    А то, что есть он на Неокоме я знаю, но мне с Полевой каждый раз туда ездить за горячим бутербродом как то грустно :хммм:

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: Под "Подорожником" в Советском районе я понимаю (по минимуму): одна точка в "Щ" (Героев Труда-Бульвар Молодежи), одна точка на Демаковке и одна точка на Морском.
    А то, что есть он на Неокоме я знаю, но мне с Полевой каждый раз туда ездить за горячим бутербродом как то грустно :хммм:
    С уважением
    а на Морском это где?
    убей не припомню...

  • В ответ на: а на Морском это где?
    убей не припомню...
    это пока в мечтах

  • Вот жизнь холостяцкая до чего человека доводит :бебе:Сочувствую. Бутербродами питаться.... Ещё и в "Подорожнике" :eek: от них жирок на пузике завязаться может. Уж лучше салатики... :ха-ха!: :чмок:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Вот жизнь холостяцкая до чего человека доводит :бебе:Сочувствую. Бутербродами питаться.... Ещё и в "Подорожнике" :eek: от них жирок на пузике завязаться может. Уж лучше салатики... :ха-ха!: :чмок:
    Не... ну вот едешь с какой-нить работы/дачи домой голодный, а дома пусто. Кушать хотца. Готовить долго. Супермаркет - 10 минут в один конец, а подорожник буквально в минуте ходьбы от подъезда (ж/д район, ул. Сибирская). Не каждый день конечно, (наверное, не очень полезно) но иногда прямо спасает:миг:

  • fastfood must die

  • Und es ist richtig.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А мне все равно "Подорожник" нравится !!! И я буду его есть !!! Не три раза в день, каждый день, но иногда буду !!!

    Но это ИМХО, безусловно !!!

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • безусловно, твоё право травиться этой дрянью

  • Каждый человек чем-то себя травит по жизни ...:хммм:

    All You need is Love !!!

  • Ну вам, право,не угодишь..
    Подорожник вам -дрянь, язык в Ангаре -гадость и вранье..
    Вы не в Классике питаетесь ?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • угу, фастфудовский корм
    про Ангар не в тему ляпнули юноша, да ещё и слова переврали

    Исправлено пользователем quaker (15.07.04 09:57)

  • Уважаемый господин quaker хочет умереть здоровым !!!

    И это его право !!! Жаль только - не выйдет ... :хммм:

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • у Подорожника нормальная качественная продукция
    ей ещё никто не отравился, иначе СЭС закрыла бы нахрен эти киоски, а любители чесать языком трепались бы об этом на каждом углу, а вот это и есть дрянь!

  • бугагага
    Хрюн, у Макдоналдса и Бургеркинга тоже сертифицированная продукция, люди потребляют этот корм, потом на липосакцию, некоторые судяться.
    Я имею ввиду вред такого питания в принципе, а не соответствие его нормам СЭС.

  • ну так и надо писать, что питание бутербродами способствует ожирению, а ты что написал?
    написал, что Подорожником можно отравиться

  • нафига в спальных районах фаст-фуд? максимум - возле ТЦ один. хотя, там и так много всего пооткрывалось.

  • Действительно, нафига? И магазины нафига? и кинотеатры нафига? Вообще, все нафига?
    Вы что, думаете, в Академе нет рабочих мест, и все едут работать в Нск или в Бердск???
    Или вы думаете, что там, где живут люди, они не питаются?

    Вопчем, логика не понятна.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Видела в Академе Подорожник. На Центральном пляже.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: