Погода: 9 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
  • Жалуюсь на заведение Академгородка "Батиссо", а именно:
    1. Персонал абсолютно неквалифицированный, не знающий правил, как заведения, так и "банального" поведения с потребителями, т.е. подавая столовые приборы не соблюдают правила элементарной гигены (подавая их руками без салфеток и кладя их на грязную скатерть), невнимание к заказам и пожеланиям клиента.
    2. В требовании предоставления книги жалоб изначально было отказано, на многочисленные последующие просьбы было сделано недовольное лицо и предложили подняться, заплатив за повторный вход в вышеуказанное заведение (следует отметить, что о данной книги вспомнили уже рассчитавшись, т.е. при выходе из заведения). Во время заполнения книги жалоб администратор зала не позволила просмотреть предыдущие записи аргументировав это тем, что Я не имею на это права, при этом стоя над душой во время заполнения и читая замечания.
    3. Заведение оборудовано не достаточной вентиляционной системой, которая не обеспечивает комфорт всему количеству посетителей. СКВОЗНЯКИ ИЗ ОКОН.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Сам не был, но знакомые, побывавшие там, солидарны с Вашим мнением...

    п.4

  • Полностью с вами согласен. Был я там трижды - всегда было столько косяков со стороны персонала, что даже описывать их все лень - слишком долго. После последнего посещения в октябре прошлого года я решил, что больше туда ни ногой, чего и всем советую. Ацтой!

  • Вы бы привели имя администратора, или хотя бы число, когда там были. А то Ваши претензии походят на голословное утверждение:"Батиссо - бардак!!!" Даже если хоть кто-то из администрации прочитает, как они будут знать, кого иметь?

  • не вопрос.... Администратор Софья, официант Анна.... дело было в ночь с 5 на 6 марта...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • ТО что Вам не ДАЛИ! прочитать записи в КЖ! Я надеюсь что Вы это отразили в ней! И не забыли указать свой адрес! ТАк как анонимки не отвечаются! Каренина ужо говрила проенто!

    Слава России!

  • Что-то зашел я на их сайт (http://www.batisseur.ru) - никакой обратной связи. Плохо Галина следит за взаимодействием народа с клубом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: