Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Прочитал много негативных отзывов о компаниях с которыми сам лично раньше работал. Большинство отзывов поддерживаю, но захотелось сказать спасибо одной организации, с которой не расстаюсь уже много лет. Сразу оговорюсь, что к ним не отношусь и знакомых там не имею.

    Положительных моментов у меня с Капричио много. Расскажу лишь один.
    Один из моих лучших друзей решил жениться. Захотелось мне сделать молодым сюрприз. Так как предпочитаю Капричио на Большевистской, то туда и был сделан визит в обеденное время. Сразу подошёл к администратору (очень симпатичная и милая девушка) и спросил есть ли возможность организовать какой-нибудь сюрприз. Ответили, что раньше такого никогда не было, но если у меня есть идеи они рады будут помочь. Весь процесс подготовки рассказывать не буду. Расскажу финал.

    Вечером, как ни в чём не бывало предложил молодым "Куда-нибудь" сходить. У них есть пару мест, которые им нравяться, включая капричио. Поэтому выезд в оное заведение был как будто случайным. Мы спокойно поужинали. Всё было очень вкусно. Я дал тайную команду официантке и началось... к нашему столику подошёл один из музыкантов и переборов свою скромность очень искренне поздравил молодожёнов с предстоящей свадьбой и подарил им романтическую песню Стиви Вандера, которую он исполнил вместе с группой. Во время песни к нам подошла администратор и осыпала молодых комплиментами и поздравлениями, поставив на стол большое пироженное в виде сердца с надписью Женя+Настя=Любовь, которое было выпечено их повором по спец заказу только для них. Все вокруг завидовали и апплодировали. Молодые были счастливы. Это был их момент, который помогли создать коллектив Капричио за что им огромное спасибо!

    P.S. Хотя живую музыку в Капричио в центре можно играть и потише...:миг:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Каприччио не плохое место, но года 2-3 ( в общем давно это было) отмечался там ДР подруги, столик заказали чуть ли не за неделю, когда пришли, он был занят, стояли около 40 минут нарядные, с цветами и рыдающей именинницей, ждали пока освободят стол, с тех пор Каприччио - это забежать кофе выпить или пообедать, но не больше, на Ленина это было.

  • Каприча на Большевистской - это отдельная любовь,
    к сожалению, в последнее время не удается там бывать настолько часто, как хочется

    what do you want?

  • А вот мы ходить в Капричио перестали. К обслуживанию претензий не было, но вот, постоянно все занято. Хоть заранее звони, хоть неожиданно приходи. Это относится к Ленина. На Большевисткой конечно свободнее, но туда ехать ведь надо (хотя и живем мы как раз недалеко), но вот неудобно всей компанией туда тащится из центра, где работаем...

  • Да есть и у меня неприязнь лёгкая к Капричио в центре... На Большевистской совсем отдельный разговор... Молодцы... хоть бы не сглазить! тьфу тьфу тьфу.

    Фотограф ДОМа семейной истории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: