Погода: 24 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
  • Ваш пост оооочень содержателен и всё объясняет...
    Весна?

    Toyota Celica ST185RC

  • Может и весна!
    Но если честно, то надоели эти разоворы. Идеального не бывает. И от того, что Вы работаете там-то, а я там-то, например, сервис идеальнее не станет. Конечно, защитники мы еще те, но факт остается фактом, что пока в Новосибе НЕТУ такой идеальной компьютерной фирмы, как все мечтают, так как это нереально.
    Хороший сервис, гарантия - это уже деньги, а платить почему-то за это никто не хочет....

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Хм.. Собственно а я про что писАл то? Повыше чуть...

    Не вникая?

    Toyota Celica ST185RC

  • А вот продавать не тестиный винт - ваще ИМХО Некрасиво

    Да ну... А продавать б/у-шный красивее? Откуда я знаю, почему, например, винт производства декабря 2003 г. распечатан (если пакетик) и со следами использования - он новый "только протестированный" или взят на апгрейд/восстановлен? Кроме того всегда неприятно брать товар с нарушенной упаковкой.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Слушай.. если вы продаете не тестиные винты - это ваш геморой. А потом наверно до усёру доказываете клиенту, что это он бедов наделал? Обвязав пенопластом, поставив на форматирование, и стуча его о край стола....
    Разные подходы... блин... Хватит тут об этом спорить - если что лезь в аську - ты её знаешь..

    Toyota Celica ST185RC

  • опять одни манагеры собралисьи обсуждают свое..

  • Товарисч - мы обсуждаем не своё - а общее... Что в этом плохого... тем паче что господин Руберман знает где работаю я... - а я не знаю где работает он...

    И эта... сказал же уже - завязываем... Вопрос из разряда риторических - идеалов не бывает -я и об этом уже писал...

    Toyota Celica ST185RC

  • ИМХО, если продаете, к примеру, винт в составе компьютера, тогда тестируйте его сколько душе угодно, но отдельно взятый винт нужно продавать только в заводской упаковке. Я не возьму распакованый, 100%-но.

  • ИМХО проблемы с винтами вообще не должны волновать контору, если они "белые". Когда я работал в Сибвее (сейчас я работаю в другой конторе, не связанной с продажей компьютеров), у нас было все просто - посмотрели, проблема есть, внешних повреждений/следов ремонта/вскрытия нет - все, без вопросов обратно поставщику.

    Даешь переполох в курятнике!

  • а когда внешний повреждений нет , а м\с сдохла и видно невооруженным взглядом - чего делаете ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • но отдельно взятый винт нужно продавать только в заводской упаковке. Я не возьму распакованый, 100%-но.

    Сегейты (баракуды) Поставляются не запечатанными... что делать в таких случаях? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну что я могу сказать, неправы они :-)

  • То есть вы не будете брать винты сеагейт? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я подумаю :-)

    Вообще-то, мне наверное везет - ни разу по гарантии не приходилось менять новый винт, который я покупала лично...
    Как и все остальное, вообще-то... То, что я покупаю сама, работает... тьфу-тьфу-тьфу :-)

  • Согласен. Если товар имеет заводскую упаковку. то она не должна быть нарушена. Если товар таковой не имеет. рекомендуется обращать внимание на отсутствие внешних повреждение (микросхемы в том числе!).

    п.4

  • При мне такое не попадалось. Если есть желание - позвоните, спросите.

    Даешь переполох в курятнике!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: