Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • сразу скажу - терпеть ненавижу!
    самая хамская и наглая танцевальная школа в городе. Может кто опровергнет - очень интересно послушать.
    с чем я столкнулась:
    1. откровенный обман: раздают флаеры "набор в новые группы". Т.е. группы для начинающих. На месте выясняется, что НИ ФИГА подобного - новичков запихивают в группы, которые занимаются по 3-6 месяцев. степень эмоционального дискомфорта оцените сами
    2. при отказе от услуг НЕ ВОЗВРАЩАЮТ деньги за неиспользованные по абонементу посещения. Как вам текст:" Ну, ты принеси справку от врача, что пропустила эти занятия по болезни, тогда мы в следующем месяце тебе позволим ОТРАБОТАТЬ (выделено мной) эти занятия". Т.е. я же им за свои деньги еще и должна, да?
    3. Я НЕ понимаю, на каком основании девицы-администраторы (постоянно жующие жвачку во время разговора) обращаются ко мне на "ты", при том что они лет на 10 меня младше и на брудершафт мы не пили
    4. в конце концов я послала их на хрен. Так эти сучки имели наглость через месяц перезвонить мне на сотовый и "позвать на новый набор"...

    имхо дальше ехать просто НЕКУДА. не ходите туда сами и детей своих не пущайте. там их плохому научат (((

  • не растраивайся ты так.. действительно не приятно.. прими сочуствие.. я хорошо знаком с хозяином етого заведения, ихние направление расчитано на кислотную молодежь.. т.е. (да простят меня преподователи максидэнс) хорошо танцевать там можно (было раньше..)научиться.. а сейчас к сожалению самотеком на поток все стало.. раньше там хорошо было.

    Исправлено пользователем SEXUS (25.01.04 20:40)

  • А чему Вы удивляетесь? Ведь хозяева, а соответственно и работники этой фирмы, наши соотечественники, решили бабок как нибудь заработать, и желательно покрасивее (ну не вагоны же грузить?), и откуда у них такт, вкус, вежливость возьмутся?, это те-же Ваши соседи, которые бычки Вам на балкон кидают, локтями толкаются в транспорте и не извиняются и т. п.
    Ну так вот насмотрелись они за рубежом, или по телевизору на подобные заведения, и решили "А чо, и мы так смогём!", народ у нас не требовательный, не надо спротклубы строить, можно в подвале какой нибудь общаги снять пару комнат, заказать токарю дяде Ване спортивные снаряды, и т. д. , и будем работать не хуже этих иносранцев! Да и чуть не забыл, название должно быть красивым, звучным, ну вот как "Максиденс", или "Элитная школа живота". Да и на рекламу можно не тратиться, вон по городу сколько заборов понастроили, возьмём с балкона оставшиеся после ремонта засохшие краски, разведём их и испишем все заборы "ЭЛИТНАЯ ШКОЛА ЖИВОТА! тел .. .. .. " А то кто запишется на занятия в какой нибудь "танцевальный кружок"?
    Вот от туда то и Ваше разочарование от их сервиса. Они могут и евроремонт сделать, и рекламу по ТВ гонять, но как они были хамлом, так ими и останутся, и коллектив подстать себе подбирают.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да уж.. Школа позорная. Не только девочки-администраторы грубиянки, но и хореографы некоторые от них не отстают. И наорать могут, если у них плохое настроение. :шок:
    На всякие вечеринки чуть лит не силком тащат, да еще таким недовольным голосом по телефону разговаривают, как будто ты им должен много денег.
    Текучка учеников огромная. Новичкам действительно не просто и никто им там внимания не уделяет.
    Типа: можешь успевать - успевай, не можешь - дело твое.
    Мне тоже понравилось ПРЕДЛОЖЕНИЕ, когда я по уважительной причине попросила вернуть деньги за неиспользованное время ПЕРЕДАТЬ АБОНЕМЕНТ ПОДРУЖКЕ. :шок:
    Так деньги-то мои!!!!!! Нафига я подруг подставлять буду и навяливать им ужасный сервис???
    А с солярием вообще смех да и только! Либо 30 минут покупаете, либо никак! Даже если идешь первый раз!
    И наплевать им, что за 30 минут в первый раз можно угореть.
    Резюме: не стоит тратить время и нервы на Максидэс!
    Танцевать все-равно не научат.

  • Эй, где же тогда bodyLanguage изучать?
    Say, plz... :безум:

  • Ой, что это вы?!
    Не затрагивая Максиденс (редкостное занудство эта школа) неужто такая большая нелюбовь к соседям и соотечественникам.
    *** наши соотечественники
    ***откуда у них такт, вкус, вежливость возьмутся

    Т.е. у тебя этого нет?!

  • -------------Т.е. у тебя этого нет?! ----------------

    Чего ЭТОГО нет ?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Против соседей ни чего не имею, но просто писарю-писарево. Если соседка повариха, то это не значит, что она может и должна открывать свой ресторан, а если откроет, то и получается вот такой пример а-ля Максиденс, или Элитная школа танца живота.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: