Погода: 4 °C
03.106...11переменная облачность, без осадков
04.108...16переменная облачность, без осадков
  • Хочу сказать сразу выбор большой , цены относительно высокие , но продавцам наплевать на вас они заняты своими делами я говорю про отдел продаж беговых лыж, решил купить у них палки , спросил ростовки но продавец был чрезвычайно увлечён своим мобильным телефоном, что меня и не заметил , быстренько купив палки не те которые хотел , решил спросить про мази он быстренько оглядел свой ассортимент и дальше занялся своим телефоном .
    Так что если вы не понимаете в лыжах и вам нужна консультация сходите в другой магазин

  • За снарягой лучше всего в "Триал" съездить, что на "Сибирской ярмарке". Лет 6 уже у них все приобретаю. Как в первый раз заехал, так и стал постоянным клиентом. Очень грамотные продавцы, может поэтому они работой занимаются, а не телефонами, просмотром телевизора или трепом?

  • В Триале обслуживание далеко не лучшее!

    Особенно не понравился продавец по имени Влад,

    эдакий "крутой" мэн который на всех смотрит с высока, разговариевает через губу и Явно не стремиться показать и рассказать об ассортименте

    , приходилось чуть ли не выбиватьиз него информацию! Меряю бордерские боты - они мне жмут, о чем я и говорю ему, он отвечает, что типа ты в этом нихрена не понимаешь и так и должно быть! %-))))

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • А про Мир Спорта можно тоже веселый случай рассказать! :-)

    Покупал я у них чехол для доски, подошла девочка и предложила помочь подобрать... Ну ладно ,выбираем... но в какой-то момент она куда-то резко изчезает, я как дурак стою и жду ее..

    Ждать надоело, позвал другого продавца, все сделали.Иду уже с покупкой и в соседнем зале вижу эту девицу, обхаживающую чувака который ботинки лыжные выибирал!

    Я конечно понимаю, что лыжные боты стоят много дороже и для нее этот клиент выгоднее, но все-таки это СВИНСТВО! Осадок остался...

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: