Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ну никогда не любила Меломан в ТЦ Городка: много "пальцев", а уж если они чего-то не знают, то делают вид, что этого не уществует в природе. Так было, например, с мюзиклом "Ромео и Джульетта", когда он только появился, Тицтано Ферро и проч. Сквозь губу цедили: "Не знаю такого"...Одно время звук музыки в зале загулшал музыку в наушниках, а громкоть никак не регулировалась. Ну да ладно. Есть там и хорошие продавцы.
    НО! Сегодня в ГУМе пытаюсь поставить диск на место, где он и стоял до этого. Девушка-продавец выхватывает его у меня из рук со словами: "Это что такое? Не надо его туда сУвать"...После этого мило начинает беседовать с другим продавцом.
    Желание брать другие уже выбранные диски пропало
    Лучше уж в Агарту пойти.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • да, есть в них что то совковое..
    уровень обслуживания раз на раз не приходится,
    бывает, правда, что везет - покупаешь занедорого приличного качества dvd и еще тебе ненахамят:улыб:

    такое и в Агарте случается, если повезет опять же :спок:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А по мне так в агарте куда похлеще... по крайней мере в ТЦ совсем каких-то нерадивых набрали после реконструкции, ничего не знают, только мычат.

    Меломан тоже молодцы, если чего не знают, так пытаются всем своим видом показать, что это ты такой уродливый и не такой как все, слушаешь неправильную музыку... Собсно поклонник группы klubbheads (кто не в курсе - eurohouse), так сколько уж раз слышал в разных магазинах, что такой группы нет и быть не может, что так просто сборник называется....

  • Вот и я о том же :улыб:
    Кстати, буквально на выходных в Агарте ТЦ спрашиваю Никитиных. Продавец кивает, берет каталог, долго ищет и сообщает: "Никитина нет, но есть какие-то НикитиЫ"
    А Меломане меня спросили: "Это какая категория?" :хехе:Может, стоит все-таки устраивать какой-то минимальный ликбез для продавцов, прежде чем их принимать?

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Я так понимаю что менеджеры магазинов не считают это нужным... иногда просто хочется над продавцами поиздеваться... чтобы спесь с них хоть немного сбить.

  • а я агарту всегда не любил. было такое ощущение, что они те одолжение делают, когда продают те чё-нить. уже три года у них не покупаю. а меломан... хз. вроде неплохо пока работают. много чего не знают, но тем не менее.

    а прикол! как-то раз... зашёл в тц. ну так просто... посмотреть чё нового появилось. ну и... смотрю там всякие панковские группы российские - подходит чел - а вот новый сборник - просто супер! классный панк!! я - (посмотрев его) - да ну... ту всё старьё... он - да действительно старьё! точно гадость!! а вот ещё классный альбом!! я - ну не знаю... мне прошлый альбом не понравился... он - да было не очень!! сейчас думаю также и осталось!!..

    ну и в таком духе ещё минут 10... так радостно и с улыбающимся фэйсом. типа - вот классная вещь... вам не нравится?... да я тоже думаю, что мерзость... я так и не купил ничего. вот.

    убей себя - спаси планету

  • Поделитесь умением :улыб:
    А то у меня бывает заканчивается тем, что я оставляю в одном месте, собранные по разным категориям диски, и гордо удаляюсь :миг:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вот это выдержка, вышколенный продавец :улыб:

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • А мне вот на Димитрова Меломан нравится...
    Продавцы нормальные, расторопные...
    Ассортимент хороший, но вот раритет я не искал, так что...:миг:
    Есть три плеера (старенькие только) - послухать мона...:миг:
    ПыСы: Кстать, я там Клаббхедса и прикупил...:улыб:Да вродь это не EuroHouse, а Progressive House... :-)

  • Мне вот как раз больше на Вокзальной продавцы нравятся... Был один косяк на Димитрова. Кассету возвращала - а продавец одна... вообщем, как-то она не по-доброму со мной. Вы, говорит, понимаете, что это не прокат?... Я ей попыталась вразумительно объяснить, что понимаю, и что если кассета с браком, то мне хорошо бы за нее деньги вернуть...
    Вернули... Но осадок остался:улыб:

  • Меломан на пл. СТаниславского взрослые ( по возрасту) много знающие, внимательные продавцы

    Слава России!

  • Такое ощущение, что мы с Вами ходим в одни и те же места:улыб:Я тоже считаю МЕЛОМАН на Станиславского лучшим.
    Что касается навязчивых и хамовитых продавцов-всезнаек, то в моем случае на них безотказно действует следующий прием. Когда рядом со мной возникает унылая персона продавца, я с ну очень заинтересованным видом спрашиваю у него что-нибудь запредельное. Например: "А у Вас есть "Воробьиная оратория" Курехина? Нигде найти не могу...." Продавцов как ветром сдувает :ха-ха!:
    Кстати, "Ораторию" действительно нигде найти не могу:хммм:

  • В ответ на: Я так понимаю что менеджеры магазинов не считают это нужным... иногда просто хочется над продавцами поиздеваться... чтобы спесь с них хоть немного сбить.
    зачем издеваться ? сам таким станешь..

  • На пп...
    А все равно "Титаник" был лучше и Меломана, и Агарты! Там порой такие фильмы откапывались, о которых и мечтать не смела...
    Однако к теме. Я не знаю, чем так хороши консультанты в Меломане на Димитрова, если они не могут отличить саунд-трек к Бумеру от саунд-трека к Бригаде и с пеной у рта доказывают, что нет в природе такого альбома "ЮПитера", как "Имярек" (а его довольно широко рекламировали на ЦТВ).
    И это однако можно понять и простить (ну, устали люди...) Однако когда мне в лицо говорят, что фильм "Взвод" никогда не выходил на кассетах, а только на ДиВиДи, что "Молчание ягнят" на лицензии тоже не выходило - остается только гордо удалиться... в Агарту, и там все необходимое приобретать...

  • В ответ на: Кстати, "Ораторию" действительно нигде найти не могу
    на агартовском сайте попросите привезти - там найдут :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: