Погода: 2 °C
26.093...6пасмурно, небольшие дожди
27.094...6пасмурно, небольшой снег
  • В ответ на: Это просто бизнес на продажу.

    Притом эффективность продавцов будет в разы выше собственного отдела продаж.

    Это красивая схема для покупателя. Он покупает налаженный процесс, где каждый винтик крайне заинтересован в общем успехе. Сбои конечно бывают, но в целом схема рабочая. Мною опробованная.
    теперь все понятно.
    :улыб:

  • В ответ на: Ну давай отвечу тебе тоже :biggrin:
    Я с Вами вроде за одним столом не выпивал, откуда такая фамильярность, при условии что я только на Вы обращаюсь?

    В ответ на: Что такое инвестирование? Это портфельные инвестиции, где ты купил долю и ждешь дивидендов или что? Если это портфельные, то ты либо вообще не получишь дивидендов, либо получишь крайне мало. И смысл один - купить долю дешевле и продать позже дороже. На этом заработать.
    Какие еще инвестиции ты имеешь ввиду, объясни.
    Под инвестированием двух лимонов бабла в данной теме топикстартером, да и мной имеется в виду следующее: Есть свободные деньги.
    Возможно у кого-то есть бизнес, с нехваткой оборотки либо необходимостью дополнительного закупа оборудования, при отсутствии возможности официального кредитования-причины разные бывают.
    Так вот я готов при обормлении нормальных бумаг вложить свои деньги в чей-то бизнес, скажем под 3-5 процентов в месяц. Схема вполне реальная, у меня достаточно много так разложено "кучек финансов", ежемесячно капает доходец, что непонятного?
    Горбатиться на дядю, который
    В ответ на: Деньги я трачу на своё усмотрение, в т.ч. на доработку продукта или выпуск нового. И в том числе - на товарный запас.
    мне нахрен не нужно. Своих источников дохода хватает, вопрос лишь в увеличении их количества.

    Касаемо Вашего продукта,
    В ответ на: Товар называется тактильный преобразователь (tactile transducer) - смотри в интернете. Вот здесь ты можешь посмотреть сравнительную характеристику основных конкурирующих товаров. Правда их много :biggrin:
    И добавь к информации тот факт, что мой продукт технически превосходит все аналоги.
    Неслабо? :злорадство:
    Да мне собственно пофиг..)
    Лично для меня как для потребителя-эта вещь чуть менее нужна, чем металлические яйца на фаркоп. И для 98 процентов населения думаю так же.
    Об уникальности её, и изумительных технических характеристиках-могу конечно послушать, но мечты устроить себе дома вибропол не имел никогда, хватает вполне полноценного домашнего кинотеатра с хорошим сабом.
    ИМХО бизнес тухлый, я бы двушку "за вход в число избранных распространителей" сроду не ввалил, да и сто тысяч не ввалил бы...Да и просто распространителем за хороший процент-не пошел бы. С голоду сдохнешь, пока некоторые
    В ответ на: Деньги я трачу на своё усмотрение...
    Слишком узка целевая аудитория и слишком экзотический продукт.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Братан! Вот ты не обижайся, но я в жизни не поверю, что ты вкладываешь деньги в некие бизнесы под 5% в месяц. Ну чо смеяться. 60% годовых и ничего не делаешь и партнеры у тебя честные и все путём? Не заливай.

    Нащот сбыта - приехали к первому (Саинову - АртСайнс) - сразу согласился. Позвонили в Люксор - сразу согласились. Пока больше не звоним. :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • Ну всё конечно не вкладываю, да и не миллиардер я чтоб речь шла о запредельных суммах... Спрос на подобные займы ограничен возможностью людей платить..)
    А по поводу "честности" партнеров-есть понятие "залог", есть понятие "поручительство", и самое рискованное увы на сегодня понятие- "многолетние дружеские отношения".
    Всяко бывало, но вроде бултыхаюсь пока, не утоп..)
    Да и повторюсь, это не основной заработок, так- скорее дополнительный доход.
    Есть вполне официальная работа которая меня весьма радует временами..)

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Да и повторюсь, это не основной заработок, так- скорее дополнительный доход.
    Я бы эти телодвижения назвал немецкими короткометражными фильмами, раскрывающими взаимоотношения полов. Но не инвестициями.
    То есть Тёмычу и остальным ты желаешь идти твоим путем?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я бы эти телодвижения назвал немецкими короткометражными фильмами, раскрывающими взаимоотношения полов. Но не инвестициями.
    То есть Тёмычу и остальным ты желаешь идти твоим путем?
    А я бы эти:

    Темыч Шлюзовской - Тунц Тунц Тунц!
    Дартаньян - ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!
    Виктор_Марьянович - bass shaker

    телодвижения назвал немецкими короткометражными фильмами :biggrin:

  • смешно :biggrin:

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: То есть Тёмычу и остальным ты желаешь идти твоим путем?
    У каждого свой путь..)
    Этим и интересен бизнес.
    Но искать работу распространителя чего-либо, имея свободных пару лимонов и желание их вложить...
    Маразм имхо.
    В городе продажников хороших днем с огнем не найти, ЗА ДЕНЬГИ, а тут Виктор Марьяныч выстраивает новую экономическую систему, берет к себе в продажники со вступительным взносом в 2 лимона... :ха-ха!:

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Господа, давайте будем уже сворачивать флуд в теме? :yes.gif: Вопрос же был задан, куда вложить? Марьяныч предложил свой вариант :yes.gif:ну и можем переходить к обсуждению следующих вариантов

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • Костя, я отвечу ибо невозможно как человек заблуждается:хммм: Моя гражданская позиция не дает мне промолчать :biggrin:
    В ответ на: Но искать работу распространителя чего-либо, имея свободных пару лимонов и желание их вложить...
    Маразм имхо.
    Погоди. Каким распространителем? :безум:
    Компания Мегаполис, которой владеет Игорь Кесаев, по совместительству долларовый миллиардер, тоже распространитель? Ведь они работают по озвученной мною схеме с энергетиками, производителями пива, сигарет и т.д.
    А франчайзи 2 Гиса - тоже распространители? Они тоже платят деньги разово и далее работают самостоятельно.
    И еще миллион примеров.
    Ты чем по жизни то занимаешься с такими жуткими заблуждениями?

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: И еще миллион примеров.
    Но эти компании не вкладывают последние два миллиона в неопробованный продукт. Для них распространение - налаженный бизнес.

    А чем вот ваше предложение отличается от предложения купить некий более совершенный "Гербалайф" на два миллиона, и им торговать?

  • В ответ на: Ты чем по жизни то занимаешься с такими жуткими заблуждениями?
    Марьяныч, все уже поняли что ты мегакрут и разбираешься в бизнесе))
    НО признай одну вещь - то, о чём ты нам всем рассказываешь, всего лишь частный случай инвестиционной практики. ПОнятие инвестиций гораздо шире. Я к тому, что каждому своё)) Кому недвижка, кому франчайзинг, а кому и ценные бумаги.... Чем плохо?

    Да, и прекрати всех (на этом форуме) называть идиотами несмыслящими в жизни. Солидному человеку такое не к лицу...

  • В ответ на: Но эти компании не вкладывают последние два миллиона в неопробованный продукт. Для них распространение - налаженный бизнес.
    Согласен полностью. :live:

    В ответ на: А чем вот ваше предложение отличается от предложения купить некий более совершенный "Гербалайф" на два миллиона, и им торговать?
    Вот этот вопрос не логичен, не правилен. Я объясню.
    Вот смотри. Делаешь какой-то стандартный продукт - ну, допустим, стулья металлические. Начинаешь ими торговать. Как наработать клиентскую базу, а лучше пул дилеров? Предложений тьма. Очень сложно, продукт прост.
    Второй вариант. Делаешь действительно интересный продукт с высокой долей риска по его коммерционализации. Тут 2 варианта - либо сливаешься, либо снимаешь сливки.

    Каждый вариант сложен. Первый тем, что много конкурентов, второй тем, что продукт экзотичен.
    Я всегда буду инвестировать во второй вариант. Всегда. Это близко к моему духу что-ли, я так живу.

    Кто-то всегда будет консервативен и будет работать над первым вариантом.
    Потому ответ - думай кто ты? Гербалайф здесь ни при чем.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Я к тому, что каждому своё)) Кому недвижка, кому франчайзинг, а кому и ценные бумаги.... Чем плохо?
    Согласен. Ничем не плохо.
    Плохо другое. Когда человек, наверное достаточно взрослый, верит в то, что может вложить деньги под 100% годовых и при этом ничего не делать. Вот это и смешно и глупо. Уоррен Баффет не знает половины таких процентов, а на форуме НГС ищут. :ухмылка:
    В ответ на: Да, и прекрати всех (на этом форуме) называть идиотами несмыслящими в жизни. Солидному человеку такое не к лицу...
    Ты понимаешь в чем дело. Бывает человеку нужно прямо сказать, что он дурак - после этого он начинает думать.
    Честное слово.

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: Ты чем по жизни то занимаешься с такими жуткими заблуждениями?
    Еще раз поправлю, не "Ты", а "Вы".
    Торгую, причем весьма успешно.
    И перед тем как начать продвигать какой-либо проект- предварительно оцениваю его перспективы.
    В большинстве случаев удачно.
    В ситуации вышеозвученной - увидел весьма малоликвидный товар, с небольшой потенциальной клиентской базой и возможностью появления на рынке конкурентов в любой момент. (Фразы типа "у меня самое лучшее", "характеристики запредельные", "аналогов нет"- ни о чём, я тоже так нередко говорю. Продавать же надо..:миг:)
    Так же обратил внимание на достаточно высокую "цену входа" в Ваш проект, и на необходимость постоянного личного контроля за проектом ради преумножения собственных вложенных денег.
    Так же присутствует отсутствие гарантий возврата денег, если инвестирующий в Ваши разработки не будет сам шевелить их продвижение.
    Иначе говоря- Вами, на мой жутко заблуждающийся взгляд, предлагается покупка для любого желающего рабочего места, за 2 миллиона рублей, с туманной перспективой прибыли и возврата вложенного.
    Что я считаю нецелесообразно.
    Засим соглашусь с уважаемым модератором, хватит наверное флудить в теме про вложение чужих денег..)
    Лучше предложите что-нибудь еще, кроме вибраторов, подискутируем о перспективности.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Лучше предложите что-нибудь еще, подискутируем о перспективности.
    Кстати да, дельное предложение.
    Как вам например всеми забытые ПИФы?)) Они ведь никуда с рынка не делись. Готовы принять наши капиталы...))

  • Угу...принять то все готовы...И потратить на своё усмотрение...
    На ПИФах ИМХО зарабатывают только организаторы, которые "шарят".
    Продать пай в большинстве фондов можно только строго в определенное время, которое оговорено.
    Так что-минимальный просчет в мелочах, в том же времени обращения за возвратом средств - и становишься вечным инвестором. То вытаскивать деньги невыгодно-просел ПИФ сильно, то вроде рост хороший наметился...вот вот в гору все попрет..)
    А грамотные управленцы приложат максимум сил для того чтоб в ПИФ по максимуму приток денег шел, оттток им не особо нужен. И подправить статистику так, чтоб к моменту "окна" складчику не особо хотелось выводить деньги думаю они умеют.
    Ну это лично моё видение конечно, возможно кто-то и обваривается с таких проектов.
    ...
    При этом интересно видеть, как некоторые ПИФы дают рост в 15 процентов в месяц...А некоторые просадку на те же 15 процентов.
    Заманчиво и опасно в общем.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ПИФы? Вот победитель рейтинга доходности по итогам 2012 год Тройка Диалог-Потребительский сектор:

    2012 год +26.97%
    2011 год -42.14% :cray-1:

    Считаем: например, было в начале 2011 - 1000 руб, стало в конце 2012 - 734 руб. Где деньги, Зин? (c)

  • О чем я и говорю..)
    На конец 2011 года забирать было жутко невыгодно, на конец 2012-вовово, вроде в гору пошел, ща отобъемся-не забираем....
    Что будет по итогам 2013 никто пока не знает.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • ПИФы, конечно, не верх "инвестиционного счастья" и доходности по ним оставляют желать, но может это всего лишь особенности инструмента, которые не совсем и не всем понятны.
    Кто-нибудь пробовал инвестировать в ПИФы? Какие впечатления?))

  • В ответ на: Кто-нибудь пробовал инвестировать в ПИФы? Какие впечатления?))
    был в тройке в Добрыне, пробыл что-то около полугода, незадолго (в октябре- ноябре 08, кажется) до кризиса 09 года выдернул, потерял что-то процента 1,5 - 2 от всей суммы.

    тогда я еще плохо разбирался в пифах, теперь понял всю их механику до конца - никогда больше туда не вложусь :biggrin: тут проще самому купить, без посредника, который стрижет себе бабки на содержание со всего портфеля, независимо от его результатов.

    зачем кормить посредника?

    хотя сейчас вообще с ценными бумагами не "играюсь", спокойные депозиты - спокойней :улыб:

  • В ответ на: спокойные депозиты - спокойней :улыб:
    кто следующий, после Кипра?

    говори меньше, чем знаешь

  • Свободная экономическая зона во Владивостоке.:улыб:

    На высоте ваших желаний.

  • В ответ на: кто следующий, после Кипра?
    2 миллиона - это всего 50 тысяч евро. Так что можно и на Кипр:улыб:

  • Вообще не понял в связи с чем здесь Кипр всплыл, а также депозиты в зарубежных банках? С 50 тысяч там на депозите только на чашку кофе получится получить за год

  • В ответ на: Вообще не понял в связи с чем здесь Кипр всплыл
    от желания некоторых несмешно хохмить

  • После того как подсчитали, что 2 миллиона - это всего 50 тысяч евро, логично вспомнить депозиты в зарубежных банках, тем более там есть шанс получить обратно те-же евро, а не рубли :biggrin: Bank of Cyprus дает 3.5% годовых, а инфляция в еврозоне примерно 2%, совсем не плохая чашка кофе получается. Сбербанк за 50 килоевро дает за год 2.38% - это какой-то позор (с) :biggrin:

  • Что, там действительно 3,5% давали? :eek: Тогда не удивителен конец истории. А еще где-нибудь дают такие проценты? А то все, что попадается крутится вокруг 0.02% Россию не предлагать.))

  • В ответ на: После того как подсчитали, что 2 миллиона - это всего 50 тысяч евро, логично вспомнить депозиты в зарубежных банках, тем более там есть шанс получить обратно те-же евро, а не рубли :biggrin: Bank of Cyprus дает 3.5% годовых, а инфляция в еврозоне примерно 2%, совсем не плохая чашка кофе получается. Сбербанк за 50 килоевро дает за год 2.38% - это какой-то позор (с) :biggrin:
    ага а потом через свой банк дают кредит человеку который берет его под 20 % годовых, от сюда выводы и что это за экономика, вкладывать свои деньги в зарубежные страны чтоб они развивались а мы имели всего лишь мизирный процент? Надо диктовать экономику что бы добиться того что бы она поднялась, не туда деньги вкладывают) Додумались как заработать а как умножить очень быстро еще и в своей стране не знают)

  • В ответ на: Вопросец в теме собственно
    инвестиции возможны и долгосрочные
    желаемые чистые - 120000-150000р в мес

    реально?
    Всё реально, то какая у тебя будет прибыль ты контролируешь это сам, выбрав правильное направления и развивая его.

    Исправлено пользователем Xozyain (14.04.13 15:51)

  • 80 000 в месяц реально
    Пиши в личку

  • при таком доходе, от желающих отбоя не будет.

  • В ответ на: Кто-нибудь пробовал инвестировать в ПИФы? Какие впечатления?))
    -
    я инвестировал. Но у меня получилось всё удачно: заходил в октябре 2008-мае 2009, а выходил весной 2010 - весной 2011. Был клиентом Тройки Диалог. Покупал Добрыню, сектор Энергетики, Металлургии и еще что-то (всего в пяти фондах сидел). По всем позициям было 200-400% прибыли. НО!!!!!!!!!! Как я уже сказал - смотрите мои сроки. Почему перестал пользоваться ПИФами? - лучше самому прикупать акций. Разница какая? УК не снимают процент за "профессиональное управление", который берётся при любом результате в ПИФах. Но и здесь (в случае самостоятельной покупки акций) быть готовым к значительным потерям: примерно как лотерея, но чуть лучше. В лотерее мат. ожидание отрицательное, а здесь на длинном интервале положительное (без учёта инфляции), а вот если учесть её (инфляцию-то), то может и убыточек получиться.

  • В ответ на: Вопросец в теме собственно
    инвестиции возможны и долгосрочные
    желаемые чистые - 120000-150000р в мес

    реально?
    Это наверно шутка такая первоапрельская? Было б реально, особенно с "ничего не делать" все бы делали такие вложения, а не в банк несли, да квартиры в аренду сдавали.

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • Вы правы в одном, такие вложения не для всех.:улыб:

  • 47%-55% годовых с капитализацией за 3 года дадут желаемые 120000-150000р в мес:улыб:

  • Всем спасибо)
    Инвестировал ...
    получаю желаемое

    Тунц Тунц Тунц!

  • В ответ на: получаю желаемое
    150 тыс. в мес? :ухмылка:

    ну расскажи хоть куда вложил

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • 175000р

    В личку пиши:улыб:может тоже интересно будет

    Тунц Тунц Тунц!

  • а какие секреты? почему сюда не написать?

    ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!

  • В ответ на: а какие секреты? почему сюда не написать?
    не такая открытая тема для открытого форому
    с реальным интересом готов встретиться пообщаться рассказать
    в целом интерес вложений тут от 500т.р. уже есть

    Тунц Тунц Тунц!

  • даже больше ожидаемого?
    :eek:

  • ну так хоть в двух словах.
    :а\?:

  • В ответ на: с реальным интересом готов встретиться пообщаться рассказать
    ты пришел сюда человеком, который понятия не имел о реальной доходности инвесторов-самоучек, а когда узнал - сильно удивился.
    прошло немного времени и ты уже пишешь, что получаешь 100% годовых, без рисков и еще и готов делиться информацией с кем-то, но приватно

    знаешь на какие мысли наводит? первая мысль - ты все потерял в каком-то лохотроне и теперь, чтобы вернуть своё - ищешь очередного лоха
    вторая мысль - ты реально сейчас от кого-то получаешь деньги и вскоре тебя собираются кинуть, если ты не приведешь очередного человека

    как-то так. ну согласись. 100% в год - это круто для вчерашнего (или сегодняшнего???) офисного менеджера

    Ум, честь и совесть форума "Свое дело. НГС" (по признанию 84,9% голосовавших анонимно форумчан)

  • В ответ на: знаешь на какие мысли наводит? первая мысль - ты все потерял в каком-то лохотроне и теперь, чтобы вернуть своё - ищешь очередного лоха
    вторая мысль - ты реально сейчас от кого-то получаешь деньги и вскоре тебя собираются кинуть, если ты не приведешь очередного человека

    как-то так. ну согласись. 100% в год - это круто для вчерашнего (или сегодняшнего???) офисного менеджера
    очередной раз улыбнул своим коментом в адрес мой

    в личке сообщение)

    нарушение п.9 Вложенные цитирования

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Begemot (10.05.13 09:37)

  • Инвестировать в недвижимость Испании сейчас очень выгодно. Есть там знакомый, у него доступ к базе различной недвижимости от испанских банков, которая отчуждена из-за неуплату по ипотеке. Апартаменты от 20 тысяч евро. Это хорошее вложение и приумножение денег. Можно купить, отремонтировать и сразу выставить на продажу, доход 200-300%. Либо сдавать в аренду: в сезон неделя проживания стоит 700 евро.

    Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова!

  • Если не затруднит, тоже в личку скиньте инфу. Спасибо.

  • Сегодня существует много способов, чтобы достигнуть поставленных целей и приумножить свои накопления. Вклад в банке, инвестиции в недвижимость, фондовый рынок и многие другие. Но ни один из них не способен обеспечить гарантированную и высокую доходность. Найти универсальный способ постоянного и высокого заработка не представляется возможным, однако каждый из нас стремиться к поиску таких возможностей.
    Именно, для таких активных людей, стремящихся к достижению личных финансовых целей, компания РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ разработала новый инвестиционный продукт — «Управление капиталом».
    если необходима консультация по этому и другим продуктам СК можете обращаться

  • Есть Инвестиционная компания готовит новый проэкт и заканчивает разработку инновационного продукта, который позволяет вкладывать в «малоэтажку» как в обычные ценные бумаги. По договору минимальная сумма вложений начинается от 100 тысяч рублей. (20% годовых)
    Также есть возможность начать инвестировать уже с 50 тыс.рублей.
    Или Доверительное Управление, от 1 000 000 руб процент правда плавающий, но при ежемесячной капитализации достаточно хорошие годовые выходят.

    "Доведи красоту души до совершенства, и тогда богатство и удача сами потекут к тебе, а тебе останется только вкушать их плоды".

  • Прибыльно , конечно . Но 200-300% точно не будет - если такое и появляется то уходит на торги . Цена , на самом деле тысяч от 6 ,при этом ну очень маргинальное вложение . Ничего нормального за 20 т. нет и быть не может - такое отношение и формирует очень завышенные ожидания .
    В сезон неделя проживания и больше стоит . Доступ к базе в принцинпе не проблема , ни для кого .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: