Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Финансы, инвестиции, страхование /

МММ-2011 (часть 2) Заключительная.

  • Для осуждения существует УК. Он действует эффективнее и надежнее, нежели порицания "у какой ты плохой дядька", и руки УК скоро до пирамид "дотянут"

  • да понятна ваша мысль...

    Мавроди, полагаю, больше играет в игру ради игры, щекотания собственного тщеславия и желании "показать всем", взяв реванш за все с ним происшедшее ранее.

    Но за ним, более чем уверен, стоят хитрые, умные и жесткие люди, которые используют Мавроди, чтобы под его маской обобрать лохов, раз уж их наросло новое нешуганное поколение. Вот они-то уже подняли и продолжают поднимать бабла-то :шок:

  • На досуге узнал биографии вкладчиков (знакомые знакомых).
    трое - в районе 25 лет. не помнят первой МММ. а вот денег нахаляву хочется.
    двое - взрослые мужики, поднявшиеся в 90-е, сейчас копейки сшибали мелким бизнессом. вот решили поиграть с МММ и успеть вовремя соскочить. первую МММ помнят хорошо.

    с их же слов, последнии 2-3 месяца люди активно вкладываются. вполне, допускаю, что врут.

    не пойму сколько еще продержится МММ ?

  • В ответ на: раз уж их наросло новое нешуганное поколение.
    пожалуй ключевые слова.

  • судя по тому, что пока "руки УК" не дотягиваются, кому то это интересно.
    а при желании, уверен, давно бы лавочку прикрыли.

  • это уже из области теории заговоров, замечательной теории, которая может применяться везде и по любому поводу ;-).
    Ровно с таким же успехом, что и залезть в мозги Мавроди и напридумывать, зачем он в который уже раз замутил пирамиду.
    Лично я думаю, что причина - таже, что и в предыдущие несколько раз - деньги. Может и не для себя.

    P/S Если лиса в который уже раз наведалась в курятник ( МММ-94, SG), то разумно предполагать, что пришла она туда не затем, чтобы посмотреть на реакцию кур и их хозяев :yes.gif:

  • Читаю и диву даюсь. Руки не дотянулись. Это значит нужно скроить новый закон и закрыть запретить то что что бы не говорили не принесло отрицательного а только положительное. Если бы были есть обманутые кинутые и так далее то уже бы наша родная полиция вела бы такие дела. Их нет! Я могу голову положить на отсечение про флагманов. Это одна из самых вернее самая большая структура и я в упор не вижу того что вы тут говорите про отказ платить и развал системы Там где есть задержки впринципе нет проблем как таковых. Даже если десятник накосячил, про@@@л деньги то мавро все равно остались на счету. И при переводе в другую структуру люди эти деньги пусть и с задержкой но получают. И это есть так.
    Далее. Господа кидающиеся нелециприятными даже часто оскорбительными выражениями про учасников ммм2011 . Я Вам конкретно заявляю что если Вы будете в дальнейшем оскорблять волеизявление Гражданина России в отношении своих собственных денег я оставляю за собою право расследовать данное нарушение сделав запрос собственникам форума НГС о открытии реальных айпи адресов и соответственно параллейно заявление в полицию. За никами конечно все герои. Давайте отвечать за свои слова.

    Не нужно называть взрослых адекватных людей лохами мошенниками И так далее

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • Пометка. Ответ скорее на пост 777 а не Сержанта

    Мое Внимание к Вам Безгранично !

  • В ответ на: Господа кидающиеся нелециприятными даже часто оскорбительными выражениями про учасников ммм2011 . Я Вам конкретно заявляю что если Вы будете в дальнейшем оскорблять волеизявление Гражданина России в отношении своих собственных денег я оставляю за собою право расследовать данное нарушение сделав запрос собственникам форума НГС о открытии реальных айпи адресов и соответственно параллейно заявление в полицию. За никами конечно все герои. Давайте отвечать за свои слова.
    То есть если я считаю ( на основании личного многолетнего общения с людьми, а также богатого разностороннего опыта, не связанного с пирамидами ) что игра в МММ-2011 является личной глупостью каждого, кто туда ноги свесил-мой айпи Вам уже интересен?...)))
    Так вы напишите в личку, я вам контакт свой дам..)
    Зачем теребить собственников.
    Вот только математический у меня склад ума...И если вы не с карательными методами(тоже кстати забавно может получиться) а с убедительными искать контакты обидчиков будете-то думаю впустую.
    P.S. В силу воспитания считаю, что даже те кто уже вовремя отскочил от пирамиды сняв сливки-тоже не особо то правы. Ну отскочили, унесли ноги с деньгами (не с маврами, гыгы, с целью новый мировой порядок соорудить остались)...Подумайте о том что в этот момент ваших родственников, матерей, отцов, даже бабушек с дедушками всеми видами рекламы принуждают даже "гробовые" достать из загашника и "вложить в дело".
    ....
    Хотя...думаю для многих в этом минус лишь в том, что не в их "десятку" родственники деньги несут.....
    Такое время, такие нравы.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Смысл пирамиды себе хорошо представляете?
    Ваш пост о чем, "не мешайте мне окучивать доверчивых граждан, а не то я на вас в суд подам"?

    Удачи в суде !

    а меж тем появляются первые ласточки, с так любимыми строителями пирамид скринами тыц

  • А сотнику немецкому номинал надо всё же взять. Ему же прямо сказали - забирай номинал, чтобы не было пострадавших.

    Так что Всем Все Платится. А сколько платится - это уже мало интересные для простого обывателя детали.

  • В ответ на: За никами конечно все герои.
    Посмотрел в Ваш профиль. Сразу полностью согласился с Вами.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: я оставляю за собою право расследовать данное нарушение
    Ух как страшно сказал то :eek:
    Я фигею от это цинизма..

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • В ответ на: Там где есть задержки впринципе нет проблем как таковых. Даже если десятник накосячил, про@@@л деньги то мавро все равно остались на счету. И при переводе в другую структуру люди эти деньги пусть и с задержкой но получают. И это есть так.
    В ответ на: Не нужно называть взрослых адекватных людей лохами мошенниками И так далее
    Если десятник собрал деньги и свалил, то он кто? :а\?:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • В ответ на: Если бы были есть обманутые кинутые и так далее то уже бы наша родная полиция вела бы такие дела. Их нет!
    Я лично подавал заявление и даже уже получил два отказа в возбуждении уголовного дела. С формулировкой "невозможно установить личность подозреваемого" и объяснением, что Яндекс не отвечает на официальные запросы полиции, ага :appl: :rofl: .
    В ответ на: Даже если десятник накосячил, про@@@л деньги то мавро все равно остались на счету.
    Это если десятник их начислил. Но они, десятники, такие "забывчивые" попадаются... :biggrin: :biggrin:

  • В ответ на: Если десятник собрал деньги и свалил, то он кто? :а\?:
    Взрослый адекватный человек :rofl: :rofl: .

  • МММ платит всеММ ;-)

    Очередные "приятные" для Партнеров Организма новости, теперь уже от Самого.
    Название послания Отца Партнерам как бы намекает о текущем состоянии дел внутри Организма

  • Те, кто вкладывается и хочет халявки, должны же понимать, что риски тоже велики ))))

  • Мало того, им должны РАССКАЗАТЬ, что риск там 100%. как в лотереи. На сайте об этом пишут не стесняясь. Но Десятник забывает рассказать.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Мазай, уже голову отдал на отсечение, что в его ячейке 100% НЕТ РИСКОВ:улыб:Только забыл уточнить чью, свою или своих "кроликов" (читай подопечных участников)

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (23.05.12 13:53)

  • Какой день пытаюсь зайти на сайт МММ, а мне доктор веб не пускает. Пишет нерекомендуемый сайт))))

  • А еще на сайте написано, что вкладывать нужно СВОБОДНЫЕ деньги ) А не те, что вам позарез нужны и потеряв которые Вы обеднеете ) В принципе, обо всем предупреждают )

    Тут главное понимать, что это действительно ближе к лотерее, чем к банку конторка )))
    У меня уже знакомые снимали деньги и все у них ок было - повезло ) А очень многим и не повезет!

  • ога, седня общался с коллегой-он оказывается тоже в МММ :biggrin:
    Один раз уже вывел. Снова закинул. Пока в плюсе. Суммы вкладывает незначительные, чтобы не жалко было....

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • У меня знакомые тоже в плюсе )

  • давно заходили?
    мой в феврале.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • ну, знакомый сказал, это еще не показатель стабильности и надежности :хехе:Да и не клеится это с "видео-репортажами" Мавроди.
    Мои знакомы знакомых есть такие: Один раз попросил у друзей 100 штук на месяц под проценты, вернул, второй раз попросил 100, вернул, третий раз 300 или 400 не помню , вернул , потом сразу полтора ляма, как уже пол года как возвращает сверх срока:хехе: Или такой, встречаешь , спрашиваешь как дела, да всё прёт в гору отлично, а на деле в долгах как в шелках :хехе:
    Ктож хочет в глазах знакомых или друзей выглядеть обманутым "инвестором"!? О неудачах, принято молчать...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (23.05.12 16:44)

  • Серьезные изменения.

  • Вот даже не удивлен. Как еще этот паяц [мавроди] будет крутиться, чтобы еще стригануть баблишка у тех, кто еще ему готов хоть немного верить... :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот даже не удивлен. Как еще этот паяц [мавроди] будет крутиться, чтобы еще стригануть баблишка у тех, кто еще ему готов хоть немного верить... :ха-ха!:
    честно говоря не понимаю, как такому человеку вообще можно верить, - сидит перед камерой какой-то чел в очках бомжеватого вида, речь несвязная, мысли плавают,... вообще чушь несет какую-то, странно посмеивается сам себе... Одновременно смешно и грустно на все это смотреть.

  • После затянувшейся серии весенних "кидков" , при которых влегкую переписываются задним числом правила (поэтапное снижение "процентных" ставок) и нивелируются обещания ( ввод бонусов 50 и 40% с последующей их отменой задним числом), высасыванием "казны" в казначейство, с последующей отменой этого самого казначейства (гениальный ход) и фактическим признанием наличия проблемных структур с обещанием им выплатить номинал + 10% (ха ха, с каких это бабок, на то они и проблемные, что уже пустые)
    ... я не знаю, КЕМ надо быть, чтобы еще во что-то поверить.

    Ах, да , еще и вот это:

    "Теперь. Самое главное.
    Руководителем операции ФЕНИКС назначается Константин Константинов. И ему предоставляются лично мной практически неограниченные, диктаторские поистине полномочия. Право казнить и миловать. Снимать по своему усмотрению любых руководителей, лишать их всего и вся, выгонять из Системы и т.д. и т.п.

    (Почему именно Константинов? Да очень просто. У него структура самая успешная. :-))

    Особую роль также приобретает КРО, полномочия которого расширяются и все требования которого должны выполняться неукоснительно абсолютно всеми. "

    Это пять. И это - финал.

    Исправлено пользователем Sergant01 (23.05.12 21:46)

  • Верить или не верить выбор каждого. Из всего обсуждения видно, что аргументов против МММ просто нет. Те кто против пишут о том, что система не надежна, сбоит, даже не являясь ее участниками. Делают они это видимо потому, что ощущают упущенную ими возможность и испытывают обиду и чувство вины перед собой..
    Я никого ни к чему не призываю, просто предлагаю ознакомиться с информацией и выбрать.
    Я вложил сумму значительно больше 1500р, но трезво осознавая риск, а не беря кредит в банке на 10 лет.
    Я не являюсь десятником, но по многим причинам заинтересован в предоставлении информации желающим. Желающие получить информацию пишите в личку. На последок еще раз повторю, не ведитесь тупо на лозунги и призывы не подумав головой и не разобравшись самостоятельно, не будте зашерены, избавляйтесь от комплексов и предрассудков и будьте счастливы.

  • В ответ на: аргументов против МММ просто нет.
    вы читать не умеете?

    Аргументы против МММ:

    1. лживость мавроди (постоянно что-то вводит, а потом отменяет, "кидая" людей, которым сначала "раздает" "бонусы и премии");

    2. многократное переписывание правил вследствие неработоспособности предыдущих - о неработоспособности которых на этом же форуме постоянно пишут;

    3. лживость термина ВВП - т.к. именно неработоспособность пирамиды и хронические невыплаты и заставляют из раза в раз переписывать "правила".

    Вашего мнения на эти аргументы я не спрашиваю, т.к. знаю, что в очередной раз сторонники МММ ничего по существу не скажут и не напишут.

  • Да не говори, жаба прям задушила , как же так, не хотим быть нае***м, нам мешают быть таковыми, куча комплексов и зашоренность :rofl:
    А кстати, чё это за такая информация, которую не знаем мы, и по видимому не доступна в свободном доступе, что вы и другие адепты, активно в личку приглашаете ознакомится? :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (23.05.12 22:24)

  • В ответ на: ...но по многим причинам заинтересован в предоставлении информации желающим...
    гыыыыы :ха-ха!:

    и много "причин"-мавров уже "натикало"? :улыб:сколько вам уже "начислено", но не хватает идиотов, чтобы вам было из чего выплатить?

  • ННП
    Фактически последнее "письмо" Мавра ставит крест на пирамиде.
    Объясняю: устраняются десятники ( та самая часть которая вот вот бабло отдать должна...Вам, еще кому то....) Пусть без Тюремного бонуса в 50 процентов и бонуса участника в 40(месячных)...Всего-то с 10-ти процентной прибавкой. Остальные обещалки Мавр аннулировал с 23 мая.
    Но откуда десятникам брать эти деньги?
    Те что вложили вы-в лучшем случае лежат у десятника на счете в сбере под копеечный процент, в худшем-уже розданы как призовое бабло вложившимся в эту десятку раньше Вас.
    Нового притока денег на счет десятника - НЕ БУДЕТ!!!! Просто потому что Мавр это запретил, теперь новая фишка, держать бабло НА СВОИХ счетах. Откуда деньги у десятников на расчет со вкладчиками?
    ....
    Бггг...Позвонит вам десятник и скажет что ему полляма не хватает заплатить ранее вложившемуся-дай со счета личного? Я знаю мол, у тебя есть, ты же под проект "10 %" подписался... :rofl:
    ....
    Всё. Амба пирамиде.
    Но самое веселье только начинается... :злорадство: Запасаюсь попкорном...

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • Оффтоп (взято из вашей истории сообщений на форуме)
    Насчет душИ и астальных тел, Обман или ввод в заблуждение, плохо на карму влияет :миг:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (23.05.12 22:48)

  • интересно почитать отзывы мммшников на последние нововведения - есть ссылка? неужели они там опять все дружно орут - молодец, мол! так и надо! сами давно ждем такого правила!

  • В ответ на: избавляйтесь от комплексов и предрассудков и будьте счастливы.
    честь и совесть стали предрассудками? твоюжмать в каком мире мы живем.:хммм:

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • H777-
    Аргументы...
    1. Кидая? Вы шутите? Если вам изначально сказано, что это пирамида, игра и все может меняться, а когда, что то меняется вы плачетесь, что вас кинули!?
    2.Переписывание правил это разумный подход, правила несовершенны, система развивается и среда меняется, следовательно приходится корректировать. Вы почитайте историю любых изобретений с какого раза у людей получался действующий работоспособный продукт, после какого количества опытов? У Мавроди конечно это не первая пирамида, но не стотысячная и уже эта система показывает высокую работоспособность.
    Alqx-
    Вы не внимательны или просто искажаете информацию. Устранение десятников не должно повлиять на систему. 10% предполагаются без движения средств с вашего личного счета, деньги просто лежат на вашей карте, а вы время от времени получаеете 10%-ю выручку. 30% участник получает при переводе средств. То есть те, участник фиксирует определенную сумму на своем счете к примеру 100000р, ему пишет руководитель в случае необходимости и просит перевести сумму в пределах этой суммы человеку которому требуется выплата.
    На слова о зашеренности и комплексах не стоит обижаться, стоит работать над собой, Я написал вконце предыдущего сообщения, что нужно думать своей головой, если не хотите не рубля нести в пирамиду, вас никто не заставляет, советую пожертвовать этот рубль на благие дела, благотворительность.
    Moroz_nsk *Насчет душИ* - Я даже думал темку завести на ЭФе, но решил, что снова примут за рекламу. Похоже вы пытаетесь таким образом шутить даже представления не имея, что такое и, как формируется карма.
    H777 *интересно почитать отзывы* Как и в любом обществе при любом событии, проявляется сущность людей. Кто то верит в лучшее, кто то паникует, кто то спокоен. По поводу молодец, Я в первом сообщении писал, да и многие писали, что процент доходности должен быть меньше и зависимость процента от суммы вклада должна быть, сейчас именно это и реализуется.

  • если честно, точно не знаю ) в апреле, наверное.

  • В ответ на: 10% предполагаются без движения средств с вашего личного счета, деньги просто лежат на вашей карте, а вы время от времени получаеете 10%-ю выручку.
    Смущает расплывчатый временной промежуток "Время от времени", тоесть не фиксированно каждый месяц по 10%? Вы не раскрыли детали, а вернее УСЛОВИЯ(правила) при которых эти 10% будут начислятся, что нужно для этого? Ведь показать выписку о наличии денег на своем счете этого мало для подтверждения, так как в вашей системе бродят куча мошенников? её можно подделать, можно в любой момент увести деньги со счета на другой свой счет, и подобное, что еще нужно предоставить? Пин код? Привести в систему народ и получить бонус? получить эти 10% от денег товарища по десятке который перевел деньги по просьбе? или что? Да и валюта Мавро как то выпала из это схемки, её как то отдельно "покупаешь" на других условиях?
    Поясните, будте добры..

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (24.05.12 10:24)

  • вы сами себе противоречите.
    пишите о надежности системы и в то же время называете ее "игрой с постоянно меняющимися правилами".
    Вы понимаете смысл слова "надежность"?

    В ответ на: Верить или не верить выбор каждого. Из всего обсуждения видно, что аргументов против МММ просто нет. Те кто против пишут о том, что система не надежна, сбоит, даже не являясь ее участниками. Делают они это видимо потому, что ощущают упущенную ими возможность и испытывают обиду и чувство вины перед собой..
    В ответ на: H777-
    Аргументы...
    1. Кидая? Вы шутите? Если вам изначально сказано, что это пирамида, игра и все может меняться, а когда, что то меняется вы плачетесь, что вас кинули!?

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • некоторая реакция обоих сторон находится тут , в комментариях к новости

  • Знаете, вся эта "мышиная" возьня, мне напоминает уличных напёрсточников! На одну "жертву" с реальными деньгами на руках стоящему перед импровизированным столиком с наперстками, приходится группа людей которые вокруг создают ажиотаж с одной только целью. :biggrin:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • а я вообще не поняла, что подразумевается под "Личным счетом", кто понял расскажите?

    просто интересно, те кто уже вносил например 100 т. ему что, назад сто тыщ эти переведут на личный счет в банк? )) что то оч.сомневаюсь... ведь тогда человек сразу же может сбежать из этой пирамиды, со своим.
    А это явно невыгодно ммм

    скорее всего, это опять какие то виртуальные счета.

  • Ну вот, мне тоже не ясно, ну никак без "подвоха" тут не обходится :злорадство: А это видимо пояснят только в личке.
    Ну лежит на счету в банке скажем годового вклада деньги, и чего дальше? Выписку показать по скайпу, о наличии денег, не кому не "помагая", да и вообще отказываясь от предложений перевести кому нибудь какую то часть средств со своего счете, и лежать на диване , плевать в потолок ждя 10% время от времени :шок: глупоть какая то, тогда лозунг мы можем многое, и мы меняем мир не канает, чем и как меняем не понятно :dnknow:
    адепты не игнорируйте данный вопрос, поясните непонятливым?! Прям подробнее конкретно про личный счет и каким образом выплачиваются 10% (так как про 30% понятно всё)...

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Да все уже.
    10-ти процентная схема для того и нужна , чтоб запудрить глаза...мол система еще работает... И ВВВ (Всем Все Выплатят...с годами...десятилетиями...веками...)
    Чтоб пипл не ломанулся крушить черепа десятникам одномоментно. Если понемногу возгудать будут-не шибко страшно.Главное чтоб взрыва не было массового.
    На самом деле - крах.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: Ну лежит на счету в банке скажем годового вклада деньги, и чего дальше? Выписку показать по скайпу, о наличии денег, не кому не "помагая", да и вообще отказываясь от предложений перевести кому нибудь какую то часть средств со своего счете, и лежать на диване , плевать в потолок ждя 10% время от времени :шок: глупоть какая то, тогда лозунг мы можем многое, и мы меняем мир не канает, чем и как меняем не понятно :dnknow:
    Деньги лежат на вашем счету. по ним типа начисляется 10%(виртуально где-то). вам приходит требование перевести их на указанный счет, если в теч 48 часов перевода нет, то вам не выплатят "виртуальные" 10%.

    если вы их переводите, то у вас уже идет 30% :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • не не нееее :1: Адепт жеж сказал 10-ти % ВЫЫЫЫРУЧКА :злорадство: а это немного отличается от "виртуального начилсения" и накопления их же где то там.
    Хотяяяя, не удивлюсь если у ММмвцев свои взгляды,определения и тракотовка финансо-экономических терминов :dry:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

    Исправлено пользователем Moroz_nsk (24.05.12 13:38)

  • хотя нет, я поторопился с выводами, видимо в такой последовательности и на таких уловиях 10% и 30% и будет (моя ошибка не допонял) и адепт всё таки речь вёл о ВИРТУАЛЬНЫХ начилсдениях, впрочем как и все проценты и бонусы до этого существовавшие! Думаю Через недельку заменят и эти правила, феникс не переродится:хехе:

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: