Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите где ЛУЧШЕ застраховатся? Не дешевле, а именно лучше. т.е. количество точек, график работы, условия... Желательно те компании, которые сами страхуют, а не продают услуги других.

    Спасибо.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Я в ренессанс страхование застраховам, не потому что там больше точек или дешевле, а потому что уверен в том, что если клещ меня укусит, то у меня не возникнет проблем с "выбиванием" имунноглобулина... чего я не могу сказать про остальные СК...

  • На работе у нас все уже который год страхуются в ВСК (ВоенноСтраховая КОмпания) тоже вроде довольны...

  • если хотите множество филиалов с которыми СК дружит - то однозначно РГС.
    и клиник много с ним дружащих и филиалов по всей россии как таракановв общаге)

    Тунц Тунц Тунц!

  • А откуда такая уверенность?
    Ренессанс не оплачивает экспертизу клеща.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Прочитал тут статью, из которой следует, что на сегодняшний день нормальная реальная стоимость индивидуального полиса «от клеща» не может быть ниже 150-170 рублей. А у некоторых страховщиков цена полиса опускается даже ниже 70-90 рублей.
    Я вот хочу застраховаться по реальной цене, за 150 руб. Где это можно сделать в Новосибирске, кто-нибудь в курсе?

  • Можно это сделать у нас. страховая сумма 200 000. взрослый полис 300, детский 200 руб. проверка клеща на вирусогенность бесплатно, зона покрытия - Новосибирск, НСО, Алтай, Кемеровская область, Омск, п. Южный, г. Бийск, р.п. Тальменка, п. Майма, Томск, (Барабинск, Каргат, Куйбышевская, Пашино, Горный, Болотное, Тогучин, Ордынское, Венгерово, Линево, Колывань, Коченево,Маслянино, Черепаново и т.д.)

  • У вас цена взрослого полиса в 2 раза выше реальной.

  • 150-170 - реальная цена для Томского региона. Для нашего региона вполне нормальная. До 1 марта мы страховали по 150 детей и по 200 взрослых- но на дворе уже апрель-начинается сезон, риск, так же как и цены увеличивается.

  • В ответ на: Ренессанс не оплачивает экспертизу клеща.
    а зачем она? всё равно же укол поставят и свободен!

    suum cuique

  • В ответ на: 150-170 - реальная цена для Томского региона.
    А почему для Томского региона вы считаете, что цена в 2 раза дешевле это нормально? Ведь, услуги серопрофилактики там стоят также, до 10 тысяч рублей, а средняя зарплата значительно выше, чем в Новосибирске. Кроме того, застрахованному в Томске, оплатят серопрофилактику, даже если клещ его укусил в Москве.

  • зависит не от зарплат, а от "зон проживания" этих насекомых. В Нске их значительно больше, соотв-но риск выше. Так же как и по ОСАГО - больше машин- выше коэф-т территории

  • Странно, всегда считал, что в Томской области тайга, соответственно и клещей там гораздо больше, чем в Новосибирской...

  • парадокс

  • интересно, почему многие крупные СК не размещают на своих сайтах информацию про страхование от укуса клеща?

  • незнаю даже если честно. мы на следующей неделе вводим свой сайт- там будет вся информация

  • СТРАХУЙТЕСЬ! Они в этом году озверели, их снимают везде, я сегодня застраховал семью, есть семейный полис, он дешевле..............но не на много

  • Советую в АСКО. Первая компания которая начала страховать от укуса клеща,и делает это на протяжении 20 лет.Полис действует на всей территории Российской Федерации.(170-250 руб) (выезд к клиенту,оформление-15 минут)

    Исправлено пользователем Midl (30.05.09 20:57)

  • Могу предложить страховку ВЗРОСЛЫЙ (от 15 лет) 200 рублей, ДЕТСКИЙ (от 1 года до 14 лет) 160 рублей. Цены действительны до 1 марта.
    условия:
    Широкий перечень адресов медицинских учреждений Новосибирска, НСО и АЛТАЯ, в которых можно получить экстренную иммунизацию при укусе клеща.
    "Горячий" телефон, по которому Вы всегда можете оперативно получить актуальную информацию.
    Страховая сумма 100 000 рублей.
    Срок страхования 1 год.

    Доставка полюсов.
    Если интересно пишите в ЛС.

  • здесь тоже полюса раздают :улыб:

    Куплю что-нибудь оптом.

  • полностью согласна, что страховка просто необходима, был случай, купили на Новый год елку и поймали оттаявшего клеща, жуть.... Я застраховалась в "Сибспасе" , программа у них более полной мне показалась, да и список пунктов, где можно, в случае чего,уколоться, впечатляющий....

  • Хочу рассказать случай про страхование в мелких компаниях. Никогда не доверяйте тем, кто заманивает низкой ценой. В середине лета мою соседку укусил клещ, она обратилась по страховке Альфастрахования в один из пункт, для нее все сложилось удачно, т.к. страх.комп. работает без посредников и сама отслеживает покупку и наличие имуноглобулина (это узналось потом мною позже при страховке). Но те кто был застрахован в мелких компаниях чуть в драку не лезли, потому что страх.компании не позаботились о большем количестве имуноглобулина его просто не хватало. Сама лично делаю и прививки, и теперь страхуюсь в Альфе. Могу дать контакты агента, если нет желания ехать к ним в офис.

  • Позвоните в "Айни".
    2 Поставщика иммуноглобулина – « Медицинская практика» и «АСКО-МЕД-ПЛЮС» , контролируют качество иммуноглобулина, сроки годности и наличие его в своих пунктах серопрофилактики.
    Большая территория покрытия :
    - Новосибирская область (50 пунктов),
    - Кемеровская область (21 пункт),
    - Алтайский край (50 пунктов),
    - Республика Алтай (12 пунктов),
    - Красноярский край (50 пунктов),
    - г. Омск,
    - г. Томск,
    - г. Иркутск.
    Цену предлагают до апреля 240 руб. взрослый, 200 руб. дети и пенсионеры.

  • В Ресо например стоимость полиса 300 руб, но при этом территория покрытия - вся Россия, а не только НСО и Алтай.
    По вопросам приобретения обращайтесь в личку:миг:

    СП Детская одежда
    Обувь

  • А если у меня есть прививка, имеет смысл страховаться? Если вдруг будет укус, то прививка и иммуноглобулин совместимы ли?

    ...За нами следят...

  • В компании ВСК (кстати одна их самых крупных и надежных) есть страховка 290 руб с НСО и Алтаем.
    плюсы:
    1. У них в списке оч много лечебных учреждений
    2. сумма страховки большая (щас же иммуноглобулин дорого стоит, так вот слышала, что некоторым не хватает страховой суммы. на 10 кг веса ставится скока-то этого иммуноглобулина, он по-моему 800 руб стоит. кароче на толстого дяденьку выйдет очень много)
    3. даже если клещ просто ползал по телу, можно поставить укол, страховка это предусматривает.

    вот.

    могу дать тел моего страхового агента.

    The Juice was worth. The Squeese

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: