Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Украшения из натуральных камней ручной работы

  • Всем доброго времени суток. Меня зовут Надежда, я увлекаюсь изготовлением украшений из натуральных полудрагоценных камней, серебра. Я живу в г. Усть-Илимске Иркутской области /пп.3, 9/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.01.16 10:13)

  • Браслет и серьги "Особые чувства" созданы из натуральных резных аметистов в виде роз, мелких бусиной хризолита и хризопраза, натуральных аметринов и серебра 925 пробы. Длина браслета 17,5см. Серьги - гвоздики из серебра 925 пробы, проба стоит. Длина серег 5см. Возможно изменить размер браслет добавить цепочку - удлинитель.
    /пп.3/
    Чтобы разглядеть эту красоту нажмите на фото, оно увеличится.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.01.16 10:14)

  • Серебряные серьги "Романс" с натуральными зелеными аметистами, горным хрусталем и мелкими бусинками натурального кварца. Все детали серег из серебра. Швензы и люстры серег ручная работа мастеров о. Бали. Очень красивые серьги, выполнены к браслету "Романс". Длина серег 7см. /пп.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.01.16 10:14)

  • Серебряный браслет с натуральными зелеными аметистами, огранка в форме "лук", горным хрусталем и серебром 925 пробы. Проба стоит. Размер 18.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.01.16 10:14)

  • Колье "Лаванда" создано в комплект к одноименным браслету и серьгам из прекрасных лавандовых аметистов круглой формы, диаметром 12мм и мелких граненных бусинок аметиста 4мм. Все камни натуральные. Длина колье 43см. Замочек серебро 925 пробы. Серьги -гвоздики из серебра 925 пробы. Серьги длиной 7 мм, браслет подойдет на ручку размером 17-17,5см.

    /пп.3/

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.01.16 10:14)

  • Привлекательный, летний браслет "Цветы амазонита" с натуральными камнями и жемчугом. Цветочки вырезаны из натурального амазонита нежно-голубого цвета, диаметр цветочков 15мм. Жемчуг теплых оттенков -бежевый и оливковый, мелкие бусинки натурального желтого цитрина, все это создает прекрасный летний цветущий ансамбль.
    Размер регулируется от 17 до 20см. Цена 2200

  • Браслет "Песнь о лете" Прекрасные резные цветочки из натурального розового кварца, цитрины, натуральный тонированный жемчуг и хризолиты помогли создать чудесный браслет, на руке смотрится очень красиво. Возможно изготовить серьги к браслету. Размер от 17 до 19см.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (20.01.16 10:14)

  • Натуральные полудрагоценные аметисты и лабрадориты в серебре 925 пробы. Колье короткое под шейку, длина 38см, возможно поставить серебряную цепочку удлинитель 6-10см, по желанию клиента. Колье яркое, нарядное, прекрасно подойдет для торжества. Аметисты сияют своими гранями, цвет ярко-фиолетовый, насыщенный. Происхождение камней Африка.

  • Великолепные натуральные танзаниты василькового цвета в объятии иолитов и розового кварца. Фурнитура - серебро 925 пробы. В комплект входит чокер и браслет. Колье 40см. Браслет 19. Возможно изменение размеров в большую или меньшую сторону, стоимость изделий не изменится.

  • Великолепные нарядные серебряные серьги, стильные, и элегантные. Резные лилии из опалита и бриолеты из натуральной черной шпинели. Все элементы серег (цепочки, бусинки, швензы, проволка, штифт) -серебро 925. Швензы ручная работа балийских мастеров. Длина 10см.
    Чтобы разглядеть фотографии, нажимайте на фото, оно увеличится.
    Если хотите их получит, напишите мне личное сообщение, обсудим детали.

    Исправлено пользователем NadinJewerly (26.01.16 10:46)

  • Посмотрела каждое Ваше изделие, это очень красиво!!! :flowers:
    Сама я тоже делаю украшения ручной работы, но я еще только начинающий мастер :смущ:. От Ваших украшений в полном восторге, работы очень вдохновляют!

  • Спасибо! :роза:

  • Многорядное колье из натурального апатита и зеленого оникса. Замочке и фурнитура - серебро 925 пробы. Очень яркое колье цвета морской воды, прекрасный вариант на лето.

  • Нарядный, яркий комплект - короткое колье и браслет. Шикарные цитрины, чистые, прозрачные, желтого цвета, яркие бордовые гранаты двух размеров и качественная позолоченная фурнитура Голд Филд. Колье 40см, браслет 17. Размер можно увеличить, материалы есть.

  • Колье с крупными коньячными цитринами, хорошей огранки, в обрамлении темных шоколадных раухтопазов, позолоченного балийского серебра 925 пробы. Очень эффектное, шикарное украшение. Цитрины 16х16мм. Изделия изготавливаются только из качественных камней и фурнитуры. Размер 49см.

  • Колье "Блики солнца" выполнено из крупных бусин кварцита, синих бусин яшиы, двух видов цитринов. Фурнитура качественная, под серебро. Размер центральных бусин 40х30мм. Длина 50см.

    Не забывайте нажимать на фото, оно увеличится!

  • Колье "Румба" Интересное, эффектное колье из раухтопазов, гранатов и серебра ручной работы о. Бали 925 пробы. Длина 44см. Если хотите получить такое, пишите мне личное сообщение, отвечу.

  • танзаниты классные у вас. Очень нравятся!

  • Спасибо, если хотите такие украшения, напишите мне в личном сообщении, обсудим ))

  • Шикарное яркое колье из натурального ляпис-лазурита. Камни очень красивого насыщенного синего цвета и вкраплениями натурального пирита, вся фурнитура -серебро 925 пробы в позолоте 24 карата. Длина колье 40см. Ширина центральной части колье 35мм. Возможно увеличить.

  • Яркие привлекательные серьги из натурального ляпис-лазурита. Швензы -серебро 925 пробы в позолоте 24К. Подчеркивают красоту камней бусины ручной работы мастеров о. Бали из серебра 925 пробы позолоте 24К. Позолота стойкая, не темнеет. Проба серебра стоит. Длина серег 68мм. В комплект есть одноименное колье.

  • Колье из натуральных природных танзанитов василькового цвета - настоящая драгоценность. Редкие камни из недр Танзании.
    Фурнитура - серебро 925 пробы. В центре -серебряная бусина ручной работы мастеров о. Бали, диаметр 11мм. Размер танзанитов от 8 до 11 мм. Длина колье 46см, возможно увеличить, поставив серебряную цепочку.

    Серебряные серьги с натуральными танзанитами созданы в комплект к одноименному колье. Танзаниты диаметром 12мм. Швензы украшены фианитами, с надежным английским замком, проба серебра стоит. Также в работе использованы серебряные бусины ручной работы балийских мастеров. Длина серег 35мм.

    Танзанит – символ любви и роскоши. Это талисман людей, стремящихся к обогащению и семейному счастью. Талисманом может быть любое изделие из танзанита. Считается, что если носить камень в виде броши или кулона, обязательно придет успех в карьере. Хозяев такого камня ждет не только материальное благополучие, но и счастье в личной жизни. В семью такой камень приносит покой, мир и взаимопонимание. Танзанит принято дарить супругам на 24 годовщину свадьбы. Танзанит стали называть талисманом любви и семейного счастья. Женщинам лучше всего носить серьги с танзанитом, ибо считается, что такое украшение усиливает их внешнюю привлекательность, делает их яркими, уверенными в себе и обворожительными. Женщинам кольцо с танзанитом поможет привлечь внимание противоположного пола, а серьги повысят чувственность, усилят женское обаяние и сексуальность.

  • Натуральные зеленые аметисты (празиолиты) редкой формы "шестигранник" ручной огранки почти прозрачные с легким оттенком зеленого в объятии серебра 925 пробы. Камни достаточно крупные от 12 до 17мм. Колье 46см. Возможно увеличить колье за счет цепочки. Цена за комплект. Единственный экземпляр, без повтора.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: