Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

о хендмейде и etsy.

  • кто нибудь продает свои изделия на этой площадке?каким способом вы делаете доставку? столкнулась с тем,что продавец из эстонии например с аналогичным товаром делает доставку по всему миру DHL ом.........неужели у них расценки другие.поделитесь опытом ну и другими нюансами об этой площадке.

  • Я на Ваш вопрос не отвечу, но присоединюсь к недоумению о стоимости доставки.
    Заказываю всякую мелочевку из Китая на ebay, товары стоимостью по доллару продают с бесплатной доставкой. Для меня закадка как они отправляют себе не в убыток :dnknow:

  • На ЕТСИ и ибее разные (как правило) политики доставки. Стоимость товара китайского производства настолько низкая, а любовь иностранцев к таксфри настолько большая, что почтовые заложены в товар, к тому же в Китае, стоимость отправки зависит от оборота клиента.

  • Варварочка, если вопрос для вас актуален,пишите лс, отвечу, свой магазин на етси и ибее более 2х лет.

  • Я по России Почтой России отправляю :улыб: Все таки это дешевле всего, а клиенты в основном любят подешевле.

    В другие страны конечно Почтой России не рекомендую - воруют :спок:

    Можно как вариант рассмотреть отправку в другие страны через Пони Экспресс, она дешевле ДХЛ ну и надежней чем Почта России :yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: