Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Стол заказов (часть 2)

  • Банты на выписку из роддома,бантики,ободочки,резиночки

    П.3

  • Вяжем пуфики, ковры, пледы. Также производим трикотажную пряжу (часть изделий выполнена из нее).

  • Украшу вышивкой вашу любимую одежду, любые техники (ручная вышивка), любые рисунки.
    Вышивка на вязанных изделиях.

    Возможность скрыть под вышивкой небольшие изъяны. :миг:

  • Вот еще парочка творений

    П.3

  • Почтовый ящик в форме кота. Ящик с замочком и маленькой солнечной батареей, вечером глаза у котика светятся.

    Такой кот на заказ 2500 руб. (вместе с батареями)

    Есть идея еще сделать собаку, но пока коты, собаку попозже добавим ну или на заказ.

    Tu was du willst und steh dazu, denn dieses Leben lebst nur du!

  • Изделия из дерева из разных пород древесины.

  • А это мои работы.

  • изделия из натуральной кожи, ручная работа!

    • сумочка на пояс ручной работы из натуральной кожи.

  • Вяжу на заказ изделия любой сложности. Только ручная работа. Большой опыт разработки моделей с учетом пожеланий клиентов и особенностей его фигуры.

  • Яркие, фантазийные, сказочные цветы станут неповторимым, ярким украшением любого торжества! 5 букетов по 3 шт , и один светло-сиреневый отдельно, подойдёт для вазы, на стену, на пол, итд.. Всего 16 штук!
    Очень устойчивые, в стеклянных бутылках с песком.
    Цена за всю партию символическая- 3 тыс. Это даже меньше 200 руб за один цветок!!
    для удобства транспортировки, они частично разбираются.
    тел.89538964291 Татьяна.

  • Всем добрый день!
    Предлагаю слова для интерьера и фотосессий, а также многое другое для декора любых помещений.
    Принимаем заказы на готовые изделия и готовы воплотить в жизнь ваши идеи.

    Исправлено пользователем Tanyushka_BB (07.09.16 12:09)

  • Пинетки сувенирные из бисера размер 4х4 см, голубые и розовые

    • Пинетки сувенирные из бисера размер 4х4 см, голубые

  • Добрый день!
    Кто может связать снуд, градиент серый с сиреневым, как на фото?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Сиреневый есть, а вот с серым - рамсы... Может фиолетовый?:миг:
    Пряжа 40% кроличьего пуха, 60% акрил... Классная пряжа... А серого нету (((

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Спасибо, что откликнулись!
    А другой темный цвет есть? (Шоколад, например).
    Сколько будет стоить вся работа и сроки?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Тут нитка сама с градиентом. Так что с градиентом в наличии у меня только эти цвета - сиреневый + фиолетовый. Причем нить букле. Есть готовый двуцветный снуд полумахер за 1800 руб. На него ушло 4 мотка ниток по 250 руб за моток. Если цвета принципиально - могу съездить на выходных купить пряжу. Но за пряжу предоплата. + работа 800 руб.

    • Снуд "Красное и черное"

    • Снуд "Красное и черное" вид сзади

    • Снуд-труба "Сирень и чернила"

    • Снуд-труба "Сирень и чернила" развернутый

    Я иду по своей полосе -
    Такая, как все:
    "Не-Такая-Как-Все!"

  • Спасибо, в итоге купила, что хотела!

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Кто свяжет?
    Племяшку хочу порадовать.:улыб:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Скоро новый год! Хочу предложить весёлую шапочку-инопланетянен. Обхват головы 48 см.

  • Если ещё актуально, могу связать такие тапочки!

  • :улыб:Новогодние магниты и сувениры. елочки - брошки и заколки

  • Актуально:улыб:а есть примеры похожих работ?

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Фото пинеток и тапочек нет (почему то никогда не делала фото с ними!) С мордашками могу показать такие работы. По большей части вяжу игрушки

    • Накидка для игры в детский сад

    • Меньон

  • Сколько по времени займет и стоимость?:улыб:

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • Ответила в ЛС )))

  • Предлагаю пряжу из спряденного мною собачьего пуха. Отвечу на все вопросы в ЛС

    Исправлено пользователем Бирюлька (24.11.16 13:15)

  • Кожаный саквояж - (подробности обсуждаем в личке. Спасибо)

    Исправлено пользователем elacoly (26.11.16 19:46)

  • скоро новый год! нужно запасаться подарками! изделия ручной работы из натуральной кожи.
    все в единственном экземпляре. много есть в наличии.

  • Открытки ручной работы для любого праздника!
    Хотите купить открытки ручной работы - Вам ко мне ! Приму Ваши пожелания при заказе тематических открыток-презентов на любое торжество , минипраздник , обычный день , который хочется сделать необычным.
    Сейчас актуален Новый год , поэтому готовы именно такие варианты( на фото), конечно , есть и кое что ещё.
    Подойдёт как подарок для значимого человека в жизни , так и отличный и оригинальный знак внимания бизнес-партнёрам.
    Размер 17 на 12 см.
    В реальности они выглядят эффектнее , чем на фото , так как объёмные картины более выгодно воспринимаются просто человеческим глазом.
    Сделайте оригинальный и уникальный подарок для важных Вам людей)

  • Открытки ручной работы для любого праздника!
    Сейчас актуален Новый год , поэтому готовы именно такие варианты( на фото), конечно , есть и кое что ещё.
    Подойдёт как подарок для значимого человека в жизни , так и отличный и оригинальный знак внимания бизнес-партнёрам.
    Размер 17 на 12 см.
    В реальности они выглядят эффектнее , чем на фото , так как объёмные картины более выгодно воспринимаются просто человеческим глазом.
    Сделайте оригинальный и уникальный подарок для важных Вам людей)

  • Открытки ручной работы для любого праздника!
    Сейчас актуален Новый год , поэтому готовы именно такие варианты( на фото), конечно , есть и кое что ещё.
    Подойдёт как подарок для значимого человека в жизни , так и отличный и оригинальный знак внимания бизнес-партнёрам.
    Размер 17 на 12 см.
    В реальности они выглядят эффектнее , чем на фото , так как объёмные картины более выгодно воспринимаются просто человеческим глазом.
    Сделайте оригинальный и уникальный подарок для важных Вам людей)

  • Часы из мозаики, всё в единственном экземпляре. Делаю сама из смальты и витражного стекла. Размеры 40*40 примерно. Придаёт уникальности интерьеру.

  • ещё готовые мозаики.

    • украшение-витраж на окно, размер 14*15 см

    • диаметр 40 см

  • Открытки ручной работы с Днем Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. Размер 14*14, внутри поздравления.

  • Открытки ручной работы с Днем рождения для женщин и мужчин. Размер 14*14, внутри поздравление. Большой выбор.

  • Открытки ручной работы на свадьбу и рождение ребенка. Размер 14*14, внутри поздравление. Большой выбор.

  • Продаю куколок) Цену спрашивайте в личном сообщении.

    • Боня, 29 см. Текстильная куколка, на пуговичном креплении.

    • Лиза, 31 см. Текстильная куколка, на пуговичном креплении.

    • Лиза, Сидя 25 см. Будуарная куколка. Сидит или лежит.

  • После закрытия отдела осталась женская одежда пр Беларусь и Турции. Поменяю или продам недорого . По ассортименту спрашивайте в л.с Размеры до 64

  • подвески-шарики
    стеклянный шар (диаметр около 1,7см) в проволочной оплетке
    у медной подвески рисунок со всех сторон одинаковый, у бронзовой - разнонаправленный (на совмещенном фото - с рисунок разных ракурсов).

    • бронзовая оплетка

    • медная оплетка

  • Вязаные шапочки на весну-осень мужские и детские. Пишите в ЛС.

  • Здравствуйте. В преддверии Светлой Пасхи предлагаю вот такие интерьерные коробочки с вязаными яичками)

    В набор входят крафт-коробочка с атласной лентой, наполнитель-натуральная древесная стружка, пять связанных вручную разноцветных яиц. Можно выбрать как пастельную гамму, так и яркую. Можно заказать цвета по своему вкусу. Яйца связаны из антиаллергенной пряжи, наполнитель холлофайбер. Размер приближен к натуральному, 7-8 см.

    Стоимость набора-490 р. При покупки от двух наборов доставка по Красноярску-БЕСПЛАТНАЯ!

    Обращаться в личку или по тел.89135330381

  • Предлагаю развивающие мобили ручной работы в кроватку. Можно использовать для декорирования детской комнаты. Все детали мобиля связаны вручную из гипоаллергенной детской пряжи в доме, где не курят и не содержат животных! Все мобили с фото есть в наличии! Доставка по Красноярску- БЕСПЛАТНАЯ! (кроме отдаленных районов).

    Стоимость мобиля 1500 р.

  • Интерьерный и развивающий мобиль.

    Стоимость 1500 р.

  • Теплые и мягкие тапочки. Отличный подарок маме, бабушке.

    Теплая войлочная подошва не скользит!

    Сочетание цветов и размер может быть любым по вашему желанию.

    При заказе от двух пар доставка по Красноярску-БЕСПЛАТНАЯ! ( кроме отдаленных районов)

    Стоимость взрослых тапочек от 36-го размера и больше- 800 р.
    Детские размеры-600р.

    Срок изготовления одной пары всего 1 день!

    Для заказа обращайтесь в личку или по тел.89135330381

  • Свяжу крючком салфетку, подставку под горячее. Защитят покрытие стола от повреждения, украсят интерьер. Разные размеры, разные модели.

    • Салфетка "Тюльпаны". Связана крючком. Нитки хлопок.

    • Подставка под тарелку. Связана крючком из "Кисловодского

    Вы будете счастливыми! Мы сделаем вас счастливыми! Сделаем вас счастливыми... (с)

  • Кто шьет одежду для животных,- нужен комбинезон-дождевик для английской бульдожки. Буду благодарна за информацию в этом направлении.

  • Вяжу корзиночки и игрушки, по цвету и оформлению можно договлриться

  • Ищу мастерицу по вязанию на спицах. Желательно Левый берег.
    Необходимо связать подобные вещи из пряжи 100% хлопок .

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Добрый день!
    Я декорирую различные элеменнты декора в технике декупаж.
    Вот фото некоторых моих работ.
    Могу выполнить работы под заказ, так же могу сдать готовые работы на реализацию.
    Пишите в личку.

  • Резное панно на заказ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: