Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Авторские открытки ручной работы

  • Здравствуйте уважаемые форумчане, занимаюсь изготовлением открыток ручной работы. Предлагаю вашему вниманию некоторые открытки из моей коллекции:) Буду выкладывать новые фотографии по мере их накопления.

    "Творчество - особый вид деятельности, оно в самом себе несет удовлетворение." С. Моэм

  • Открытка "Нежность"

    "Творчество - особый вид деятельности, оно в самом себе несет удовлетворение." С. Моэм

  • почему-то не могу разместить фотографии:хммм: как ни пыталась-не выходит. Вот ссылка на галерею с моими работами: http://proskryanova.gallery.ru/

    "Творчество - особый вид деятельности, оно в самом себе несет удовлетворение." С. Моэм

  • Открытка размером 12*7см. Использованы материалы: цветной фольгинированный картон, цветная фольга, тесьма декоративная, шнур декоративный. все открытки продаются. Изготовление открыток на заказ.

    "Творчество - особый вид деятельности, оно в самом себе несет удовлетворение." С. Моэм

    Исправлено пользователем Charry (08.04.10 17:01)

  • Красиво :live:

  • Спасибо:улыб:стараюсь:смущ:

    "Творчество - особый вид деятельности, оно в самом себе несет удовлетворение." С. Моэм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: