Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Вязаные игрушки

  • Панда

  • Ну вроде как кот планировался))

  • Ну и мишка с сердцем

  • Хорошенькие игрушки :respect:
    Особенно понравились толимишкатолисобачка и вродекотпланировался :superng:

  • Здравствуйте, рукодельницы. Может кому-нибудь из Вас встречалась схема вязки амигуруми-собачки миттельшнауцера (чёрно-белого терьера).Заранее благодарна за ответ.

  • Такой?

  • И еще

  • Большое спасибо Вам за ответ, но собачка не такая. У той лапки, как у всех Ваших игрушек, связан конусом, и она стоит. Может быть, ещё где встретится.

  • Вы бы прикрепили картинку того, что ищется, если она у Вас есть, так проще было бы понять, о чем речь. У меня много всяких схем, возможно, и Ваш миттель... зверь, в общем :D, найдется. Либо можно будет подумать, как скомбинировать из разных схемок.

  • Здравствуйте! Девочки, а никто не встречал схемку,как связать вот такого кота?? :улыб: Была бы очень признательна за помощь в поисках :flowers:

    Не бойся делать то, чего не умеешь. Ведь ковчег был построен любителем, а Титаник профессионалами

    Исправлено пользователем Grafy (19.05.10 11:59)

  • Реанимирую темку:)))
    Натолкнулась на замечательного автора вязанных кисок и зайчиков (ее блог ) - Таню Оробец и на работы девочек,повторивших ее "замечашек".
    Хоть Таня и яро ругает ее повторятелей, но я тоже связала зайку.
    Первое фото - одна из копий,про которую можно сказать,что плагиатор превзошел автора в разы:).
    Второе - мое, вязала из б/у ниток,торопилась, вышло корявенько и брутально, сейчас сходила за ниточками, свяжу еще одного:)

    • Копия одной из мастериц

    • В моем исполнении

  • Например , один заяц высотой 12 -15 см чтоит от 2400 до 4200 рублей! :eek: :шок:

  • Прикольные зайки! А схемки есть? Или хотя бы примерное описание? :улыб:

  • Ну, вот, мне эти зайки второй день покоя не дают, девушка молчит :хммм:
    Я поняла, что вяжутся они на пяти спицах: снизу вверх. Вверху сужение вижу, а снизу начинать надо на полную ширину или на меньшем количестве петель, а сразу прибавлять? А лапки и ушки крючком связаны или тоже на спицах? И чем набивать их? Ватой? Девочки, ну помогите, пожалуйста :роза:

  • Вот схемка)))

  • Огромное спасибо!!! Обязательно свяжу какого-нибудь симпатяшку :улыб:

  • Показать не забудьте!)))))

  • Обалденные зайчата и котик!!! :wub1.gif: Может тоже как-нибудь руки дойдут до такой прелести. :улыб:

  • а у меня такое навязалось для поднятия настроения. извиняюсь за качество фото

  • и ещё...

  • Наташа ,здорово получилось , смотрю и улыбаюсь- такие смешные и милые Елена:хехе:

  • Улыбнули :улыб:Особенно розовенький бегемотик. :wub1.gif:

  • Меня тоже бегемотики умилили :)))))))

  • Тоже вяжу зайчика, но не по этой схеме. И что-то он такой большой получается

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Ждем фото мега-зайчишки!!! :улыб:

  • Коллекция зайцев - подарки на Новый год подружкам и пара прикольных воронят.

    Исправлено пользователем Наталья2005 (20.03.11 21:51)

  • Очень понравился оранжевый кот с мышкой!!!! руки чешутся попробовать сделать.

  • Первый зайка вышев в японском стиле))))))

  • все такое интересное:улыб:

    Мои СП:
    Кисеи (нитяные шторы) в "Товары для дома"
    Сумочки L-CRAFT в "Аксессуары"

  • девчонки, интересно тут у вас)) :yes.gif:ну вот тоже похвастаюсь)
    Медведь полярный
    мой авторский :knix: схему не дам - вяжу интуитивно, без схем! в ед.экземпляре)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Увидела на каком то сайте фотографию. Решила попробовать. мой результат:

    Исправлено пользователем Наталья2005 (15.05.11 13:14)

  • Китти ждут подружек

    Исправлено пользователем Наталья2005 (15.05.11 13:18)

  • почему то не получается две сразу загрузить...

  • а это мышь поближе. Пока вязала- смеялась

  • Забавный котик)))
    Китти как-то раз вязала, мордочку не смогла похожей сделать)))

  • Приветствую всех рукодельниц, сейчас тоже начала вязать амигуруми, сделала уже 2-ух зайцев :улыб:Вышло кстати очень даже хорошо. Чуть-чуть попозже выложу фотки:)

  • а вот и сами зайки - один Солнечный зайка, второй зая Малинка:) Амигурумчики получились большенькими :хехе:с висячими ушками 27 см:миг:

    • амигуруми

  • Очень здорово!!

  • я такое чудо-юдо плела, схема ОДЮДЮКА

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: