Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

магазины тканей

  • добрый день!
    жаль что этот форум перенесли с ЖФ, здесь он ка-то чахнет.
    а столько вопросов!
    у меня проблема- н6е могу купить блузки-рубашки на работу, решила вспомнить старое и сшить сама, но проблема с выбором ткани- где можно купить хорошие качественные ткани сорочечные? логос совсем скучен.....

    влюблена и очень опасна=)

  • ИП Василькова, ул.Б.Хмельницкого,7, очень рекомендую.
    Это на Сухом логу, вход в здание с торца в полуподвальное помещение,красная вывеска "ТКАНИ", у них хороший выбор тканей.
    Недавно там закупалась...:смущ:

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • ой , сходите в Брависсимо, там часто скидки большие бывают и ткани отличные!

    Тонкий шрам на любимой попе- рваная рана в моей душе!

  • Здравствуйте!
    Попробуйте еще сходить в магазин "Janome-центр" на Мичурина,12а, 2-й этаж. Это напротив "1000 мелочей". Там у дяденьки очень большой выбор!

  • Отличную ткань на блузку покупала в магазине "Ягуар" на Октябрьской. Очень нравится там качество тканей и цены разумные. Сходите, не пожалеете. И в Брависсимо конечно тоже посоветовала бы.

  • в брависсимо открыли дисконтный зал - продают только остатки, там много сорочечных, цены смешные просто. если нужна карта - пишите ЛС, у меня много чеков из брависсимо, поменяю на сок :улыб:

  • Девочки, спасибо за ответы, :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    поеду в выхи штудировать магазины=)))) :agree:

    влюблена и очень опасна=)

  • В ответ на: в брависсимо открыли дисконтный зал - продают только остатки, там много сорочечных, цены смешные просто. если нужна карта - пишите ЛС, у меня много чеков из брависсимо, поменяю на сок :улыб:
    Не подскажете, где это дисконтный зал ? Сегодня заходила туда, не нашла такого. Дисконт - это только для постоянных клиентов или за деньги тоже можно купить ?:улыб:

  • Можно еще заглянуть в "Дом ткани", рядом с цирком. Адрес не помню, если честно - то ли на Челюскинцев, то ли на Нарымской ))

  • да обычный зал, прямо идите - там раньше зеркало на стене висело ))) еще девченки сказали, что фурнитура скоро у них будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: