Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо! Буду пробовать! :роза: :роза: :роза:

  • девушки-вышивальщицы, у меня есть ссылочка одна с картинками и схемами к ним, может пригодится для кого-то. сама я не вышивала не разу)))
    вот тут

  • Девочки! А давайте еще к схемам будем прикладывать выполненные работы, чтоб можно было заценить в готовом виде!
    У меня есть схемки и выполненные работы для начинающих))

  • Очень нужна схема, а лучше несколько, на рождение ребенка! Но не коллаж, а чтоб сюжет был, а посередине написать можно было -имя, дату и т.д.
    Если у кого есть-поделитесь, пожалуйста!

  • Посмотрите вот тут, возможно что-то и пригодится:улыб:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Спасибо за ссылочку, думаю пригодиться. Правда я не так себе их представляла)))) Но все равно спасибо)) :роза:

  • Девочки! помогите еще раз дилетанту,т.е. мне))
    Мужу очень понравилась одна картинка-хочет себе на ДР такой подарок от меня...
    Картинка есть-а схемы нет((
    Кто может помочь в програмке сделать схему? Но чтоб не только цветовой, а схематичный был ключ+указание номеров ниток.
    вот ссылка

    http://images.yandex.ru/yandsearch?p=11&ed=1&text=%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C&spsite=006-661728&img_url=img1.liveinternet.ru%2Fimages%2Ffoto%2Fb%2F1%2F99%2F1876099%2Ff_11148555.jpg&rpt=simage

    Буду очень благодарна! С меня шоколадка)))):хехе:

  • классная картинка! у меня сын 16 лет фанатеет от оборотней и волков. я тоже такую схемку хотела бы ::смущ::knix:
    кто может помочь? Милашечка! если с вами поделяться, плиз!! постучите!!

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (06.05.09 18:07)

  • Конечно поделюсь!!!
    Вот только нет желающих взяться за схему(((
    Я уже на нескольких форумах (специально даже регестрировалась) разместила эту просьбу, но пока тишина.:хммм::(
    Вот подумываю- мож за материальное поощрение мож кто возьмется???
    Девочки, если кто может- я и за деньги готова эту схему преобрести!! Назовите только! (Желательно реальную :D)
    PS:
    А у кого-нибудь есть схемки с оборотнями? Только красивыми, а не ужасными?))

    Исправлено пользователем milashka2101 (07.05.09 14:03)

  • Я не думаю, что это так просто, взять и сделать схему, поэтому, наверное, и желающих особо нет. Если полазите в инете, есть люди, которые практически профессионально занимаются созданием схем и их распространением. Мне кажется, нужно направленно искать их и просить сделать. Не за бесплатно будет, конечно...схемы вообще-то не дешево стоят:(

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • да уж... совсем не дешево. Но кто делает професионально- я нашла девушку. берет от 1000-5000. За большую, как моя- 4-5000... Я согласна что за деньги , но расчитывала поменьше сумму. Это дорого для меня(((

  • :cray-1: Жаль, конечно, действительно очень не дешево. Вы, конечно, можете попробовать сами сделать схему, благо, программ для этого не мало и найти их просто, как и всякие советы по работе с ними. Но я не уверена, что полученный результат вас устроит, картинка у вас довольна сложная, будет жаль потерянных времени и денег. Попробуйте еще других людей поискать, может быть, кто-то сделает дешевле.

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • В инете можно найти программы, которые перекладывают картинку в схему. Но проблема в том, что потом эту схему нужно "перенабирать" и исправлять косяки прогона. А это труд и немалый труд, на который не один день уйдет. Поэтому и хотят так много.
    Побробуйте самостоятельно найти такую программу и самостоятельно сделать схему :dnknow:.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • дамы, нет ли у кого схемы веера, горизонтально расположенного и желательно не одного? Заранее благодарна за помощь)
    ЗЫ. в инете нашлось лишь две, и то похожих(

  • Девочки, спасибо за советы!!! :роза:
    Конечно надо учиться. Я буду! но вот до нормальной разработки я не быстро вырасту, а юбилей на носу можно сказать... Пока в поисках)))

  • посмотрите на этом сайте
    например
    http://www.xrest.ru/preview/84226/

  • Простите, это авторские схемы выложены? в смысле, она сама их делает?..полистала странички и увы...лично я не в восторге. Слишком пахнет прогоном :dnknow:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Это явно прогоны
    Картинка, имеющая в оригинале 3 цвета (красный, черный и белый) разложена на 45(!) цветов....

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Девочки! А кто-нибудь из вас сама заказывала схемы ? И как результат?

  • Ну, это еще не самое ужасное, по крайней мере, не разбираясь, зрительно можно не заметить косяков:) А я на вот эту картинку запала, но когда посмотрела схему...ужас-ужас :шок:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Я не заказывала, врать не буду. Делала сама одну, простенькую совсем черно-белую, поэтому маленько разбираться в прогонах стала...

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Да, картинка красивая) Но схема.... получится полумертвец наверно(((
    Как времени чуть побольше появится надо тоже програмки поизучать, чтоб впросак не попадать

  • в первом приближении на 256 цветов.
    ох, девочки, какое трудное хобби вы себе выбрали - я на такое не решусь. все иголочки у ближайшей елочки да вышивать

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Ндааааа))))))) 256 это конечно круто!))) Для меня по крайне мере))) А выглядит реалистично)))

  • а что кто-то сделал схему "оборотня"?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • да не, я в паинте прогнала, посмотреть возможности, а он предлагает либо 16, либо 256 цветов. вроде на 256 выглядит близко к хорошему, а на 16 *опа

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: а что кто-то сделал схему "оборотня"?
    Не поверишь- до сих пор с ней таскаюсь-мучаюсь)))
    Тут вроде сделали за 600р. но у меня она что-то сомнения вызывает (не выкупила еще, можно и отказаться).
    Очень нравяться схемы у одной девочки, (говорят она на PANNA работает еще), но у нее дорого для меня(( А хочется!!!!!!!!!!!!! Безумно просто!!!))))))))
    Вот кто бы подсобил) Либо со схемой, либо с деньгами))))))

  • Я пока пас, деньги все в ремонт, как в песок. :dnknow:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Девочки- подскажите что делать????
    Я обращалась к одной разработчице схем со своей волчицей, она сделала-отправила мне на согласование. Я ей еще ни ДА ни НЕТ не сказала, а она уже МОЮ схему выложила СЕБЕ на сайт в раздел платных схем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло: :зло: :зло:
    И вот что мне теперь делать????

  • А почему она Ваша-то?
    Она сделала схему на основании картинки на которую у Вас лично нет никаких авторских прав. И выложила результат своей разработки себе на сайт.
    Вас что конкретно не устраивает-то? Или вы договаривались о том, что данная схема будет эксклюзивной (только для Вас?).

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Не совсем. она предложила или дороже, но только мне, или дешевле, но выложит на сайт.
    У меня были временные проблемы с буком, и я ей еще не ответила какой вариант я выбираю, а она решила без меня и уже выложила. хотя я была без связи всего 4 дня!!! вот в чем мои возмущения!

  • к вопросу об эксклюзивности. я недавно познакомилась с одной девушкой, которая говорит, что всех этих оборотней рисует ее подруга.

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: Картинка, имеющая в оригинале 3 цвета (красный, черный и белый) разложена на 45(!) цветов....
    я тут вечерок покуковала - вот что получилось


    ps: я не волшебник ...(с)

    pps: пфуй! не крепится, или большая, или формат не тот :umnik:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • уф, нашла, как вставить:миг:картинку на 3 цвета, ужимала с 22 метров

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • У Вас очень хорошо получилось "ужать" картинку :улыб:А не подскажете, какой размер готовой работы будет?

  • неее, я не вышивальщица:миг:

    размер исходной картинки был 322*353 пикселя, так, что от вас зависит, сколько стежков на сантиметр, прогоны немного видны, нашла картинку, которую довела до 3х цветов и преобразовывала:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • В ответ на: к вопросу об эксклюзивности. я недавно познакомилась с одной девушкой, которая говорит, что всех этих оборотней рисует ее подруга.
    а подруга случайно еще и схемы не делает?

  • не, только рисует:улыб:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Девочки, есть программка отличная Embrobox (вроде так пишется...) называется , в нее загоняешь любую картинку или фото (только уменьшить немного) и получаются замечательные схемы, даже нитки по цветам подбирает :live: В Интернете нашла

    Веселые шапки для активного зимнего отдыха!

  • Все схемы именно так и делаются :ухмылка:. И все программы, предназначенные для этого, нитки по цветам подбирают.
    Вопрос в том, что после прогона картинки через такую программу требуется постобработка. Вот она-то и занимет основное время.

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • если предварительно картинку

    1)сохранить с расширением *.gif , например, в irfanview, то потом можно

    2)поэкспериментировать с количеством цветов (уменьшать глубину цвета). я с волчицей и с леди в красном так и попробовала. количество прогонов после этих двух шагов существенно сокращается

    3) после этого EmbroBox. я погоняла несколько инетовских варинтов программ для вышивки - у этой лучше всего, на мой взгляд, разложено и по цветам, и по ниточкам:миг:

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Новый год к нам мчится!
    нашла у себя несколько журналов, посвященных Новому году, выкладываю всякую мелочевку. По мере отсканирования буду добавлять:улыб:

  • Еще

  • воробушки

  • Дико извиняюсь, что большие файлы, но если их сжимать - вообще не разберешь (проверено).

  • к предыдущему.
    Сегодня буду сканировать маленькие рожицы санта-клаусов!

  • мелочевка.
    Что должно получиться (не схема, картинка из журнала)

  • Схема) номера ниток - DMC. хотя остатки любых типа кировских или вообще китайских тоже неплохо идут в дело.

  • и еще

  • мишка, санта и воробушек. и заяц со спины

    Исправлено пользователем Nastia438 (18.11.09 21:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: