Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • олененок

  • сердечки, подарки, ангел, снеговик и елка

  • и еще немного

  • Девочки! У кого есть маленькие схемки тигров? чтоб можно открытку было сделать, поделитесь, пожалуйста!)))

  • ннп
    Девочки, никто не знает где найти схемку вот аткого пледика?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки, может, кто видел с продаже или где-нибудь еще схему вышивки мишки Тедди (которые на открытках и в виде игрушек)?? Очень нужно!:улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • сама не дам, так как не люблю их, а где искать - см. личку

  • вроде как связано крючком, каждый квадратик отдельно, а потом весь этот килограмм нежно и аккуратно сшить.
    я полагаю, закрытые квадратики просто как полотно связаны, а на ажурные любая квадратная схемка подойдет.

    дочери 8 лет. острый лейкоз.

  • Нет, не пугайте, это сплошным полотном связано. Дома с такими "паучками" схема была.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Примерно такая схемка получается. В "паучках" м.б. и 4 возд.п. и боковые столбики м.б. с 3 накидами, по месту надо смотреть. Наваяла сама, неохота искать, все равно с журнала перерисовывать.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • ннп
    Девочки :biggrin:
    я уже схемку нашла и связала пледик 80см*80 см.
    А как обвязать незнаю :cray-1:.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • 1 р. ст.с нак, возд.п.
    2 р. 2 ст.с н., 2-3 возд.п., 2 ст. с н., пропустить 2 клет.
    3 р. то же
    4 р. 6 ст. 2 или 3 нак., 3 возд. п. в 3 возд. п. пред. ряда, 3 ст. без нак. в след. 3 в.п.
    5 р. 3 недовязанных ст.с нак./или 2-мя нак. (накид, вытянуть нить и протянуть через накид, (на крючке 2 пет.) провязать вместе, м-ду ними 3-5 возд. пет.
    6 р. обвязать ст. без нак.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • помогите найти схему ,желательно в РМ

  • подскажите как сделать схему для вышивки фотографии, может кто занимается составлением, или программу посоветуйте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: