Погода: 9 °C
06.055...11небольшая облачность, без осадков
07.0512...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Редкий вид

  • Думаю, нужно оставть только абрис лица и общую линию портрета, без оттенков,тогда все будет отлично. Пробуйте, заказов много будет.

    лети, лети, лепесток, через запад на восток, через север и на юг, возвращайся, сделав круг!

  • Леночка, у меня вопрос...
    Мне нужно будет расшить цветами (эскизы ваши или мои,неважно) тонкую ткань, типа органзы или просто тюли для чехла вечернего платья.Ваша машинка такую ткань возьмет?:улыб:
    А сверху я вышивку бисером буду делать....Ммм, мечта....

    - Вы кто?
    - Я мирный атом.
    - А почему с топором?
    -Вот видите,как мало вы знаете о мирном атоме!

  • Добрый день,Арина!
    Можно такую красоту натворить! :о)))
    Я вам в личку скину свои координаты, позвоните, и мы договоримся о встрече..
    Единственное требование к ткани-лучше бы это был не стрейч, стрейч тоже можно, но тогда его придется стабилизировать, а в этом случае это нежелательно-надо ведь чтобы вышивка смотрелась красиво и с изнанки-ткань то прозрачная...
    Ой, прям аж самой захотелось! :о)))

  • Добрый день, дорогие рукодельницы!
    Давненько я свою темку не обновляла, вот, наконец-то, нашлось время выложить то, что в послденее время навышивала :о)))
    Первым пунктом пойдет бонбоньерка-подарок для мамы на 8-е марта

  • Она же, немножко другой ракурс:

  • Теперь парочка картин. Первая "Подсолнухи" Ван Гога:

  • Вторая по условным названием "Восточная любовь" :о))
    Автор дизайна пользователь Uma с форума "Студия СП"

  • Теперь более практичные вещи. Подружка попросила оформить для мужа салфетку, которой он ботинки моет, чтобы не терялась и не путалась с другими хозяственными тряпочками :о))

  • Это небольшой корпоративный заказик-полотенчики с фирменным логотипом.

  • А теперь портрет, заказанный Масеной, я сильно извиняюсь за такую длительную задержку, вышила то давно, только вышитую работу все никак доходили руки разместить :о(((

  • И снова здравствуйте, дорогие рукодельницы!
    Вот моя новая работа-это сумка с вышивкой.
    Первая картинка:

  • Вторая:

  • Третья:

  • И последняя фотка-один фрагмент сумки.
    Размер сумки 30х40 см, глубина 10 см. Бамбуковые ручки. Продается, вопросы в личку.

  • Здравствуйте, дорогие рукодельницы НГС-а!
    Давненько я тут у вас не была :о(((
    Решила возобновить общение и повыставлять новые работы.
    Первой покажу рубашку для поклониика группы "Пикник"

  • Вышивать на машине можно не только цветочки и узорчики, можно вышить и портрет :о)
    Вот пример:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: