Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Где купить/ кому продать

  • Продается вышитая картина

  • Шикарная работа!
    А чего цену не напишете?

    Двухцветной шкурки запах сладкий
    В тот вечер я вдохнул слегка...(с)

  • Прошу 35000

  • Продам лазерные ножницы. Вот описание:
    "Благодаря лазерным ножницам больше нет необходимости чертить линии от руки. Нужно только резать по линии, которую вам указывает лазер. И прямота разреза зависит только от вашей собственной способности крепко держать ножницы в руках."
    Цена: 500р

  • Ещё есть палстиковая канва, 27*35см, марка 7ct. Цена 70р/лист.

  • Продам шапки из натурального меха (норка, лиса, песец). Может кому-нибудь нужно? За все (5 шт) - 500 руб. Пример:

  • пример меховых шапочек

    Исправлено пользователем vkm (08.01.11 00:55)

  • есть кусок выделанной кожи белого цвета, плотная, как на диван, размер 1,5 на 2,5 метра, предлагайте цену, дизайнеры !!!!:yes.gif:

  • Суперпредложение для начинающих и опытных рисовальщиков по стеклу и керамике :live:

    Продам материалы для росписи по стеклу и керамике,
    куплены в ноябре-декабре,
    использованы для разовой работы, теперь долгое время
    могут не понадобиться.

    1. Остатки контуров "Декола" - белый и бронза, контура "Гамма" - зеленый.
    2. Разбавитель для акриловх красок "Декола",
    3. Краска акриловая "Декола" белый металлик.
    4. Спрей-краска белая для декорирования.
    5. Набор акриловых красок по стеклу и керамике "Декола" 9 цветов.
    (некоторые баночки б/у, некоторые новые совсем).

    Продаётся все вместе за 500 рублей!

  • Фото

    Исправлено пользователем Karasinka (19.01.11 10:01)

  • Ответила вам в ЛС

    Из всего, что вечно, самый короткий срок у любви

  • Бронь на краски и контуры до среды :улыб:

  • Бронь до пятницы :biggrin: описка вышла)))))

  • Пристроено)

  • Рукодельницы, плиз, подскажите, где можно купить (в Нске или российский инет-магазин) сетку-вуаль с мушками и без , перья и пр. для изготовления шляпок. Никак найти не могу. Знаю, что в Москве есть, но не найду ни ссылки, ни контактов. Пжл, помогите, надоело с америки их заказывать :хехе:

  • Не могу понять как тут сообщения писать :а\?: , почему-то нет окна для этого . Поэтому пришлось написать как ответ для Karasinka :dnknow: .

    а вот перышки, примерно такие.

    Исправлено пользователем Tasha_Vitt (22.01.11 01:05)

  • Продаю краски, разбавитель для красок, банку. Все б/у 1-2 раза, кое-что раза 3, не больше.
    Все вместе 500 руб. Забирать на Горском

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • я продаю такую вуаль, есть кое-что из перьев. стучитесь в личку :agree:

    p.s. в Новосибирске такой вуали нет, проверено неоднократно :umnik: перья можно посмотреть в Красный бант (это всякая разная праздничная упаковка, там же есть перья марабу и павлина), также перья есть в Эстель, но там цены :шок: перо павлина ок 350 р, зато есть на ленте перья ворона, цену не помню

  • В ответ на: Продаю краски, разбавитель для красок, банку. Все б/у 1-2 раза, кое-что раза 3, не больше.
    Все вместе 500 руб. Забирать на Горском
    При покупке будет бонус - коробка красок Декола 6 цветов б/у

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Благодарю. Вообще, я нашла несколько вариантов, но вдруг у вас будут интереснее ассортимент и цена :улыб:Вам ЛС.

    Исправлено пользователем Tasha_Vitt (23.01.11 05:38)

  • Вот есть такой пластелин (пластика) его нужно в печке запекать для затвердения. А есть пластелин или масса какая нибудь цветная. которую не надо запекать??? ;)чтобы просто оставить на опред.время,а изделие из неё затвердело!!!:смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Гипс) .но лепить придется быстро

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Вот есть такой пластелин (пластика) его нужно в печке запекать для затвердения. А есть пластелин или масса какая нибудь цветная. которую не надо запекать??? ;)чтобы просто оставить на опред.время,а изделие из неё затвердело!!! :o
    есть. Спрашивайте в магазинах, в т.ч. есть и для детского творчества самозатвердевающиеся массы.

  • продам кардочес (шерстяную вату) из австралийского мериноса 200 рублей 100 грамм, цвет бирюзовый и пинк

  • В ответ на:
    В ответ на: Продаю краски, разбавитель для красок, банку. Все б/у 1-2 раза, кое-что раза 3, не больше.
    Все вместе 500 руб. Забирать на Горском
    При покупке будет бонус - коробка красок Декола 6 цветов б/у
    Все еще ищется желающий на краски

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: