Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Результат моего хобби...

  • Как обещала, размещаю свои работы, вернее, часть работ. Предлагаю всем выставлять фото своих увлечений.
    Итак:
    1. Маска Фараона.

    Все будет хорошо!

  • 2. Девушка в синем платье

    Все будет хорошо!

  • 3. Тигр

    Все будет хорошо!

  • 4. Царь зверей

    Все будет хорошо!

  • 5. Отдыхающий...

    Все будет хорошо!

  • СУПЕР :роза:СУПЕР :роза:СУПЕР :роза:

  • 6. Леопард.
    Одна из моих любимых.

    Все будет хорошо!

  • 7. Корзина с сиренью и пионами.

    Все будет хорошо!

  • как красиво! :respect: :роза:
    а почему в основном представители кошачьих?

  • "Отдыхающий" и "Леопард" - это тоже вышивка??

  • 8. Девушка в шляпе...

    Все будет хорошо!

  • 9. Розы.
    Эта работа выставлялась в английском журнале и получила приз.

    Все будет хорошо!

  • 10. шезлонги у моря...

    Все будет хорошо!

  • 11. Коты на рыбалке.

    Все будет хорошо!

  • 12. Из ранних - "Парусник"

    Все будет хорошо!

  • 13. "Из коллекции старинного английского фарфора".
    Отлично смотрится в столовой, поэтому могу продать.

    Все будет хорошо!

  • 14. Лошади, бегущие по снегу.

    Все будет хорошо!

  • 15. Рожденные из воды...

    Все будет хорошо!

  • 16. Символ мудрости...

    Все будет хорошо!

  • Я сражена на повал :шок: Браво :роза: :роза: :роза:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • 17 и 18. Две работы в стиле кантри.

    Все будет хорошо!

  • вторая

    Все будет хорошо!

  • 19. Несколько иное, но стиль тот же.

    Все будет хорошо!

  • 20-21. Апельсиновое и лимонное деревья.
    Последние работы (15-21) очень давние.

    Все будет хорошо!

  • :роза:
    Я вышиваю, но не такие сложные вышивки.
    Представляю, сколько времени одна картина отнимает. Я иногда по полгода вышиваю.
    А сейчас натолкнулась на вышивки известных городов и мечта вышить все места, где я отдыхала и развесить в гостиной.

  • апельсиновое дерево.

    Все будет хорошо!

  • У меня был период, когда мне хотелось вышивать зверей. Просто понравились работы и я ими "заболела". Вообще вышиваю только то, что нравится мне и моей семье.

    Все будет хорошо!

  • Да, это вышивка.

    Все будет хорошо!

  • Я вообще не поклонник вышивки, но ваши работы меня просто поразили! Замечательно! Больше всего понравились животные и цветы! Успехов вам:улыб:

  • Спасибо Вам огромное! Мне очень приятно это читать.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Молодец Вы :flowers:
    У меня бы в жизни терпения не хватило, хотя вязать люблю:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Великолепные работы. Леопард - :live:, да и девушки Ваши просто прекрасны :улыб:а уж кантри-свинюшка.. :смущ:

    Вы - умница!

  • Девочки, спасибо! На самом деле терпения надо меньше, чем свободного времени. Если бы я не работала с 9-18... эх.

    Все будет хорошо!

  • ЭТО РОСКОШНО!!

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • очень очень очень красиво, слов просто нету, не видела таких красивых, "живых" работ :роза:
    Прямо смотрю и самой захотелось что-нибудь вышить:смущ:

    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

  • я откопала свое времяпрепровождение в роддоме :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • восстановленная мной бабушкина вышивка

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Какая прелесть :flowers:
    нет слов :роза: :роза: :роза:

  • по сравнению с Вашими работами это канэшна же цветочки :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а часть бабушкиных работ я просто пустила на подушечки

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я потрясен... Шикарно!!! :respect: :flowers:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • У Вас просто роскошные работы!!! :роза:
    Я о таком только мечтаю, а начала вообще с бисера. Теперь крестиком занимаюсь, самодельным портретом, но получается что-то страшноватое пока :ха-ха!:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Очень красивые подушечки у вас получились :улыб:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Кайфовые работы!! :роза: :роза: :роза:
    Больше всего понравился леопёрд. :live:
    :respect: - за терпение!

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • да уж, леопёрд шикарный :agree:

  • Какая красота!! :роза: :роза: :роза:
    Эппи, поделитесь пожалуйста опытом ... Где Вы берете схемы для вышивки и как подбираете нитки к ним?..

  • Спасибо! Очень советую попробовать, :)не поверите, но сердце замирает, когда забираю с багетной мастерской оформленную вышивку.

    Все будет хорошо!

  • Отлично! Советую на оформление отдавать в багетную мастерскую - они натяжение хорошее делают и никаких складочек, вышивка зеркальная получается. Продолжайте! И начните вышивать сложное - результат будет иной.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Спасибо, не забудьте показать супруге и скорее купите ей подставку, хотя эти работы выполнены просто на пяльцах.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • простите, это сообщение должно быть адресовано не Вам, большой пардон.:улыб:(по поводу подставки).

    Все будет хорошо!

  • Спасибо, мне он тоже очень нравится. :улыб:

    Все будет хорошо!

  • Ответила Вам в личку.

    Все будет хорошо!

  • Просто супер! :respect: :respect: :respect:
    Особенно леопард, тигры...
    :роза: :роза: :роза:
    Завидую (белой завистью) Вашему терпению... Я бы так не смогла

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Спасибо!
    А я благодарю своего мужа, который делает все для того, чтобы я ьольше времени уделяла своему увлечению. :wub1.gif:

    Все будет хорошо!

  • Эппи! Вы же выставлялись в Краеведческом? Я помню Ваши работы, они меня потрясли, я их даже на память себе сфотографировала, как пример того, к чему стремиться :миг:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Точно! Еще один пример тому, что Н-ск - это маленькая деревня.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • :миг:Это да )))

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Боже, девушка в шляпе...у меня нет слов :respect:

  • Обалденно прекрасно!! :хехе:даже трудно представить, что можно маленькими стежочками сотворить такие шедевры.. у вас золотые руки! :respect: :роза:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Спасибо большое! Я еще шучу, когда мне так говорят - и ноги тоже. :ха-ха!:

    Все будет хорошо!

  • а ноги при чем? извините

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Спасибо большое! У меня тоже слов не осталось когда я ее закончила. В ней 52000 крестиков супер-мелких, кроме того вышивается одиночными, т.е. крестик сделал -нити заменил и т.д. Поэтому такой акварельный эффект получается, но и это еще не все - нити смесовые, а это значит, что берется нить одного цвета и другого, а потом вышивается, меняется и т.д.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • ну это же шутка :dnknow:

    Все будет хорошо!

  • ааа.. это у меня видно с юмором плохо от всей этой фееричности..еще раз мое восхищение !!!

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • В ответ на: В ней 52000 крестиков супер-мелких, кроме того вышивается одиночными, т.е. крестик сделал -нити заменил и т.д.
    Ой :eek: После КАЖДОГО крестика менять нити?! Я, видимо, ничего не понимаю в этой технике, зато понимаю, какой это труд! За неимением шляпы снимаю.... Ну еще что-нибудь )

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • ну ваще, нет слов :respect: :respect: :respect:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Вы большая умничка! :роза: :роза: :роза: Супер!!!!!! сама пару месяцев назад стала вышивать крестиком и понимаю, какой это труд!!!!!
    Успехов Вам в Вашем деле! Творите и радуйте нас новыми работами!!! :роза:

  • просто потрясающе!!! :flowers:

    скажите, а это результат за сколько лет? я тоже вышиваю, но мне кажется на такое мне лет 10 надо будет, не меньше...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо огромное! 15 лет уже точно.

    Все будет хорошо!

  • просто огромный вам :respect:

    я когда свои работы до багетной мастерской донесу, тоже может выложу...им, конечно до ваших далеко, но я еще и года не вышиваю, надеюсь, все еще впереди :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Простые старайтесь не вышивать, сразу сложные и обязательно в багетную относите. Какая бы работа не была красивая, а все равно после оформления расцветает еще больше.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: простите, это сообщение должно быть адресовано не Вам, большой пардон.:улыб:(по поводу подставки).
    я понял кому адресовано это сообщение)))
    я потрясен. нет, я в глубоком культурном шоке. борюсь с желанием взять пяльца в руки)) работы роскошные, прекрасные, у меня оказывается жутко скудный словарный запас для описания нахлынувших эмоций. (филологчег, помогай)))

    да, если можно, про схемы в личку тоже можно?

    дорога - не место для игр!

  • я не знаю считать их простыми или сложными...мне просто картинки нравятся :смущ:сейчас вот у меня период "люблю толстых пушистых котов" соответственно мне нравятся вышивки типа такой:котька с тюльпаном
    но вот бэкстич ужас как не люблю :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Спасибо! Я ждала Ваше сообщение. Желаю подольше находиться в этом шоке и в т.ч. от работ супруги.:улыб:По схемам ничего особенного, в личку напишу.

    Все будет хорошо!

  • Я тоже обожаю эту тему, такие забавные, просто дети.
    А по-поводу бэкстич скажу следующее -никогда не оставляю на потом, сразу завершаю все на том месте, где вышиваю, потом пяльца переставляю и т.д. Потом не устаешь, т.к. делаешь все постепенно и попеременно. Ведь бывает иногда его столько... как на лошадях, бегущих по снегу - веточки на деревьях на дальнем плане.

    Все будет хорошо!

  • я немного погуглил, оказывается в сети полно схем как платных так и бесплатных, но как-то не то... может еще поискать? а что за холсты? где брать?

    дорога - не место для игр!

  • ответила Вам в личку.
    Что-то на счет холстов не поняла. Я об этом не писала вроде ничего.

    Все будет хорошо!

  • спасибо, получил. по поводу холстов - ну я как дилетант спрашиваю где берут то на чем вышивают?

    дорога - не место для игр!

  • Ясно. Это КАНВА наз-ся. Берите только немецкую, причем, чем мельче крестик, тем натуральнее вышивка получается. Вобщем, об этом можно много говорить. Думаю, Ваша супруга во многом уже разбирается.

    Все будет хорошо!

  • ага, дошло))

    дорога - не место для игр!

  • Сейчас мало кто вышивает. крополтливая работа.

  • поверьте, очень много, причем мужчины начали вышивать.

    Все будет хорошо!

  • ну не знаю..у меня из знакомых девушек половина наверное вышивает :смущ:

    работа кропотливая, но интересно очень и стресс снимает хорошо (я пока своего милого ждала 2 месяца вышивала свою первую работу - просто на ура пошло :live:)

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Какие великолепные лошади!!!!!
    У вас золотые руки :flowers:

  • Немного не по теме...:смущ:

    а вы не подскажете, что такое НЕсчетный крест? я правильно понимаю, что ваши работы вышиты в технике счетного креста?

    а то набор такой красивый увидела, а там техника несчетного креста, вот мне и страшно... :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Вах! Прелесть!:)

    Пешеход.

  • Кстати, кошечка на Вашей аватарке- дочь моего кота:хехе:

    п.3

  • В ответ на: Кстати, кошечка на Вашей аватарке- дочь моего кота:хехе:
    Точнее результат хобби вашего кота.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Знаете, а у моего кота нет...хобби:хехе:

    п.3

  • Правда? Здорово!:улыб:я давно хотела узнать, откуда эта прелесть, но в инете концы найти сложно..красавица! Папа, наверное, еще лучше!:)

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • Это фото Дачес взято с диска для дизайнеров, в создании которого принимали участие кошки из нашего клуба .
    А папа вот:
    http://www.royald.ru/gallery_show.php?category_id=5&name=&keywords=&breed=&color=&sex=&breeder=&pitomnik=&owner=&is_baby=2&p=2

    п.3

  • Можно узнать адрес багетной мастерской, в которой Вы оформляете свои работы? я знаю только одну - на красном проспекте рядом с Домом офицеров. Вы оформляли там что-то?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Я оформляю свои работы в багетной мастерской, которая находится в ТД "Твой" (пересечение ул.С.Шамшиных и Гоголя). :улыб:

    Все будет хорошо!

  • слегка офф

    а сколько у вас примерно в среднем стоит оформление одной работы (допустим исходный размер 15х20 + паспарту, рамка, стекло, "днище")

    просто я тут начала с одной багеткой работать, думаю, у них дорого или все-таки дешево :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ответила в личку.

    Все будет хорошо!

  • Можно мне тоже в ЛС про стоимость оформления работы в багетной мастерской :o, а то лежит несколько неоформленных. Заранее спасибо :).

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • вот хвастаюсь...обещала показать свои работы и покажу! :смущ:

    работа номер раз...самая первая и, наверное, самая косяченная :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • номер два:улыб:оформление - хенд-мейд, материалы из ИКЕИ

    очень старалась, потому что это был подарок одному очень лббимому и дорогому человечку :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • котик классный !!!

  • Я старалась :yes.gif:

    у подруги просто кошак - ну вот один в один как на картинке, только настоящий :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • хм... прикольно, это ж сколько времени и выдержки нада! :flowers: :agree:

  • Здорово! а про оформление поподробнее можно, пожалуйста? я не знаю, что такое хенд-мейд:смущ:тоже в скором времени нужно будет оформлять в подарок.. и тоже кису..только другую:)

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • У меня такой же лев!Сетруля на ДР срукоделила!)))Весит в красивой позолоченной рамке, я по гороскопу-Лев!

    Жизнь прекрасна!

  • на самом деле не так уж много...бабочка вышивалась месяца 2-3, навернеое, но я же не круглыми днями вышиваю, а после работы там или в выходные + это была самая первая работа, так что скорость была не самая высокая

    кота вышивала несколько дней, может 3-4

    а насчет терпения...так это же в радость, в удовольствие, о какой выдержке может идти речь? :миг:меня наоборот от вышивки не оторвать, мч уже кошмары сняться, что я во время секса вышивать начну :ха-ха!:

    а если серьезно, то вышивка меня очень хорошо расслабляет, стресс снимает + позволяет "убить время" :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • про оформление

    бабочка оформлялась в багетной мастерской (рамка-багет + 2 паспарту + задник + стекло), стоило это около 400 р., но там был ряд обстоятельств почему так недорого :смущ:

    кота в багетку отнести не успевала, да и как-то не хотелось мне его в багет, слешиком это "по-взрослому", а кот-то озорной :миг:поэтому были куплены в ИКЕЯ рамка и краски (можно и не в ИКЕЯ, мне туда просто было удобнее), путем смешивания красок был получен желаемый цвет/оттенок, этим всем рамка была покрашена, а потом лапки как-то сами решили нарисоваться...и нарисовались :смущ:

    а хенд-мейд (hand-made) это типа что сама я все сделала :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Замечательно! Только первая совсем не косячная - вы мою первую не видели! :ха-ха!:
    А котик кажется, что вот-вот лопнит! Прелесть!
    Я скоро выставлю своего леопардика.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Спасибочки! :flowers: вот и я думаю, портрет-то в багетку понесу однозначно, а вот кису в багет как-то скучно...а у вас получилось очень здорово и весело!:) Икеа вот только от меня далеко, надо посмотреть, где еще рамки продают, поближе..может фоторамку какую-нибудь приспособить :спок:

    Легко жить только тогда, когда судьбе нечего у тебя отнять. (с)

  • еще как косячная :смущ:издалека-то может и не видно, а вот вблизи :хммм:в основном с узелками косячила, только под конец научилась без узелков закреплять

    а котяра даааа...просто любовь с первого взгляда :wub1.gif:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • да не за что:улыб:можно и фоторамку, а в художественных магазинах можно краски специальные поспрашивать для покраски рамок, или некоторые красят гуашью с ПВА, чтобы не рамзмазывалось потом ничего

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • у меня верхняя часть креста была в разные стороны!!! Помню, смотрю и понять не могу - что-то не то, сама "дошла", что крестики в одну сторону нужно делать, журналов и статей тогда по рукоделию - "днем с огнем" не найти было!

    Все будет хорошо!

  • Очень красиво. Я тож была на выставке в краеведческом, помню некоторые работы. Мы еще с маой долго рассматривали, очень красиво и аккуратно.
    Я подетству вышивала, но по мелочи, а одна знакомая немецкая старушка вышила ковер 2*3 метра...Жаль, что со временем он затерялся, я от таких вещей просто немею

  • Спасибо!
    Надо попробовать самой вышивать, сейчас для рукоделия чего только нет.

    Все будет хорошо!

  • вы умничка. :live: аж завидую! а у меня руки не из того места растут в рукоделии. готовлю вкусно, украшать красиво и подавать на стол не умею вот. Вязать пробовала, кривости одни выходят. я умею гвозди вбивать! )) может картины из гвоздей делать? ))

  • у меня тоже так :смущ:...мне подруга подсказала, что я неправильно делаю, вторую стала шить уже "по-правильному" :спок:

    а теперь вообще стараюсь, чтобы инзнанка максималньо аккуратной была :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • а что! делайте! :agree: почему бы и нет :миг:

    вязать я вот тоже и не умею, и не люблю, а вышивание почему-то затянуло...причем именно в технике "счетный крест", гладь, например, до сх пор не приемлю, хотя выглядит красиво, да и в детстве года-то пробовала своими кривыми ручками :ха-ха!:

    кстати, если есть желание, попробуйте, на самом деле, ничего сложного нет, главное - терпение, внимательность ну и чтобы радость приносило :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ннп
    а я сфотал очередные цывиточики))

    дорога - не место для игр!

  • а кто этими цветочками занимался? Вы или супруга?:улыб:

    Все будет хорошо!

  • супруга, конечно, я оказываю только косвенную помощь - принеси, подай, пошел нах не мешай )))

    дорога - не место для игр!

  • Была в субботу в музее, который возле Цума. Представлены интересные работы, сначала думала что крестик, оказалось-связано крючком. Лошади определенно похожи на Ваших)
    Интереснаятехника, раньше не видела, обычные столбики, но очень цвет хорошо подобран

  • Поднимаю тему и представляю свою новую работу "Леопард":улыб:

    Все будет хорошо!

  • Красотааааааа......*упала в обморок* :шок:

  • Поближе выставляю, без рамы.

    Все будет хорошо!

  • А где вы рамы берете для этой красоты?

    Осторожно! Злая собака!

  • Там же нужно это дело как-то натягивать. :безум:

    Осторожно! Злая собака!

  • Вышивку отдаю в багетную мастерскую, предварительно оформление согласовываю с менеджером. Вкусы у всех разные, подбираю под свой интерьер.

    Все будет хорошо!

  • А можно координаты этой мастерской? Просто у меня жена тоже вышивает. А в простую рамку это не засунешь

    Осторожно! Злая собака!

  • Неберите в Дубль Гисе "Богема" и Вам высветится 3 адреса, если не получится, сообщите, напишу.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • красиво :live:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • Который на Гоголя, и На Кр. проспект/Крылова?

    Осторожно! Злая собака!

  • А сколько стоит в среднем подобный набор для вышивания?
    И размер картины?

    Нимфетка-конфетка.

  • И, если не секрет, сколько стоит это удовольствие?
    Я имею ввиду затянуть в рамку:улыб:

    Осторожно! Злая собака!

    Исправлено пользователем KobetsDenis (05.08.08 11:50)

  • Да, в ТД "Твой" на Гоголя и на Кр.проспекте.
    Стоимость очень разная в зависимости от багета, паспарту. данная работа мне обошлась в 2000 руб., сам набор стоит 1600 по-моему, точно не знаю, т.к. муж мне его подарил на 23 февраля.
    При оформлении девочки предлагали багет стоимостью в 2500 р. за метр, для сравнения этот стоит около 600 руб.), не спорю, красивый, но очень дорого. Здесь 2 метра с небольшим, так мне 5000 р. только на багет нужно было бы...

    Все будет хорошо!

  • спасибо :flowers:

    Осторожно! Злая собака!

  • Недешево.

    Нимфетка-конфетка.

  • сколько у вас ушло времени на эту работу?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Я тоже это же хочу спросить, мне кажется если не взапой вышивать. то месяца три.

    Нимфетка-конфетка.

  • У меня ушло 5 месяцев, при том, что я вышиваю быстро. Но в рабочую неделю по вечерам по часу-два, а в выходные, естественно, больше. Надо учитывать еще и сложность работы, в Леопарде много полукрестов (основной фон), но они вышиваются в 5-6 нитей, это тяжело, нити смесовые (разные тона), много контуров и т.д.

    Все будет хорошо!

  • Вы молодец, работы обалденные...я тоже вышиваю уже лет 7, но у меня не получается как у вас тратить на вышивку по 2 часа после работы в будние дни :хммм:у меня вышивка с тигром с Нового года лежит....так тигра жалко, осталось совсем немного фон довышивать и всё...если бы не работала то быстро бы вышила...у меня на большую работу размером 50*50 см (50*70) уходит примерно 3-4 месяца если я вышиваю каждый день по 3-4 часа...

  • А полукрест это как? Может у кого картинка есть?

  • крест состоит из двух частей: верхняя и нижняя, а полукрест только из одной части - верхней, т.к. направление нитей должно быть в одну сторону. наверное, я непонятно написала?

    Все будет хорошо!

  • получается не крест, а полосочка по диагонали? по напрвлению куда все верхние стежки идут? ну если я правильно поняла, то тогда все хорошо объяснили )

  • Да, Вы все правильно поняли.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • спасиб :роза:

  • если бы вас попросили продать эту работу, во сколько бы вы ее оценили?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • самый сложный вопрос Вы задали. У меня был "печальный" опыт продажи: дама увидела работу и очень захотела купить, и под интерьер очень подходит и все прямо вот ужас как нужна. Сошлись на цене, она купила. На следующий день она мне звонит и говорит, что совершенно картина не подошла к интерьеру, и повесила ее чуть ли не в кладовой (!), причем с претензией в голосе. Я в шоке, говорю, я ее заберу обратно, но она как-то и не очень отдавать хотела. Мне физически стало не по себе, как буд-то моего ребенка забрали. Муж мне говорит, что давай ей больше денег предложим за нашу картину, только чтобы отдала. В конце концов через неделю она мне вернула работу, у меня такое облегчение было, не передать!
    К чему я все это писала? Может, я не готова была, не знаю, когда вышиваешь, то лично я вкладываю душу, знаете, как частичка себя. Кстати, речь идет о "Девушке в голубом платье" (со шляпой в руках).
    Работа очень дорогая (я вообще имею ввиду). Люди не готовы платить за это приличные деньги.
    Что касается данной работы, честно говоря, не думала..., но, думаю, запрашивала бы не менее 17000 руб. Так что вот так.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: самый сложный вопрос Вы задали. У меня был "печальный" опыт продажи: дама увидела работу и очень захотела купить, и под интерьер очень подходит и все прямо вот ужас как нужна. Сошлись на цене, она купила. На следующий день она мне звонит и говорит, что совершенно картина не подошла к интерьеру, и повесила ее чуть ли не в кладовой (!), причем с претензией в голосе. Я в шоке, говорю, я ее заберу обратно, но она как-то и не очень отдавать хотела. Мне физически стало не по себе, как буд-то моего ребенка забрали. Муж мне говорит, что давай ей больше денег предложим за нашу картину, только чтобы отдала. В конце концов через неделю она мне вернула работу, у меня такое облегчение было, не передать!
    К чему я все это писала? Может, я не готова была, не знаю, когда вышиваешь, то лично я вкладываю душу, знаете, как частичка себя. Кстати, речь идет о "Девушке в голубом платье" (со шляпой в руках).
    Работа очень дорогая (я вообще имею ввиду). Люди не готовы платить за это приличные деньги.
    Что касается данной работы, честно говоря, не думала..., но, думаю, запрашивала бы не менее 17000 руб. Так что вот так.
    вполне адекватная цена, я два года назд продала работу с тигром за 22000 ....и то было очень жалко отдавать картину :cray-1:, на полученные деньги понакупила новых схем для вышивок.... :wub1.gif:

  • у меня даже парень вышивал небольшую картинку....так здорово было что поддержал моё увлечение :смущ:

  • Эх, Эппи, Эппиии....
    Насмотрелась я Ваши работы... Свои все довышиты....
    Четыре работы не оыормлены, но гни небольшие 13*18, сижу я вечером и руки зачесались, душа прям захотела повышивать....Побежала я на метро и поехала в синтетику. Там есть отдельчик. нашла почти все, предстваленыые вами работы. Но насколько они меня впечатлили в ваших файлах приложенных, настолько разочаровали там на картинке.
    Я выбирала, выбирала, в итоге выбрала кухонную тему - чайник с кружавчиками , он в приложении. работа 15*15 всего, но там вышивка почти по всему фону идет.
    А вы где покупаете наборы?
    Девочки, а я бы продавала вышивки. Мне, наоборот, нравится процесс, но что делать с работами, я потом не знаю.
    А где вы брали свои работы замечательные? Ту же девушку в голубом? Животных-то я всех ваших нашла. Только они там не так красиво смотрятся.
    Я перерыла все полки, ни к чему душа не лежит.
    Узнала про рамку и паспарту.
    Для картинки 13 * 18 рамочка и паспрату стоит примерно 800 рублей на доме офицеров.
    а если больше картина, то 3-5 т.р.
    Получается, что рукоделие-вышивка крестом, удовольствие не для бедных нынче....

    Нимфетка-конфетка.

  • Это точно, занятие очень дорогое. Оформление все дороже и дороже становится.
    А про работы свои, у меня так - я должна "заболеть" работой. Сколько смотрю, перебираю наборы или листаю журналы и если где-то "екнуло", то мое. И пока вышиваю - не интересуюсь другими работами, пока не закончу вышивать. Не знаю почему - я просто вся "в ней". раньше покупала журналы, там смотрю, схемы бывает отдельные продают,но мне уже не совсем это интересно, хочу что-то жутко трудное, а такого нет, вот чтобы было АХ. На днях обещают новое поступление Дименшенс, вот жду, руки чешутся, вышила розочку в подарок родственнице из Германии, надеюсь, что понравится. Что мы еще можем подарить им? Выставлю потом. Вышивала 3 вечера, а оформление 700 руб! Причем, мое паспарту!

    Все будет хорошо!

  • 22000 - это круто! Мне нужно 2 работы продать, но кому? Одна больше для столовой в квартире подходит, другая, может быть для кабинета (Фараон).

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: 22000 - это круто! Мне нужно 2 работы продать, но кому? Одна больше для столовой в квартире подходит, другая, может быть для кабинета (Фараон).
    я разместила объявление на бизнес форуме...и через 2 дня позвонил мужчинка и предложил такую цену...у меня в объявление стояла цена по договоренности... он мне спустя пару недель прислал фотку, с моей картиной на стене его кабинета, было очень приятно :yes.gif:

  • классно! конечно приятно, что ценят твою работу, не то что та тетенька. А Вы размещали на НГС или где-то в др.месте. Я бы 2 хотела продать. :улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: классно! конечно приятно, что ценят твою работу, не то что та тетенька. А Вы размещали на НГС или где-то в др.месте. Я бы 2 хотела продать. :улыб:
    я уже точно адрес не помню...ну что то вродеwww.biznessforum.ngs.ru попробуйте...или разместите на каком-нибудь др бизнесс форуме:смущ: давно занимаетесь вышивкой??? :friends:

  • лет 15-17 не меньше, уже и не помню, старА...:смущ:

    Все будет хорошо!

  • аааа,мой любимый фараон :cray-1: как же он мне понравился :cray-1:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • покупайте:миг:

    Все будет хорошо!

  • Эт с удовольствием, ток где денех столько взять и куда вешать :dnknow:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Да, понимаю :хммм:

    Все будет хорошо!

  • А где вы покупаете?
    Я тоже дименшнз беру.

    Нимфетка-конфетка.

  • он мне спустя пару недель прислал фотку, с моей картиной на стене его кабинета, было очень приятно
    ___________________
    а разместите здесь ту фотку, чтобы понять, какая работа столько стоит?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • ок, позже, а то убегаю на 30 мин.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: он мне спустя пару недель прислал фотку, с моей картиной на стене его кабинета, было очень приятно
    ___________________
    а разместите здесь ту фотку, чтобы понять, какая работа столько стоит?:)
    постараюсь найти фото работы...если на выходных поеду к родителям...ну что-то подобное есть в этом топике...вышивка была с тигром (точнее от тигра была только морда) размер примерно 60*60...может даже чуть больше :улыб:

  • Да-да, очень хотелось бы взглянуть:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Стопятый раз рипит: где покупаете наборы?

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Стопятый раз рипит: где покупаете наборы?
    я пользуюсь дименшинз....покупаю в синтетике, горском, в фестивале, в калине, очень много отделов по городу... :yes.gif:ещё очень нравятся работы в Калине не помню какой фирмы, но они на порядок выше стоят....работа в среднем стоит 3000 тысячи размер 50*50...а маленькие я редко покупаю.... :yes.gif:

  • Плподробнее про отдел в Фестивале,на каком он этаже?:)

    Нимфетка-конфетка.

  • И я там же покупаю, а в Фестивале он находится в цокольном этаже. напротив отдел с очками, аптека, с дисками отдел.

    Все будет хорошо!

  • А вы давно там были? свадебную тематику не встречали там????

    Нимфетка-конфетка.

  • недавно, свадебную тематику не помню, скорее всего не было, я бы запомнила. Но будет поступление на днях, так что посмотрите.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: А вы давно там были? свадебную тематику не встречали там????
    Свадебную вообще наверное не разу не встречала. Единственное что могу подсказать...есть сайт с мишками адрес точно не помню, что-то типаwww.me too you.ru ну вообдем при желании можно найти там должны быть вышивки свадебные да и вообще можно в инете поискать схеме со свадебными вышивками, и самим подобрать нитки либо купить через инет уже с нитками :улыб:

  • эпппи - вы талантище))
    и все остальные девочки, кто показал работы -такие умницы..
    все ж таки русские девушки и красавици и умницы и рукодельницы...:хехе::роза: :respect:

    все будет

  • Я уже скачала вышивку с мишками тедди на качельках. только надо цвета подобрать:)))
    И еще, наслушалась вас, мы сейчас в новый офис красивый въезжаем и я тоже решила в кабинет себе вышить картину, только не знаю какую? стены фисташковые.
    Может кто что подскажет?
    Я думала 2 варианта:
    - этническую девушку зулу
    - что-нибудь геометрическое или символы японские

    Но честно, не по душе мне эти варианты,а что еще можно?

    Нимфетка-конфетка.

  • мне кажется подойдет что-нибудь с цветами/бабочками, но не в деревенском стиле, а такое... как объяснить то, более такой современный дизайн, у дименшнс вчера видела такие. там еще и иероглифы на них бывают.

  • В ответ на: мне кажется подойдет что-нибудь с цветами/бабочками, но не в деревенском стиле, а такое... как объяснить то, более такой современный дизайн, у дименшнс вчера видела такие. там еще и иероглифы на них бывают.
    В синтетике есть вышивка (точнее была месяц назад) с бабочками не очень большая примерно 30*30 там на поверх бабочек нитка в блесками проходит, и когда картина висит, такое чувство что бабочки как живые, видела эту вышивку в живую, очень красиво смотрится, даже сама думала такую вышить, но пока времени нет...а вообще в таких отделах очень хорошие продавцы, которые так же вышивают и смогут вам подсказать и подобрать работу :yes.gif:

  • так это я вам предлагала, в новый офис :хехе:вот почему бы тех самых красявых бабочек и не вышить?

  • Такой нет уже,я была позавчера в Синтетике.
    Там есть бабочки с иероглифами, про то,что выше говорилось,с но она нестандартная-вытянутая, где я рабочку найду такую куплю,а заказывать в багетной мастерской жалко.
    Да девочки, спасибо.я решила бабочек вышить -легких, воздушных:))))))))
    Будут осенью и зимой радовать.
    А что еще можно?
    И куда лучше их повешать- над совим креслом на стене - или напроотив на стене-чтобы самой любоваться?

    Нимфетка-конфетка.

  • а в кабинете кто-нить есть еще?

  • ой, перепутала, извиняюсь :смущ:

  • Я позавчера видела эту картинку и поняла о чем вы:))) надо еще раз взглянуть на нее:)))
    только бы еще знать что эти иероглифы значат.

    Нимфетка-конфетка.

  • я и три мужчино-парня

    Нимфетка-конфетка.

  • тогда по картине над каждым местом! ))) Шучу, конечно, а может на "нейтральное место", ну есть же в кабинете "ничейная" стенка?

  • нет, он вытянутый:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: нет, он вытянутый:))))
    вешайте так чтобы могли любоваться, а то и видеть не будите, тогда зачем вышивали...думаю три остальных жильца кабинета не особо обращают внимание на вышивки... :хммм:

  • Так и сделаю,только надо сначала вышить:))))

    Нимфетка-конфетка.

  • новые 2 работы:
    1. "Белые пионы"

    Все будет хорошо!

  • 2. "Розовые пионы"

    Все будет хорошо!

  • :live: :live: :live:

  • Какая же всетаки красота:смущ:А на морскую тему вы нигде вышивок не встречали? :dnknow:
    ЗЫ: предлагаю перенести топик в соответствующий новый подраздел форума:yes.gif:

  • Еще розочку хочу выставить. Шла в подарок одной женщине, времени было мало, но очень хотелось в подарок что-то соорудить. Не обращайте внимание, работа в упаковке после багетной мастерской, не хотела убирать, т.к. подарок уехал в Германию.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Какая же всетаки красота:смущ:А на морскую тему вы нигде вышивок не встречали? :dnknow:
    ЗЫ: предлагаю перенести топик в соответствующий новый подраздел форума:yes.gif:
    Да, я тоже хотела модераторам предложить тописк перенести.
    Морской тематики не мало вроде бы.

    Все будет хорошо!

  • Красиво,особенно розовые пионы понравились:улыб:

    :heart:

  • Эппи, не устаю восхищаться Вашими работами :flowers:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Ага,она как вышивальщица-стахановка:)))

    Нимфетка-конфетка.

  • Да ладно вам :смущ:

    Все будет хорошо!

  • посмотрев творения, решила похвастаться своими.
    1 - всем известные Ангелочки (не смогла устоять - они такие очаровашки)

  • 2 - начало подготовки к Новому году -символ наступающего года - Бычок

  • Ой, какие чудные! Не поделитесь схемой ангелочков? :смущ:

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • не проблема, на выходных отсканирую и выложу обязательно, только там инструкция на английском.

  • выставлю маленькие две вышивки:
    1. Кофейная тема.

    Все будет хорошо!

  • 2. Розы.
    Обе работы сделала в подарок.:улыб:

    Все будет хорошо!

  • Удвительно красивые у вас работы, Эппи! Такие утонченные, чувствуется стиль и вкус во всем! Я еще начинающий вышивальщик, только год как увлеклась этим делом. Скажите, а сколько лет вы вышиваете? Мне так интересно, смогу ли я когда-нибудь так здорово научиться вышивать.

  • Спасибо Вам за отзыв :роза:
    Я больше, чем уверена, что Вы ничуть не хуже вышиваете, а еще сколько предстоит Вам сделать :yes.gif:
    А я вышиваю, лет 17, наверное.

    Все будет хорошо!

  • В ответ на: Маска Фараона.
    Просто супер! Очень понравилось. Это вышивка? Если есть, можете поделиться схемой? :heart:

  • Посмотрела все ваши работы, ЭППИ. Очень красиво. :роза:

  • Как у вас дела, Эппи? Не появилось ли чего-нибудь новенького за это время? Хочется увидеть новый шедевр в вашем исполнении.

  • тоже хочу похвастать))

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • еще)

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • еще

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • ) это бисером

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

    Исправлено пользователем Насте4ка (01.06.10 18:59)

  • А я обратно увлеклась живописью... только теперь - цифровой... :-)

  • Зашла сюда случайно,ничем похвастать не могу. Удивительно красивые у Вас работы. Глаз не оторвать! :respect:

  • :respect: согласна. Картины просто супер!

  • Слов нет!!! Нежно, тонко...

  • Здорово! В какой программе это сделано?

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я балуюсь изготовлением мыла.

  • в Painter 11

  • спасибо)) все сделано с душой))

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Выставляю свою очередную работу. Как такового названия нет, просто я ее вышила в подарок новорожденной девочке.

    Все будет хорошо!

  • Как всегда - тонкая работа и бездна вкуса! Оформление - супер :flowers:

  • Спасибо! Понравилось выражение "Бездна вкуса", надо запомнить :улыб:

    Все будет хорошо!

  • лчень мило! а вы где такие схемы брали? можете ссылку кинуть?

    Не пытайтесь понять женщину! А то, еще не дай Бог, поймете!

  • Эта схема из журнала, случайно купила уцененный, он без корочки был.

    Все будет хорошо!

  • Эппи, а схемой "Маска фараона" не поделитесь?
    Могу взамен свою схемку с Риолиса дать, тоже египетской темой.

  • Конечно поделюсь.:улыб:Пишите в личку свои координаты.

    Все будет хорошо!

  • Просто потрясающе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: