Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Вышивка (счетный крест, гобелен, гладь и т.д.)

  • ННП девочки, а кто-нибудь брался за схемы HAED? очень уже мечтаю вышить одну картину, но слышала что у них в схемах бывают прогоны...:хммм:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • хочу попробовать, но за черно-белую, не цветную (видела результат, неплохо)

    про прогоны тоже слышала + все равно как на картинке не получится, а с ч/б все как-то попроще попасть в оригинал

    а еще...видела ХАЕД в графе "разочарования" какой-то вышивальной группы ВКонтакте, там цветные были, конечно, красиво, но ооочень далеко от оригинала

    например вот оригинал и вот что получилось

    жалко будет потерянного труда...

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • я тоже видела ЭТО :хммм:можно конечно самой посидеть понабирать в паттерн мэйкере, но у меня схема на 30 с лишним листов :шок:
    кстати видела процесс вышивки той схемы которую я выбрала, толи фотография плохого качества, толи на самом деле прогон.. в общем я разочарована :хммм:

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • в общем, и не угадаешь :хммм:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Девочки,а что вы делаете с работами. вот я мужчину и женщину вышила,даже в рамочку вставила, а вешать лень уже...
    мне нравится процесс, тащусь от него,если честно, а как работа готова, остываю...
    уже мужчина и женщина и кот вышила, и лежаттт
    вышиваю море сейчас.
    вы их вешаете,раздариваете.или что?

    Нимфетка-конфетка.

  • вот именно - раздариваю:улыб:у меня пока ни одной готовой работы дома нету - все раздарила :ха-ха!:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • я только 1 картину подарила, маме))) остальное добро лежит, ждет когда я его наконец-то повешу))
    я сейчас тоже парочку вышиваю))

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Боже мой!
    А я сюда и не заглядываю.
    А здесь как раз то, что я ищу везде - вот эти самые домики!
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет, я делаю из них подушки.
    правда=правда
    на стену мне только домики нужны и больше ничего, а вот огромное количество подушек, оформленных вышивкой - очень к месту всегда
    мучалась в своё время, что прабабушкины-бабушкины-мамины вышивки-кружева лежат в шкафу без дела, подумала - и всё в дело пустила
    кружева - на подзор кроватей - чтоб из-под матраса-простыни так красиво выглядывали, а вышивку - не подушки декоративные.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Секс чтоли?
    наверно тоже серия Ши энд ХИ?
    Графика в холодных тонах?:)))

    Нимфетка-конфетка.

  • ага, именно он :смущ:
    из какой серии схема не знаю, раскопала в просторах интернета)

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Ааа..вы скопировали и сами нитки подобрали и вышиваете по схеме?

    Нимфетка-конфетка.

  • Нет, схема была уже с ключом, просто купила отдельно канву и нитки по ключу ))

    Вы каждый раз по-новому банальны. (с)

  • Девочки....
    Я начала вышивать.я всегда черчу на квадраты 10*10 и вышила кусок не в том месте.Что делать?
    Распускать-ниток не хватит,там же все рассчитано. А аккуратно не распускается,чтоб повторно использовать.
    Где нити Дименшион прордаются?

    Нимфетка-конфетка.

  • чет темка загнулась... Дименшнс нити, может там, где и наборы... в Калине вроде есть. Хотя нити же кладут с запасом 30% где-то, так что может и хватить, если распустите.

  • девочки, подскажите где можно купить наборы с симпсонами?

  • Даже не знаю есть ли такие наборы(выпускает ли их кто)
    То что вышивала я, было найдено на просторах интернета:улыб:
    Если интересует - бросьте в личку e-mail, вышлю то что есть у меня.
    Кроме полной семьи есть еще Барт на скейте.

  • Спасибо большое. Мой адрес: Olyushka_t@ngs.ru

  • отправила:улыб:

  • Ой, а как Вы из вышивки подушки делаете? А если она не очень большая или картинка без фона? :а\?:

  • Пришивайте квадратик вышивки на болнн большой квадрат ткани - выйдет нечто вроде тканевого паспарту. Можно тесемкой обшить. И наволочку шейте.

    Нимфетка-конфетка.

  • Умничка. Имено так. Всё правильно.:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо за совет:улыб:
    Тогда получается наволочка с этим квадратиком ? :улыб:

  • Получается, например, сияня наволочка и в середке пришита вышивка:)))
    Вот для примера 4 подушки.

    Нимфетка-конфетка.

  • Или вот так:)

    Нимфетка-конфетка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: