Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Одежда для дома!!!

  • Привет!!! Вот встал такой вопрос, раньше как то не задумывалась дома носила брюки обтягивающие и майки или свитера если холодно, после вечернего душа халатики шелковые. А сейчас я хочу выглядить и дома непросто, а соблазнительно и привлекательно для своего мужчины, что Вы носите дома, а? Ему нравится когда я одеваю халатики тонкие, но в них мне неудобно готовить, убирать и иногда просто холодно..а брюки майки и свитера мне уже самой надоели...

  • Могу посоветовать ссылку
    http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=13971
    Обсуждается тема рационального ведения домашнего хозяйства, ну, и как при этом выглядеть красиво. Взяла для себя несколько идей, надо сказать - результативно.:улыб:

  • В ответ на: А сейчас я хочу выглядить и дома непросто, а соблазнительно и привлекательно для своего мужчины...
    Практически всем мужчинам нравится, когда женщина ходит или полуобнаженная, или в чем-то обтягивающем. Если вам надоели всякого рода свитерки, попробуйте что-нить обтягивающее, например, лосины или велосипедки (в зависимости от температуры в квартире). А сверху тоже можно какую-нибудь обтягивающую маечку. Очень сексуально, между прочим! :улыб:Проверено! Работает! :бебе:

    От улыбки станет все светлей...:улыб:

  • Это если лишнего веса нет... Постоянно же выставлять свои жирки напоказ - наоборот неправильно.
    Кроме того, ни к чему постоянно синтетику носить.

    Я дома ношу халаты, но не запахивающиеся, а на пуговицах или на молниях. Типа платьев. Обычно хлопковые, есть и пара теплых.

  • хороший линк)
    однако в туфлях по дому ходить, имхо, это слегка перебор... :-) а вот прическу и макияж с утра даже в выходные делать - это да, это правильно :-)

  • В ответ на: я хочу выглядить и дома непросто, а соблазнительно и привлекательно для своего мужчины, что Вы носите дома, а? Ему нравится когда я одеваю халатики тонкие, но в них мне неудобно готовить, убирать и иногда просто холодно..
    я думаю, должна быть разная одежда для кухни и для гостиной/мужа. в халатиках-пеньюарчиках готовить ужасно неудобно и всегда есть риск заляпаться :-( - это с одной стороны, а с другой - категорически не-sexy, когда от вас и вашего халатика борщом пахнет...

  • Зашла на приведенную ссылку. Молодец женщина! Я так себя вела, когда была типичной Houswife, полгода сидела с ребенком, тогда дом блестел и в шкафах все сияло и лежало по линеечке.
    Если посмотреть женские европейские журналы 30-х - 60-х годов, там как раз и есть рекомендации ходить дома в туфлях. Каждому свое. :роза:

  • Ptiza! Там не туфли на каблуках подразумеваются, а любая удобная, красивая обувь, кроме раздолбанных тапочек, которые, согласись, ни к какой прическе и макияжу не подойдут, ИМХО.
    :улыб:

  • За ссылку большое мерси:улыб:а в туфлях по дому ходить? паркет жаааалко :ха-ха!:

    Когда же лето......

  • А для здоровья полезнее ходить босиком:улыб:

  • http://www.season.ru/moda/archive/galer/
    Есть интересное :роза:

  • раздолбанные тапочки совершенно не рулят! у меня дома тапки только для гостей, сама всегда босяком хожу. и для ног полезнее, и сразу чувствую, когда пол нужно протереть, т.к. на дух не выношу, когда песок с улицы принесенный или крошки от печенья к пяткам прилипают :-(

  • В ответ на: А сейчас я хочу выглядить и дома непросто, а соблазнительно и привлекательно для своего мужчины, что Вы носите дома, а?
    Дома, для мужчины да и мне удобно,хожу в его рубашках, благо они на 6 размеров больше моего, босиком. Если дитёнка нету дома или спит можно и на голое тело. Но у нас дома или тепло или жарко, третьего не дано(ТТТ) :ха-ха!:

  • В ответ на: Могу посоветовать ссылку
    http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=13971
    Обсуждается тема рационального ведения домашнего хозяйства, ну, и как при этом выглядеть красиво. Взяла для себя несколько идей, надо сказать - результативно.:улыб:
    Это просто супер, пользуюсь системой уже месяц, такого результата не ожидала. Да и форум такой ласковый, никто никого не обижают. Короче, там теперь висю%)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: