Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Hand Made /

Модная жизнь старой мебели

  • Смотрю в "Квартирном вопросе" на чудесные превращения старой и просто скучной мебели в новые, интересные, модные предметы интерьера, и - хочу попробовать обновить кое-что из своей старой мебели. Кто знает, в природе существуют какие-нибудь пособия по этому делу (окромя записей "Квартирного вопроса")? Книги, видео или CD?

  • Насчет пособий не скажу, а вот конторы, занимающиеся перетяжкой старой мебели есть. Надо пошукать в ДО.

    дорога - не место для игр!

  • Пробовала искать такие книжки - безуспешно, хотя и без особого прилежания.
    Такого рода советами раньше грешила Бурда (типа - если уж своими руками, то не все ли равно, что?!). И когда появился журнал-приложение про дом, там тоже было много полезных указаний такого рода. Не знаю, продолжает ли оно существовать сейчас - это приложение к Бурде.

  • Вообще-то подобных журналов много, единственный их недостаток - широкая специализация. В союзпечати видел несколько раз журнал "Я САМ". в магазинах "Инструмент" целая куча разных, и про интерьер и прочее.

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • Журнал есть "идеи вашего дома", достаточно интересный... так там целый раздел посвящен именно переделке старых вещей.

  • Странно, я этот журнал частенько покупаю... но на такой раздел там не натыкалась. Дома посмотрю подробнее.

  • Точно знаю есть.Сама в душе дизайнер,поэтому увлекаюсь.У меня есть книжка по обновлению вещей и изобритению модных аксессуаров,покупала ее в 2001, стоила она около 340 рублей в Топ-книге,сейчас ее не видела,но думаю можно заказать!
    А Cd, могу посоветовать ArhiCad,супер вещь!

    Хочешь поймать — отпусти!

  • А как называется книга?

  • Обустроим дом своими силами!автор не русский

    Хочешь поймать — отпусти!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: