Погода: 12 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0911...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Добрый день, спасибо большое, что ответили. Очень надеюсь на встречу. Обязательно отпишусь.

  • Здравствуйте, Евгения делали расклад пол года назад. Все осталось так же как и было, сдвигов ни в перед ни назад. В связи с чем у меня вопрос, посмотрите когда закончится этот ад, есть ли у меня в будущем счастливая личная жизнь и встречу ли я человека который будет слышать меня?

  • Добрый день. Скажите вернеться ли ко мне мой молодой человек. Яна 2.03.1983. Александр 19.06. 1981

  • Подскажите пожалуйста. Очень поругался с девушкой, от которой у меня дочь. Я ее очень люблю и хочу быть с ней, но сейчас не знаю как наладить отношения. Все вплоть до того что она видеть меня не хочет и даже слышать.
    Собственно хотелось бы узнать, смогу ли я наладить с ней отношения и быть вместе. Или все совсем плохо и безуспешно. Андрей 16.09.1990 - Юлия 11.11.1988
    Заранее вам благодарен.

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда закончится эта тёмная полоса в жизни, когда у мужа будет все хорошо на работе, будет ли вообще повышение, отдаст ли человек крупную сумму денег? Данные в лс

  • Добрый день, меня зовут Екатерина вопрос о личной жизни в течение 2-х месяцев (данные в личке)

    Исправлено пользователем Sliva9 (18.02.21 14:01)

  • Добрый день! Мне предстоит дальняя дорога и очень волнительная встреча. Прошу,посмотрите пожалуйста, встреча и разговор с человеком приведёт к желаемому результату? Помиримся мы? Данные отправила в личку. Заранее благодарю!

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли будущее с этим мужчиной, стоит ли рассчитывать на отношения? Что он ко мне чувствует? Или может быть я встречу другого мужчину, с которым будут серьезные отношения и он так же будет с другой женщиной счастлив?
    Я: Юлия 01.09.1977
    Он: Аркадий 29.01.1975

Записей на странице:

Перейти в форум