Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Благодарю вас,Евгения! Очень обнадеживающее предсказание) А можно еще вопрос? Если с ним не сложится, то какова у меня перспектива встретить своего, и только своего мужчину в ближайший год?

  • Не судите ,,барышень выше,,да не судимы будете. Вы знать не знаете обстоятельств, чтоб судить.

  • Вы правы, в моем сердце боль и обида, я его сильно любила, а он меня использовал, чтобы отомстить другой, которая его бросила.По иронии судьбы мы с ней сильно похожи,когда я с ним познакомилась и увидела у него на ПК себя очень удивилась, потом присмотрелась ,нет не я. Спасибо Вам, постараюсь его простить и отпустить.

  • Я не сужу, бог вам судья. Но прежде чем что-то делать, думать нужно о последствиях. Подумайте когда что-то берете не своё. Постройте своё, вростите в это, а потом придёт барышня и будет на ваше рот розевать и я посмотрю как вы заговорите. Ведь всё в этой жизни возвращается, ни к вам так к вашим детям! Вы не задумывались, почему вы одна, может вы или ваши предки женского рода что-то сделали не так и поэтому вот так складывается. Я не сужу вас, когда вы будете на месте жены я желаю вам испытать те-же чувства что сейчас испытывает она! Найдите своё, про живите много лет, прирастите душой и телом, будете думать что все хорошо и только дуновение ветерка колышит ваши волосы, но когда вы поймёте что волосы шевелятся не от ветра а от понимания что всё совсем не так, мир рухнул! Человек уходит, а с тебя как живьём кожу сняли, потому что ты ей прирос к другому, вот тогда наверное вы поймёте о чем я.

  • Вы знаете, я после ваших слов анализировала наши отношения... И как бы больно не было, начала понимать как оно есть на самом деле. Действительно, я больше делаю для него и в плане быта и в моральном плане, а ему удобно и не напряжно. По каким то параметрам я думала, что он идеален для меня. И думает в данный момент он только о себе. Все сказанное вами очень похоже на нас. И вот думаю, нужны ли мне такие отношения. Скорее нет. Спасибо)

  • Вот только не хотелось бы остаться одной, может поэтому и удерживаю эти отношения. Может меня ждёт лучшая судьба или все не так уж и радужно у меня? И он, интересно, встретит кого нибудь, с кем сможет жить или ему по сути никто не нужен? ( Так как характер у него, мягко говоря, не сахар).

    Исправлено пользователем Симка123 (22.11.19 21:32)

  • Не буду пытаться вас в чем то переубеждать. лишь повторюсь, вы не знаете НИЧЕГО о моей ситуации. И поэтому все, что вы там думаете и пишите,меня не касается. Я была женой более 20 лет и не по наслышке знаю все,о чем вы написали здесь. И так же знаю,что вина жены не меньше вины любовницы в таких ситуациях. И вообще,кто дал вам право кого то голословно судить и учить жизни. Следите за своей,а в чужую не лезьте. Тема закрыта

  • Закрыта, нет проблем! Не учу и не сужу, как раз за своей и слежу, а вот вы лезете в чужую и когда вам об этом говорят вы и злитись. Вас задели мои слова про барышень? Заметьте я любовницей никого не называла, вы сами себя так назвали! Вы если примерили на себя шкуру любовницы, так и нести её не озираясь. Не надо на меня скалиться, я вам ничего плохого не сказала и не оскорбила. Разговор был не с вами, а с автором топика, вы почему-то подключились и понеслось! Исчерпан, легко!

  • Безмерно благодарна))))

  • Добрый день! Интересует вопрос работы на ближайший год. Данные отправил в личку. Спасибо заранее!

  • Добрый день. а можно вопрос по конкретнее. Что вас интересует? Поиск работы (найдете, не найдете)? Смена работы (стоит менять или лучше остаться на прежнем месте)? Перспектива карьерного роста на данном месте?

  • Смена работы и перспектива в принципе остаться на текущем месте))

  • Добрый день. Если мы говорим о смене работы, то в семье у вас могут возникнуть конфликты по этому поводу. Женщина (жена, мать) очень сильно против этого. Вам придется доказывать ей, что так будет лучше. Тяжело вам будет найти работу, соответствующую вам. Либо условия работы вам буду предлагать не те, что вам хотелось бы. Либо работа будет стоить меньше чем сейчас. И все же, искомую работу вы найдете, но на это уйдет много времени и сил.
    Перспективы на текущей работе. В ближайшее время в вашей работе будут перемены. Возможно смена руководства, или начало какого-то нового масштабного проекта. Но это новое не доставит вам такого результата, который вы бы хотели получить. Скорее всего вы ждете повышение дохода, но в ближайшее время этого не будет, в связи с чем вы будете разочарованы. Зато буде опыт, который поможет вам в дальнейшем в осуществлении ваших планов. Сейчас вы будете работать на будущее, на перспективу. Вас будут оценивать, как человека, как профессионала. Вам придется усердно трудится, но это усердие не пройдет зря. Уже к концу загаданного вами срока вам предложат повышение.

  • Евгения, спасибо за информацию. В принципе, прогноз соответствует текущему раскладу. Расстраивает только то, что в обоих вариантах нужно пройти через тернии к звездам)). Текущее место работы у меня новое, но уже не устраивает ряд ключевых моментов. Жена скорее всего внутренне против, хотя внешне дает понять, что подлержит любое решение. Что ж, поживем - увидим. Обратную связь через некоторое время обещаю. Еще раз спасибо!

  • Доброе утро! Хотела бы к вам обратиться) Начала жить с парнем с сентября 2012 года и все вроде было хорошо, хорошая работа, отношения, ребенок рядом, но к 2014 году все поменялось, меня уволили, парень мой не смотря не на что стал выпивать ( А может просто раньше я на это так не обращала внимания) и с того времени. Я хочу спросить, что нас ждет с Кириллом? И когда уже мое финансовое положение наладиться? Устала так жить, вроде деньги есть, но постоянно занимаю отдаю, а хочется что бы были какие то накопления уже. А тут еще бывший объявился (у меня от него дочь) с признаньями в любви((( Данные отправила в личку

  • Добрый день. Основа ваших отношений со стороны Кирилла – манипуляция. Он умело манипулирует вами, говоря о любви к вам, к вашему ребенку. Судя по картам, здесь больше не чувства к вам, а потребительское отношение. Ему очень удобно с вами. Он не хочет что-либо менять в ваших отношениях. Его все устраивает. Он привык так жить, и ему сложно измениться, да и по сути, нет желания меняться. Положение дел не устраивает только вас. И на этой почве у вас постоянно возникают конфликты и мелкие ссоры. Если говорить о перспективе отношений, я ее рассматривала на ближайший год. Ничего не поменяется. Все будет ровно так, как есть сейчас. Он не избавится от своей зависимости, а он зависим, и вы это понимаете. И на этой почве у вас будут продолжаться конфликты. Здесь нужно развернуть ситуацию на 180 градусов. Вы женщина, и вы должны манипулировать мужчиной. Но в случае с Кириллом, это нужно делать очень мягко, так как от прямого давления он еще больше будет погружаться в себя и пить, тем самым уходя от проблем. До него необходимо донести, что, если он не начнет меняться, рано или поздно эти отношения сойдут на нет. Вы целеустремленный человек, вам нужно идти дальше, развиваться, а Кирилл для вас как чемодан без ручки. Вы его пытаетесь тащить за собой, двигаться с ним в перед, а от него помощи в этом нет. Он особо не упирается, но при этом и не помогает вам в этом.
    Борис. С ним вы точно не будете вместе, абсолютно не ваш человек. И чувств у вас к нему ни каких нет.
    Финансовая сторона. Главная причина нестабильного финансового положения – это неумения тратить деньги. Тратите по сути на то, без чего можно совершенно спокойно обойтись. Что поможет улучшить ситуацию – выпадает опять-таки карта зависимости. Я так понимаю на выпивку Кирилла уходит много денег. И если он перестанет пить, ну или хотя бы начнет это делать реже, финансовое положение начнет восстанавливаться.

  • Здравствуйте! Живу с мужчиной пятый год, часто ругаемся. Разайдёмся ли мы? Подскажите

  • Добрый день.
    Мне нужны имена и даты рождения

  • Спасибо большое))) Даже не знаю что сказать, Кирилл да, очень хороший манипулятор, но и хочется верить что у нас есть чувства, а не просто выгода в отношениях с его стороны, зависимость есть и как с ней бороться не знаю, это единственное что мне в нем не нравится, Борис мне не нужен, и я знаю что ему надо от меня) у него ни когда не было чувств ко мне.
    Финансовая сторона самая проблематичная, я очень люблю тратить деньги, ни чего с этим поделать не могу.
    Может мне без Кирилла проще жить? Может мне вообще не стоит с мужчинами сходиться? Тогда может жизнь лучше будет?(((

  • Ох как вы закрутили) Куда ж нам, женщинам, без мужчин))) Просто в отношениях нужно на первый план ставить ваши интересы, а не интересы мужчины. И пока мужчина, я сейчас говорю именно о Кирилле, не будет считаться с вашими интересами и вашем мнением, пока он не научится слушать и слышать Вас, все будет идти к тому, что вам без него будет лучше и легче. Мужчина должен быть опорой и поддержкой семьи, а не создавать дополнительные проблемы. У вас уже есть ребенок, вам есть с кем "нянчится", а мужчина в первую очередь должен быть мужчиной.

  • Сейчас я так и стараюсь делать, сейчас я свои интересы ставлю на первое место, посмотрим что из этого выйдет. Я не хочу его воспитывать, хочу что бы он сам понял, а что дальше из этого получится не знаю. Но то что я частенько стала думать о том что одной с ребенком мне было бы проще, это да. Хотя в его в поведении я сама виновата, потому что все для него делала отказывая себе, но хватит))) себя я все таки больше люблю.

  • Евгения имена и даты отправила

  • Наверное ваше письмо не дошло. Информации от вас я не вижу.

  • Валентина 01.01.1982 Алексей 13.12.1978

  • Добрый день. Вы устали от этих отношений. И мужчина ваш устал. Устал от того, что вы постоянно от него что-то хотите, что-то требуете. Он хочет быть с «идеалом», но вы под него не подходите. Раньше все было по-другому. Вы вели себя по-другому. И он мыслями постоянно возвращается в прошлое, в надежде что вы станете прежней. Ему тогда с вами было хорошо. Сейчас это все в прошлом. Сейчас в ваших отношениях застой, нет никакого развития. Вас, кроме привычки больше ничего не связывает. Уже давно угасли все чувства. Остались только агрессивные эмоции и взаимные упреки. Пока вы с этим партнером, у вас не будет развития. Вам нужно менять жизнь, уходить от этого мужчины, он вас тянет в низ. В вашей жизни ничего хорошего не происходит. Как только вы разорвете этот круг, ваша жизнь заиграете новыми красками.

Записей на странице:

Перейти в форум