Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте, можно ещё вопрос по работе, очень переживаю, скажите, я удалила очень важные данные, а теперь они нужны и могут пострадать другие люди, смогу ли я это восстановить, у нас 6 проверка с ФСС и ПФР, суммы большие, чем все закончится? Инна 07.11.1982, Татьяна 30.09.1972 и Туяна 03.11.1987

  • Всё так и есть. Спасибо. Через некоторое время обратную связь обещаю

  • Добрый вечер. Вам обязательно нужно рассказать о случившемся женщине. Скорее всего она ваш руководитель. Женщина умна и опытна. Либо вы восстановите удалённые документы и женщина расскажет как это сделать быстрее, либо она вам даст совет, как можно скрыть этот факт от проверяющих органов, чтоб они ничего не заметили. Во общем, решить сложившеюся ситуацию вам поможет женщина.

  • Татьяна наш директор, Туяна ее зам, а я Туяне помогаю, я рассказала что случилось и сейчас через программиста пытаемся все восстановить, цена вопроса разная, 6 декабря все решится, я очень надеюсь что программист поможет. Спасибо за ваш ответ

  • Инна, если не сложно, отпишитесь чем все закончится.

  • Конечно, я очень переживаю, все на нервах, спать не могу((((

  • Евгения, а можете ответить на второй мой вопрос?)

  • Продублируйте пожалуйста вопрос

  • Добрый день, подскажите что ожидает на ближайший месяц? Будут ли изменения в личной жизни?

  • Можете посмотреть : как у меня с личной жизнью может быть? Будут ли и как скоро отношения? И по поводу мужчины, с которым мы были вместе интересно - женится ли он когда нибудь вообще?

  • Доброе утро. На форуме вы меня спрашиваете про изменения в личной жизни. В личных сообщениях, про перспективы отношений. Я так понимаю эти два вопроса касаются друг друга.
    Перспективы с мужчиной: в ваших отношениях было много ревности и обмана, недосказанности. Сейчас вы либо на грани расставания, либо уже расстались. При этом, это решение исходит от мужчины, он его принял. Окончательно и бесповоротно. Не будет у вас отношений, не складываются они. Вы не подходите друг к другу. В дальнейшем возможно просто общение с ним, и ничего больше.
    Личная жизнь в течении месяца: у вас ничего не изменится. В этот период не появится новый мужчина, и не вернется предыдущий. Хотя вы этого очень хотите и будете стараться сделать все, чтоб он вернулся. Но ваши попытки будут безрезультатны.

  • Доброе утро. Задавать вопросы картам нужно как можно более конкретно. И озвучивать период, который вас интересует. Раз вы период не указываете, я смотрю на ближайший год.
    Новые отношения в течении года:. Не будет у вас нового мужчины. Вы с прошлым еще не все вопросы решили. Вы с ним расстались? Я так понимаю, что нет. Возможно вы объявили о своем расставании своим друзьям/близким и верите в то, что это действительно так. Но, весь следующий год вы будете возвращаться к прошлому. Вы будете скрывать эти отношения, держать их в тайне, дабы вас не осудили ваши близкие. Я не скажу, что у вас с ним будут прям отношения, как это принято понимать. Вы будете встречаться, вас будут связывать сексуальные отношения. Окончательная точка здесь еще не поставлена.
    Женится ли мужчина в течении следующего года? Нет, не женится. Женщина будет, и я так понимаю эта женщина вы. С женщиной идет несовпадение темпераментов, просто не подходят друг другу. И эти отношения продляться до тех пор, пока кто то из пары не встретит другого партнера.

  • Евгения, добрый вечер!

    А Вы можете рассказать, что сейчас происходит в моей жизни?
    Для вас как раз обратная связь будет.
    Если точнее, то что случилось месяц назад?
    Я верю во вселенную и что все зачем то происходит. Так вот мне пока не понятно зачем. Может вы сможете ответить.
    А вопрос конечно как у всех, будут ли изменения в личной жизни и что для этого надо сделать?
    Мария 24.07.1985

  • Добрый день!
    Можно посмотреть перспективу отношений с молодым человеком?
    Встречаемся не так давно (чуть меньше, чем полгода). С его стороны очень много слов о любви, о будущем, о том как все будет здорово и прекрасно. С моей стороны чувств и эмоций намноого меньше. Парень очень хороший, мои родители от него в восторге, но как-то не могу я его пока что полюбить так же, как он меня.
    Если ли вообще у наших отношений будущее?
    Данные, если можно, вышлю в личные сообщения

  • Здравствуйте. Ответте пожалуйста, Найду ли я работу в ближайшие время. Галина 17.06.1964

  • Добрый день. Мужчина вас идеализировал. Вы для него являетесь той девушкой, о которой он мечтал. Он готов вас носить на руках, холить и лелеять. Готов на все, ради вас. И многие женщины ищут себе именного такого партенера. Вы же в свою очередь, как будто устали от этого. Вы пытаетесь отстраниться от мужчины. Он же пытается наоборот приручить вас, он стремится полностью обладать вами, вашими чувствами и вашими мыслями. Вы хотите себе другого партнера. Более мужественного в своих проявлениях. С другим характером. Для себя вы понимаете, что мужчина очень хорошо для отношений, но ваше сердце желает другого. Сейчас вы на перепутье. Оставить все как есть, или же уйти и искать новые эмоции. В этих терзаниях вы проведете весь следующий год. Я не вижу, что в течении года вы с ним расстанетесь. Но вы этого будете хотеть. Возможно вы просто не найдете в себе силы, сделать этот шаг.

  • Добрый день. По поводу ситуации, случившийся месяц назад. Мне пока трудно сказать, что либо, не зная хотя бы в каком направлении смотреть. И тем более, не зная ситуации, сложно сказать, почему и для чего эта ситуация произошла. Либо у вас ситуация была связана с беременностью, либо с обманом мужчины.
    По поводу личной жизни. Какая-то путаница у вас в голове. Вы не определились чего действительно вы хотите. Такое ощущение, что у вас несколько партнеров и вы выбираете между ними. И пока вы для себя не примите решение, личная жизнь у вас будет как на качелях. Вас будет качать в разные стороны.

  • Добрый день. Давайте уточним, что для вас является ближайшем временем? Неделя, месяц, пол года?

  • Здравствуйте, в ближайшие пол года.

  • Добрый день. Сложно вам будет найти работу ту, которую вы действительно хотите. Будет потрачено много нервов, времени и сил. Вам нужно изменить приоритеты поиска, и тогда, шанс найти работу будет. Вам поможет мужчина. Но, предложенная работа будет отличаться от того, что вы ищите сейчас. Скорее всего это будет не та зарплата, которую вы хотите, или не та профессия.

  • Благодарю за ответ!
    Да, мч немного душит и давит любовью. Казалось бы, что еще нужно для счастья
    Но как-то не к душе, чтоли(
    Про не найду в себе силы - тоже есть такое. Уже была попытка прекратить, но не хочется делать ему больно, да и кто еще вокруг меня так прыгать будет.
    Нужно, наверное, научится ценить то, что мне дано. А то я дурочка капризная
    Спасибо вам еще раз!

  • Доброе утро! Хочу рассказать что в итоге вышло. Проверка с органов можно сказать что закончилась удачно, отделались не большим штрафом. а вот организацию которую проверяли, находилась у нас на обслуживании, теперь будет Аудитор проверять, Татьяну как я поняла отстранили от дел, Туяна еще пока работает, не знаю чем закончится, но наверно они от нас уйдут, а это очень плохо, придется сокращать штат и переезжать с офиса(((. Можно еще вопрос, а мне ЗП урежут?

  • Добрый день. Спасибо за обратную связь. В будущем будет обман в деньгах. Скорее всего урежут

    Исправлено пользователем EvgeniaTaro (10.12.19 11:30)

  • Спасибо за вашу работу.

  • Добрый вечер.
    Месяц назад я сломала ногу.
    Похожая травма у меня была 2 года назад, но там обошлось проще - небольшое растяжение. Сейчас это перелом, операция, спицы. Нога та же.

    По поводу путаницы вы наверное правы, но так можно сказать практически про всех. Очень редкие люди знают чего хотят. По поводу партнеров - я очень долгое время одна и даже намека на мужчину рядом нет.

Записей на странице:

Перейти в форум