Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый вечер, ни в коем случае, я отвечаю всем и всегда. Непременно отвечу и Вам, как только смогу увидеть.

  • Благодарю.

  • Зороастра доброго дня)
    Только сейчас увидела ваше сообщение, ответила в ЛС мой год рождения.

  • Добрый день, в личной жизни- есть человек для общения, но Вы несерьезно к нему относитесь.И дело даже не в том,что несерьезно, просто он не отвечает Вашим стандартам.Но другого мужчину в обозримом будущем мне не показывают. По здоровью- необходимо обратить внимание на женскую половую сферу, не просто обратить,а пойти к доктору.И ноги полечить тоже необходимо.

    Исправлено пользователем зороастра (16.06.20 14:52)

  • Добрый день, подскажите пожалуйста в будущем думаю поменять работу. Стоит ли мне это делать?

  • Зороастра, благодарю вас за просмотр и рекомендации, прислушаюсь.

  • Доброе утро! Хочу дать обратную связь, когда начались в ноябре у нас проблемы на работе, вы точно написали что Татьяну уволят, что Туяна на деньги попадет а меня это не коснётся. Все так и получилось, Только Татьяна сейчас думает пересмотреть ведение бизнеса, хочет оставить меня и Олю а от Туяны отказаться в силу ее характера, и перераспределить ее деньги между нами, скажите так и будет?

  • Доброе утро, смотрю- Оля выпадает из этой схемы. Какой-то доли или прибавки для нее я не вижу.

  • А Туяна уйдет или останется?

  • На днях должен быть разговор, обязательно дам обратный ответ

  • Да,уйдет, не совсем мирно.

  • Спасибо, у нее характер ого го го, даже не сомневаюсь.

  • Доброе утро, я не знаю какое время Вы имеете в виду, говоря о будущем, но в ближайшие полгода не меняйте работу. Будете сожалеть.

  • Спасибо, я так и предполагала.

  • Здравствуйте.
    Скажите, найду ли я работу в новом городе в ближайший месяц-два?

    Исправлено пользователем NikOlga (23.06.20 14:22)

  • Почитала форум и засомневалась. Можно ли верить Вашим прогнозам? 50 на 50
    Совпадает у одних и тех же постоянных заказчиков. Может они подсадные?

    Можете сказать сколько мне лет? Кем работаю? Или ещё что-нибудь, чего вы не можете знать и только карты помогут

  • Вы просто не пишите мне и все.Напишите подсадным,поспрашивайте.Я Вам свои услуги не предлагаю, и уж тем более не навязываю.И когда обращаются к одному человеку- "Вы" пишут с большой буквы.Я так полагаю,что слово "корректность" для Вас неведомо, поэтому не стану употреблять его.Спасибо.

  • И лет Вам 46 полных!

  • Видно,не так уж внимательно читали Вы,если не заметили своего собственного сообщения, опубликованного ранее,и своих же собственных личных данных!А потом спрашиваете сколько Вам лет. Смех.

  • Доброе утро! Пожалуйста посмотрите еще раз моего мужа, как долго он еще пить будет? Он занимает и все пропивает, вообще остановится не может, не пьет только когда на работу ходит, а это из 14 дней он 7 дней пьет(((( морально очень тяжело, или может мне как то измениться стоит и не помогать ему деньгами? Я правда не знаю что делать, у нас дочь которая все это видит ((((

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста еще раз перспективы отношений Ксения 18.08.1991 и Вячеслав 11.03.1988

    что то мне кажется пошло не так...

    Благодарю.

  • Зороастра, здравствуйте!
    Посмотрите пожалуйста меня, в рабочем моменте, на ближайший год, полгода грядут изменения? Или я смогу долго и успешно трудится там, где я сейчас?

  • Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как будет развиваться общение с подругой? Мы с ней сильно поссорились и она не хочет больше общаться совсем. Данные в личные сообщения скину. Заранее спасибо.

    Исправлено пользователем Victor-885 (30.06.20 08:54)

  • Инна,добрый вечер,понимаю,что помощь нужна.Помогу.

  • Добрый вечер,еще раз смотреть не стану, временной период не определяли Вы.

  • Подскажите что и как?

  • Добрый день,в обозначенный период ничего не изменится.

  • Добрый день, да,на самом деле подруга отгородилась от Вас прочной стеной, обида сильная и характер непрост.Я не вижу улучшений.

  • Благодарю за работу!
    И снова - обнадёживает

  • Здравствуйте! Уже задавали такой вопрос, но я снова хочу спросить у карт Таро о коронавирусе, пусть в масштабах Новосибирска, хотя и Россия тоже интересует. Когда уже это всё закончится?

  • Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь. Елена 27.09.1970

  • Добрый вечер! Очень прошу посмотреть перспективу родить ребенка в ближайшее 2 года, а также финансовые возможности в этот же перод. Меня зовут Алина (но при рождении была названа Алла, в юности официально сменила имя) 03.11.1983г.

  • Добрый день! Скажите что меня ждет на этой работе до конца года? Будет ли повышение в должности и в зп?

  • Добрый день Алина, к сожалению, мне показывают препятствия, женское нездоровье.А с финансовыми возможностями все в порядке.

  • Добрый день Елена, конкретизируйте вопрос пожалуйста, я отвечу Вам.

  • Добрый день, давайте Россию посмотрим-только к концу ноября.

  • Добрый день! посмотрите, пожалуйста, будет ли в этом году у меня переезд в другой город на пмж?
    Будут ли у меня еще дети? данные в лс

  • Спасибо Вам за проделанную работу.

  • Доброе утро, с переездом на пмж придется повременить, в этом году не вижу переезда, будет у Вас еще ребенок.

  • Добрый вечер, помогите,пожалуйста. Как быть дальше? Поссорились, взяли паузу, как долго это продлиться? Ка мне быть. Елена 06.04.1993, Андрей 29.01.1989.

  • Не знаю что делать, мне так плохо.

  • Все Ваши предсказания сбылись-хотя для меня они печальные очень. Спасибо. Если можно то скажите? Я перееду в другую страну? Со своей девушкой. Возможность легальная у меня 100%-Яков 17.01.1957.

  • Добрый день,переедете, только девушку в этом событии я не вижу.Если хотите-напишите мне ее данные,я посмотрю.

  • Добре Вам!

    Избитая тема - личные отношения, случатся или нет? Многолетний брак, неожиданный развод, потеря жилья, отсутствие детей. С работой, опять же, не ладится, 10 лет за рулем, а теперь - вообще ни чего не хочу, полная апатия ко всему, алкоголь, пока, как уход от реальности, но...это не выход, понимаю. Дайте, пожалуйста, вектор - где белая полоса, и новый глоток воздуха?

    Данные в лс

  • Добрый вечер,вектор найден, наладится все, чуть времени.Вернетесь в реальность.

  • Перспектива отношений интересует с одним человеком.

  • Если надо - дату рождения и имена - отправлю в личку, если можно

  • Добрый вечер, отправьте, утром отвечу Вам.

  • Добрый день Елена,я не вижу перспективы. Отношения с надрывом-то очень хорошо,то безумно больно.Ограничены во времени,долго не продлятся.

  • Ясно. Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум