Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Карты Таро, любой вопрос.

  • Добрый день, около полугода

  • Здравствуйте. Очень волнует один вопрос, всю ответственность понимаю и принимаю. Вынашиваю ребёнка, есть две дочери, по УЗИ сказали, что и это дочь, но интуитивно чувствую, что сын. Посмотрите, пожалуйста, какого пола ребёночек.

  • Доброе утро Наталья, УЗИ показывает верно, девочка у Вас.

  • Добрый день. Интересует будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время. Марина 15.01.1985

  • Добрый день, перемены будут, но не так скоро, как Вы себе наметили.Вы одни отношения ещё не закончили, а в другие- уже как в омут с головой.Так вот этот « омут» притормозит немного, что заставит Вас поволноваться и засомневаться в серьезности его намерений.

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
    Здравствуйте хотелось бы узнать следующей экзамен по вождению будет удачным для меня?

  • Добрый вечер, сообщите мне имя и дату рождения, я посмотрю.

  • Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что будет в дальнейшем на работе? что ждет по зарплпте и отношения руководства? Рита 07.03.88 спасибо

  • Доброе утро! Ничего плохого не вижу, и отношение к Вам хорошее, и зарплата подрастёт.Никаких предостережений для Вас карты не показывают. Удачи!

  • Добрый вечер! Подскажите,что ждёт в личной жизни в ближайший месяц. Дина,06.01.1985г. Спасибо!!!

  • Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что будет на работе у мужа в ближайшее время и будет ли переезд в другой город?
    Спасибо!

  • Доброе утро, напишите мне имя и дату рождения мужа, можно в личных сообщениях.

  • написала Вам в личку, спасибо

  • Добрый вечер, печаль на работе, и улучшений не предвидится. Переезд будет, и тоже с работой связан.Вернее, работа с переездом.

  • Зороастра, нужна Ваша помощь со стороны
    Кратко: я заводчик, почти 2 года назад продала щенка в Санкт-Петербург. 21.12.2021 сын хозяйки потерял собаку, мне сообщили только 05.01.22. Территориально я нахожусь в Екатеринбурге. В тот же день разместила объявления на всех порталах в районе пропажи, на разных ресурсах и тд., вывесила большое вознаграждение, 100 тыс. результатов это не дало. Знаю только, что собака жива и находится у мужчины. заявление в полиция написано, подняты связи, оповещены все собаководы. Найти не можем. Вопрос: что нужно сделать, чтобы найти собаку? Вернется ли она домой, в питомник??
    Просмотр ситуации закрыт, это огромная странность, информацию выуживаем по крупицам, это не только у меня, знакомые ведьмы, тарологи, экстрассенсы - все видят одно и тоже. В чем причина, почему просмотр закрыт? Я сталкиваюсь с таким впервые. Если снести эту защиту, не навредит ли это собаке? Предположение: мужчина, нашедший собаку, на нем воздействие и защита на просмотр. Больше идей нет... Собака редкой породы, малоизвестная в стране и некоммерческой породы, выглядит для многих как дворняга; с чипом и клеймом, небольшая, 8 кг, ее не продать, не нажиться, нафига ему собака??
    сын хозяйки собаку не искал, издевался над ней (бывший наркоман), в день потери одел на нее электроошейник и долбал ее током, собака убежала с замкнувшим ошейником, бившим ее на максимуме током без перерыва.
    данные собаки: 07.04.2020 Екатеринбург 14.00

  • Доброго дня! Как-то обращалась тут к Вам с вопросом по поводу работы и здоровья, в общем, по работе так все и получилось, поменяла место работы полгода назад, сейчас увольняюсь, хочу поменять сферу деятельности вообще. Подскажите, получится ли? Будет ли новая сфера больше подходить мне, удастся ли развитие? Татьяна 04.03.1988

  • Здравствуйте, смогу ли я забеременеть вторым ребенком? Елена 06.11.1984

  • Добрый вечер, сможете, но только приложив усилия, немалые.

  • Добрый вечер, меняйте, не раздумывая. Вы вообще на пороге перемен, и не только в работе.

  • спасибо, это радует)

  • Добрый день. Очень сложная ситуация с поиском работы, просто перестала нравится работодателям. Нет звонков и предложений, неопределённость сводит с ума. Елена 21.05.1980
    И очень странные отношения Александр 29.04.1983, вот умишком понимаю, что бежать надо, не нет сил. Как какая-то нитка привязана. Можно посмотреть, что дальше?

  • Добрый день Елена, Вам придётся согласиться на временную работу совсем не по Вашему профилю, и именно там Вы найдёте, то что Вас устроит, другое постоянное место.

  • А по поводу молодого человека- Вы должны сами решиться на разрыв, просто крадете время друг у друга. У Вас судьбоносная встреча уже очень скоро. Мужчина, старше Вас и он с Вами навсегда.

  • Добрый день! Встречу ли своего мужчину в ближайшем будущем? Мария 12.10.1992

  • добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, ситуацию с работой и здоровьем: Елена 15.02.1984 и Иван 28.12.1980
    спасибо!

  • Здравствуйте,будем ли мы с мужем вместе?есть ли опасность которая навредит нашим отношениям?данные скину в личку

  • Здравствуйте, вопрос про отношения с мужем. Стоит ли разводиться сейчас? И разведемся ли мы вообще? Варвара 15.10.1987

    Исправлено пользователем Varvara87 (24.08.22 12:47)

  • Добрый день!Напишите и данные мужа пожалуйста.

  • Добрый день! Можно узнать состоится ли преезд в ближайшие полгода? Спасибо.

  • Здравствуйте! У нас девочка сейчас уволится хочет, она уйдёт? и мне будет повышение по ЗП?

  • Здравствуйте, вернётся ли ко мне мой мужчина Алексей, мы ждём малыша. Елена 23.08.1986

  • Здравствуйте.
    Посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня в работе.
    Надежда

  • Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли проявляться мужчина по отношению ко мне, будут ли отношения?
    Юлия 01.09.1977, Максим 18.01.1981

  • Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос!
    Год назад были недолгие отношения с мужчиной, расстались как-то непонятно. Но он стал иногда проявляться... То летом написал что аватарка красивая, через месяц поздравил с ДР, и вот опять через 2 месяца написал.... Намекает что жалеет о расставании, хочет после праздников приехать ко мне (он живёт в другом городе). Хотелось бы узнать что испытывает ко мне мужчина? Может быть хочет возобновить отношения? А может быть просто от скуки опять напоминает о себе? Будут ли с ним отношения?
    Пробовала встречаться, с другими, вроде нравились, но того родства что к этому не испытывала... Да и не получалось всё равно что-то завязать.
    Или может другого ждать, совсем личная жизнь не клеится.

    Юлия 01.09.1977 г.
    Владимир 03.12.1974 г.

  • Добрый вечер! Подскажите в этом году мои финансы меньше будут? Человек для которого я открывала ИП будет дальше со мной работать? если да то когда он снова начнет мне платить?

Записей на странице:

Перейти в форум