Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Опытный таролог Проработка новой колоды

  • Добрый день.

    Очень волнует вопрос развития отношений с мужчиной.
    Валерия (11.06.1992) - Андрей (19.07.1989).

    Спасибо.

    Сильными не рождаются. Сильными становятся.

  • Здравствуйте,Валерия!

    Вы с Адреем совершеннопротивоположные по зхактеру,мироощущению целям и желаниям люди.
    Он- тнкая душа. Требует деликатного подхода и я бы сказала поклонения. Свои желания предпочитает ставить на первое место. Достаточно утонченная натура,имеет свое мнение обо всем что красиво и эстетично,а что нет Второе старается по максимуму исключить из своей жизни. Лентяй. Если что то не хочется делать,то может это отгладывать на неопределенный срок.
    Вы,Валерия цельная личность Что снаружи,то и внутри . Рациональный ум. Трезвая оценка происходящего. Свои собственные представления о добре и зле. Несгибаемая воля в отстаивании своей правды жизни. Бескомпромисная борьба за свои идеалы. Жанна д,Арк. Хотя конечно бывют периоды когда хочетсяюбыть слабой и опрется на мужское плечо. Но эти периоды краткосрочны и до первого выяснения отношений.

    В отшениях с Андреем Вы на начальном этапе как то оба пытались разлядеть друг в друге идеал. Но могу сказать что если с Вашей стороны было желание найти постоянного спутника,то со стороны мужчины имелос желание отвлечся от прошлой жизни и текущих проблем. Причем руководил всем он,очень умело и ненавязчиво.
    Текущий год радужным назвать нельзя Какие то подозрения,недомолвки,страхи присутствуют. Выпытаетесь поставить точки над I,проявлять активные действия. Он как то устал уже и ему откровенно уже не интересно. Особенно если учесть,что у него и так проблемы в жизни.
    Так что радужных перспектив карты как то не наблюдает Все скорее всего закончится естественным образом и держатся и оттягивать процесс смысла особого нет Главное сдалать очень правильные выводы и не повторять ошибок в дальнейшем Хотя кому я это говорю....

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • В ответ на: Добрый день!
    Пожалуйста, посмотрите отношения, каково совместное будущее?
    Добрый день, меня пропустили. Я данные в личном сообщении писала:улыб:

  • Здравствуйте у меня вопрос. Когда на МФ не будут писать психически больные люди?

  • Никогда :dnknow:

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Здравствуйте, можете посмотреть наши отношения ? К чему приведут. Данные в личке

  • Здравствуйте!

    Партнеры прямая противоположность друг друга.
    Один человек яркий,резкий,уверенный в своей уникальности . Есть потребность в признании другими людьми. Некая работа на публику. Если блгодарные зрители есть,то душа компан,и с ним весело и комфортно.Если с признанием проблемы то ,вполне возможна депрессия,срывы,даже истерики.В такие моменты окружающие стараются дежатся на расстоянии. Может загорется идеей,фантанировать мыслями и активными действия. Но быстро можете охладевать и переключатся на другое.Так же присутстует определенный эгоизм.Свои дела и увлечения как то ближе и роднее.

    Что касется втрого,то чисто внешне человек обладает харизмой,животным обоянием.Характер довольно жесткий. Хорошо чувствует других людей,мотивы их поступкои может прекрасно манипулировать ими. Безусловный лидер. Очень трепетно относится к сохранению своего достоинства.

    Ваши взаимоотношения романтическими назвать трудно В их основе лежать вполне знемные,материальные мотивы. Либо секс ,либо достижение какого статуса. Возможно меркантильные интересы. С Вашей стороны присутствует полное непонимание происходящего .Вашим представлениям о правильных отношениях женщины и мужчины нанесен значительный урон. Отсюда неуверенность в намерениях партнера и чувство жртвы обстоятельств.
    Со стороны мужчины тоже присутствут постоянное недовольство и претензии. Он постоянно оценивает Ваши действия,мысли и увлечения. И оценка не в Вашу пользу.

    Так что идиллических отношений ожидать не приходится. Взимные претензии вероятнее всего приведут к прекращению отношений.
    Это как Луна и Солнце. Вроде обе планеты находятся на небе. Но встретится и быть вместе смогут только при наступлении конца света.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Все так и есть))) и про характеры тоже, все в точку, очень интересно и правдиво сказали. Мы разные, но есть общие цели и видения жизни и семьи. А стоит ли сохранять эти отношения, может быть можно как то разрешить конфликты? Вы можете посмотреть меня на предмет замужества ( с этим человеком или возможно ещё кто то может быть)?

  • Какова дальнейшая у Ольги и Андрея совместная жизнь, если она ещё будет. Данные в личку.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Мы в ссоре, далеко друг от друга. Если я буду рядом, как будут развиваться наши отношения? Марина 21.06.1983 и Юсуф 27.08.1981

  • Здравствуйе,Марина!


    Глядя на Вас сро стороны,мы видим человека,откртого миру,разносторонне развитого,нежного к собственной персоне. Внутренняя составляющая же совершенно иная. Вы чувствуете себя как человек из другой страны,а возможно и планеты. Имея свое ,очень эксклюзивное представление о происходящих с Вами событиях,Вы с недоверим можете воспринимать мнение окружающих Вас людей. Часто совершенно напрасно. Вокруг Вас практически нет людей настроенных к Вам враждебно. У Вас очень развито воображение и творческие возможности. Неплохо применять свой,особенный взгляд на мир в этой области Есть шансы добится больших успехов.


    Юсуф производит впечатление человека мчягкого,умного,имеющего много друзей,для которых он может быть авторитетом. Тонко чувствует и понимает другого человека. Знает что посоветовать в различных ситуациях. Внутренняя составляющая точно такая же,плюс еще много очень земных предпочтени. Вкусная еде,хороший секс,красивая одежда. Могу сказать что в прошлой жизни он однозначно был женщиной,отсюда тонкое понимание женской натуры и иногда прямое манипулирование другими людьми.


    Что касается ваших отношений, то могу сказать,что стремление быть рядом происходит больше от Вас. Вы воспринимаете его как старшего друга,наставника,есть стремление к браку.
    Он относится к вашим отношениям двояко. С одной стороны присутствует нежность и желание ,а с другой стороны страх что партнер может им манипулировать,изменять ему,и может привязать его к себе.Отсюда могут происходить скандалы,ссоры и в конечном итоге желание прекратить их.

    Какие то активные действия в лданный период не принесут положительных результатов,так как человек ушел в глухую оборону. Возможно есть смысл подождать какое то нпродолжительное время,а затемпредпринять попытку наладить контакт( пока только контакт). Причем рекомендую учесть его "женское" восприятие жизни(см. выше) и поставить себя на его место представляя при этом как хотелось бы Вам лично общаться с другим человеком в данной ситуации. Надеюсь понятно изложила :dnknow: Сделать выводы и не повторять предыдущих ошибок.
    Удачи Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день. Можно ли сделать расклад на меня по поводу личной жизни (семья, отношения в будущем)? Данные в личных сообщениях. Обратная связь обязательно будет.

  • Здравствуйте, вы мне не ответили, какова дальнейшая моя /наша жизнь?

  • Добрый день!
    Интересует перспектива отношений с человеком- сложится/не сложится. Были вместе, расстались, теперь снова сошлись.
    Светлана 26.08.1981
    Василий 16.08.1970

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Здравствуйте,Ольга!


    Вы активная,подвижнвая ,даже резкая девушка внешне. Внитри же находится оабсолютно земной челоек. Со своими слабостями и привычками. Все земные удовольствия Вами востребованы. Уимеете очаровывать других и привлекать их на свою сторону.Вы тонко чувствует их и умеете ловко добится от них желаемого.,причем часто они этого даже не замечают. Очень часто собственные являются для Вас приоритетными в принятии решения по любым вопросом. Это может являтся камнем преткновения в приобретении истинных друзей..


    Андрей - снаружи человек-с большим опытом имеющий на все свою,часто противоположную точку зрения. Внутри же скрывается тонкая душевная организация,с трудом воспринимающая различные житейские вопросы Там где нужно стукнуть кулаком по столу и принять решительные меры ему сразу становиться не интересно и лениво.

    Отношения ваши ровными не назовешь. То все осчень хорошо,то все пронзительно плохо. И так повторяется в жизни периодически. Вы в этих отношениях желаете испытать простое,земное женское счастье(материальную обеспеченность,хороший секс,детей, защиту от жизненных невзгод). Партнер же жлает больше обратить внимание на духовную составляющую. Ему нравится чувствовать себя в роли мудрого наставника. Мелкие насущные заботы его могут раздражать и отвлекать от мыслей о прекрасном. Хотя если ему давать понять что от него требуется чуткое рукодоство и его советы ценны,то с ним вполне можно жить. Но в вашем случае имеется фатальное непонимание партнерами друг друга и отсюда недоверие и непонимание,которое счастливой совместнойжизни не способствует.
    Для сохранения отношений нужны кардинальные перемены в Вашем ,Ольга восприятии партнера и происходящего в данный момент непонимания и неприятия. Это достаточно серьезный труд.


    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Ольга!





    У Вас мужской характер и мужской склад ума. Внешне видим человека твердого,малоэмоционального иногда даже грубоватого. Вы человек ,котрый привлекает к себе внимание и даже иногда требует его от окружающих. Если все хорошо,то Вы можете блистать в любом обществе. Быть искрометной и артистичной. Озарять всех как ясное солнышко .
    Но если же внимание недостаточно,или оно не такое,как хотелось бы,то тогда провинившимся не поздоровится. Солнечные ожоги им обеспеспечены.! :зло:

    Так же могу отметить Ваше желание жить в комфорте,спартнанские условия как то не привлекают. Любите красивые и дорогие вещи. Остальное как бы считаете не достойными Вашей ,королевской милости.
    Все перечисленное выше не особенно располагает наличию большого количества лиц противоположного пола готового положить к Вашим ногам свое сердце и кошелек. Мужчины в большинстве своем ленивые и закомплексованные люди Если они видят что нужно прилагать значительные усилия для привлечения внимания женщины,да еще и результат не предсказуем,то они скорее всего они пройдут мимо,как бы им не хотелось бы вступить в отношения. Пугаете Вы их чем то!
    Что касается отношений,то могу сказать что в этом году особенных изменений оидать не приходится,да и Вас на самом деле как то более финансовая стабильность заботит.
    В следующем году шансы найти любимого человека значительно возрастают. Карты советуют Вам либо сменить имидж и предстать в роли девочки-незадудки(что врядли у Вас получится(,либо взять инициативу в свои руки и самой найти походящего мужчину и постараться наладит с ним отношения. Могу рзу сказат что жесткий,сильный,харизматичный мужчина не подойдет. Имтребуется женщины друго склада характера. Только затратите зря душевные силы. Вам отлично подойдет мягкий,спокойный,уравновешеннй человек. Он уравновесит Ваш характер и с удовольствием составит Вам партию. Но действовать нужно осторожно,не показывать сразу свой командирский пыл. А старатся потихоньку ,не торопясь приручить заинтересовавшего мужчину. Так что все в Ваших руках!

    Удачи Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Что то, да, есть)) я про характер. Ведь я такая как раз потому, что рядом нет сильного и надёжного мужчины, который мог бы помочь и я с ним была бы мягкой и пушистой. А что значит девочка-незабудка?) Если начну проявлять внешне нежность и слабость, то скорее найдется он?

  • Здравствуйте!
    Да, Вы верно поняли.Нужно и внешне показывать больше женственности . И внутри стараться сдерживать свои командирские устремления. Господа офицеры этого не любят . Зачем ему рядом такой же упертый мужик как он сам. Особенно если у него правильные гендерные предпочтения.
    И я Вас могу заверить что если Вам удастся значительно продвинутся в этом направлении,то шансы значительно повышаются. Обратите внимание на то что я ранее писала по типажу подходящих Вам мужчин.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Спасибо Вам за чуткость и тактичность) Вам всего очень и очень хорошего)

  • Здравствуйте, спасибо что ответили. Вы правы описывая меня, его, наши отношения на 100%. Да, человек я земной и все земное мне не чуждо, а если оно ещё красивое, вкусное, качественное и т. д. ещё лучше. Дети, дом, семья это моё всё! Он много знает, умеет, может, хотя институтов не кончал, ни где не был, любит познавательные передачи и разговоры про НЛО(и тому подобное). Когда прошу прими решение, он не может, планировка дома, стройка, отделка, электроника, мебель, что, куда, когда, я решаю и я чувствую себя мужиком, хотя я не хочу им быть. Хочу быть женщиной и робко выглядывает из-за его плеча. Его не верность вообще меня вырубает и я стоновлюсь как танк готова крушить всё на своём пути, а ведь хочется всего лишь тихого семейного счастья и быть уверенной в том, что это твой и только твой человек! Вот и думаю стоит ли менять свое восприятие к этому человеку, если он не ценит меня? Даже если изменю и буду как робкая овечка заглядывать ему в рот и ждать его наставления, что тогда, он будет уважать, ценить и бояться потерять? Или же закончить совместный путь и шагать по жизни одной не ломая себя? Много вопросов, мало ответов. Вам искренне Спасибо!

  • Здравствуйте,Ольга!



    К сожалению, поменять характер взрослого человека не возможно. И Ваш партнер никода не будет таким,каким Вам хочется его видеть. Просто потому что у него совершенно другой характер и восприятие жизни.Вы можете поменять только себя,либо свое отношение к происходящему. Для этого Вам нужно быть честной с самой собой. Либо Вы заинтересованы в данном союзе и подстраиваетесь под партнера. Либо принимаете решение и заканчиваете этот смутный период своей жизни. Потому что чем больше Вы предъявляете ему претензий,тем большне он отдаляется от Вас.
    Поэтому выбор только за Вами!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Светлана!


    В отличии от Вас-человека с тонкой душевной организацией и творческим складом характера(что очень трудно распознать в Вас внешне),Ваш партнер является резким,грубым,даже иногда агрессивным человеком. Он привык ставить себе жизненные цели и добиваться их любыми путями. Ему нужно постоянно чем то заниматся иначе ему становится скучно, и он может буквально звереть от этого. В данном союзе Вам не очень комфортно,иногда даже Вы чувствуете себя "не в своей тарелке".Вы не совсем понимаете действия партенра и отсюда проистекает Ваша нервозность и даже страх.
    Он же однозначно на первое место ставить свои потребности хотя может и не показывать это открыто.
    На данном этапе Ваших отношений карты показывают что у него сейчас сложный жизненный период , и для того что бы его успешно преодолеть, он пошел на возобновление отношений,причем даже может предложить Вам оформить отношения официально.

    Тут решение конечно принимать Вам,но карты рекомендуют трезво подойти к оценке мотивов. Как своих,так и партнера. И лучше всего посоветоваться с юристом по поводу оформления различных материальных ценностей. И слушайте свою интуицию.
    Выбор за Вами!
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте.


    Скоро собираюсь пойти на курсы кройки и шитья (диаметрально сменить сферу своей деятельности), в будущем (надеюсь, ближайшем) открыть свое ателье.

    Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне воплотить свои замыслы в жизнь, смогу я осуществить свои желания, смогу состояться в этой сфере? ....или лучше не начинать движения в этом направлении и заниматься тем, что я делаю сейчас?

    Вопрос более конкретно: будет ли моя деятельность связана с пошивом изделий?

    Ирина, 28.12.1976
    Спасибо.

  • Вирджиния, добрый день! Хотела задать вопрос по поводу личной жизни. Очень хочу семью – любимого человека рядом, детей, но время идет, а отношения так и не складываются. Пару месяцев назад познакомилась с человеком, который сумел заинтересовать меня, но недавно поссорились и перестали общаться. Хотела бы узнать, возобновится ли наше общение и возможно ли с ним совместное будущее и если не с ним, то будет ли у меня вообще всё это и когда? Очень благодарна Вам за помощь! Данные отправила Вам в личном сообщении.

  • Здравствуйте Вирджиния. Хотела ба узнать сложаться ли у меня серьёзные отношения с человеком, с которым я сейчас встречаюсь? Погадайте пожалуйста. Заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум