Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Опытный таролог Проработка новой колоды

  • Добрый день!

    Есть ли будущее у отношений?
    Марина - 07.01.1986, Максим - 27.06.1975г.

  • Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
    Какие перспективы отношений? Что он думает обо мне? Марина 21.06.1983 и Мустафа 27.09.1981.

  • Добрый день. Посмотрите, пожалуйста: Татьяна 10.07.1978 Дмитрий 31.05.год не знаю. Работаем вместе. Он директор я подчиненный. Можно довериться и работать остаться, трудоустроит, доход будет хороший? Сомнения душу гложат. Или искать другую работу? Так хочется уже "корни пустить" , и начать зарабатывать.

  • Здравствуйте,Марина!
    Сначала немного о Вас:

    Со стороны производите впечатление активной,напористой,целеустремленной,иногда даже агрессивной девушки. Внутренний мир же достаточно отличается от внешней картинки. Вы цените спокойствие,внутреннюю гармонию,плавное течение жизни. Имеете терпение и стараетесь поддерживать с окружающими мирное сосуществование. Иногда Вам кажется что желаемые для Вас события развиваются как то медленнее чему других. Не торопитесь На любое действие Вам действительно нужно больше времени чем другим людям . Это особенность Вашей судьбы. Зато и результат у Вас будет более весомым.
    Максим-человек внешне консервативный,одобряет традиционные ценности. Любит когда к нему обращаются за советом, и ему всегда есть что порекомендовать спрашивающему.
    Внутри же у него совершенно оголенная нервная система !Все новое и неизведанное у него сразу вызывает противоречие. Это потому что он боится чтот сделать не так. Это кармический страх. Его душа уж не впервые находится на Земле и прошла через много испытаний. Это очень старая душа.С одной стороны это развивает интуицию,с другой приносит негативный жизненный опыт. Конечно он потом может сконцентрироваться и сделать что то новое. И у него это отлично получится. Но первая реакция-"не хочу,не пойду,страшно"...

    Отношения у Вас тоже кармические .Судьба свела Вас для того что бы Вы вместе прошли разные уроки Причем у вас обоих есть такие качества,которые помогут в этом.

    В этих отношения ведущая роль у Вас . Вы можете поддержать и придать большую уверенность партнеру. Но делать это нужно очень тонко и завуалированно,чтобы не оскорбить чувства другого человека. Он же в свою очередь будет чувствовать себя комфортно с Вами и будет внутренне благодарен Вам за это.
    Конечно в отношениях не все и всегда будет идти гладко и благообразно,но есть очень хорошая база для совместной,гармоничной жизни.Дальнейшее решение за Вами!
    Желаю удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Марина!

    Мустафа -человек яркий,харизматичный. Ему жизненно необходимо признание и восхищение. Тогда он очень приятный в общении и широкой души человек. Если же ему не хватает внимания,то тут уж держитесь. Характер может значительно испортится. Так же могу отметить что человек в первую очеред рассматривает свои желания,а затем уже может обратить внимание и на нужды окружающихего.
    Вашу же жизнь легкой назвать не могу. Часто есть непонимание с близкими людьми,обида на них. Причем могу заметить что это только Ваше восприятие происходящего На самом деле никто не хочет доставлять Вам неприятности и не думает о Вас плохо.


    Мустафа неплохо к Вам относится. Вы для него очень привлекательны.но он всетаки испытывает сомнения,которые подогревает близкий ему человек.
    Если сможете развеять его сомнеия,всегда оказывать ему уважение(особенно вприсутствии других людей),то вполне возможны длительные,устойчивые отношения.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Татьяна!

    Так как Вы человек достаточно практичный и ценящий материальное благополучие, то тут нужно выбирать либо работа ,либо отношения.Совместить не получится. Так что это не сомнения гложат,а интуиция работает(она у Вас зверинная).
    Рассказать о личности Дмитрия не могу,маловато данных. Но чисто внешне челоек хоть и умный,но любит оставаться в тишине и одиночестве. Поэтому плотное общение для него быстро будет очень тягостно. Это скажется и на работе тоже.В результате можно потерять и то и другое.
    Что касается одной работы,то и тут не все так однозначно Карты показывают что возможно придется через некоторое время искать другую. Есть какие то проблемы на предприятии.
    Так что как то вот так пока.
    Удачи Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вирджиния, спасибо. Всё верно написали. Интуиция есть... Но не всегда к ней прислушиваюсь...На данном жизненном этапе и данном месте работы интересует больше работа! Отношения предлагал... Но это не мой случай! Он правда очень любит одиночество и покой! Даже касаемо работы лишний раз не спросить ничего нельзя! Даже офис сменили, чтобы у него был свой личный кабинет!!! Проблемы на предприятие есть, это его лень и ничего неделанье для улучшения работы!!! А я так надеялась на хороший заработок(... Значит все таки нужно искать новую работу... Жаль...
    Вирджиния, можно ещё вопрос? С мужем в разводе... Анатолий 27.03.1975 Предлагал сходиться... Но моя интуиция снова сказала нет... Ожидает с ним что то хорошее? Или забыть и не вспоминать?! И вообще свыкнуться с одиночеством или всё таки в будущем ожидать знакомства?!

  • Вирджиния, спасибо за расклад.
    Все действительно так, как вы описали, более того, вы подобрали именно те самые слова, которые как нельзя лучше все характеризуют. Ваши слова как бы расставили все по полочкам, теперь есть почва для размышлений. Но теперь появились другие вопросы... С вашего позволения, напишу вам в личку.
    Спасибо!

  • Здравствуйте. Интересует перспектива отношений Юлия 14.12.1988 и Сергей 10.10.1987. Заранее спасибо.

  • Здравствуйте, интересуют отношения вот этого мужчины в июле месяце

    Дмитрий 18/05/1980

  • Добрый день!
    Уточните вопрос. С кем отношения данного мужчины интересуют и кто Вы ему?

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Добрый день!
    Можно посмотреть личную жизнь? Как-то с мужчинами не ладится пока (надеюсь, что пока)
    Будут ли новые отношения, семья и в какой период примерно?
    Катерина 17.11.1995

  • Доброго времени суток. Подскажите как сложится взаимоотношения с моей подругой? Мы поссорились и долгое время уже не говорим. Она мне как друг очень дорога. Будем ли общаться? Или наше общение прекращено навсегда. Данные в личку вам отправлю.

  • Извините, что вмешиваюсь в ваш разговор, но что вам мешает самой сделать первой шаг к примирению? Ведь вы же сами говорите, что она вам дорога, как подруга. Если вы были неправы, то честно признайте это и попросите прощения. И даже если вина была не ваша, то все равно диалог поможет найти правильное решение. Только не превращайте разговор в очередную разборку. Ищите то, что вас сближает, а не разъединяет. Каждый из нас имеет какие-то свои недостатки и вы в том числе. Поэтому найдите в себе силы простить и чужие ошибки. А если просто ждать, что ваша подруга сделает шаг к примирению первой, то можно его и не дождаться.

  • не хочу спамить не по теме обсуждения. Но коротко совсем отвечу. Что все это было сделано. И первые шаги и так далее. Поэтому решила спросить.

  • Здравствуйте,Юлия!


    Что касается перспектив отношений с интересующим Вас мужчиной ,то могу сообщить следующее: Вам,как человеку импульсивному,имеющему склонность к активному выяснению отношений и достаточно нетерпеливому тяжело будет мирится с недостаточнм вниманием к себе и своим потребностям.
    Ему,как человеку мудрому и ценящему покой и сосредоточенному на своем внутреннем мире трудно принять Ваше бунтарское поведение. Элементарно устает,отсюда постоянное чувсто что ему приходится чем то жертвовать в общении с Вами. Для долгой и счастливой совместной жизни условия прямо скажем не достаточные.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день!
    Пожалуйста, посмотрите отношения, каково совместное будущее?

    Исправлено пользователем Anysia (03.07.19 16:01)

  • И хотелось бы узнать про работу, стоит ли менять

  • Здравствуйте,Катя!
    Вы-человек с устоявшимися взглядами на жизнь,Вас трудно переубедить в тех вопросах,в которых Вы имеете уже сложившееся свое мнение.гармоничная личность,много интересов. Есть желание выйти за рамки привычного,устоявшегося состояния. Большой круг знакомых. Вас интересуют другие страны и люди других национальностей. Хотя внеше можете производить впечатление достаточно жесткого и скупого на эмоции человека. Так же можете браться за несколько дел одновременно с риском не завершить ни одного до конца. Еще есть склонность к преувеличению собственной значимости в любом деле. С этим нужно как то работать. Это может являтся существенным препятствием к успешным коммуникациям с другими людьми.
    Что касается Вашей подруги,то здесь ситуация другая. Внешне она яркий и открытый человек. Внутри же находится строгий судья,имеющий строгое представление о том что правильно,а что нет. Ко всему подходит взвешенно и прагматично.Это касается и личных отношений и дружбы.
    Ваши взаимоотношения и ранее не были безоблачными Периоды роддства душ чередовались с периодами полного неприятия. Причем обе достаточно упертые в вотстаивании своих точек зрения.
    Могу сказать что Ваше восприятие этих отношений сводится к приоритету Ваших взглядов на жизнь и предпочтений. Вы достаточно ревностно относитесь к появлению других действующих лиц в вашем союзе. Подруга же более открыта всему новому и неизведанному Ее начала тяготить Ваша диктатура. Поэтому она волевым решением прекратила общение через ссору.
    Возможность наладить отношения в этом году есть Но для этого нужно приложить достаточные усилия с обеих сторон. Вам нужно научится допускать у партнера своих мыслей,чувств и права на собственные ошибки. Ей же тоже необходимо научитсяэтому же и перестать судить других людей по своему кодексу жизни.

    Я вижу что в этом году ваши отношения пройдут очередной круг и наладятся. Но в дальнейшем все таки останется непонимание между Вами. Это для вас обеих кармическая ситуация. Сумеете преодолеть ее,и в дальнейших отношениях и с другими людми выйдете на новый уровень взаимопонимания Не сумеете,то далее такие ситуации будут повторятся и с другими льдьми.
    Выбор за Вами!

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Спасибо вам большое, за то что уделили время. Вы на все 100% правы. И про описания меня и про описание подруги. Действительно, у нас общение было в таком ключе, то мы понимаем друг друга, то я где-то начинала давить, когда по моему мнению мне не нравилось что-то. И у нас потом все чаще стали возникать ссоры и в итоге, так сказать по ее инициативе общение прекратилось окончательно. Потом извинялись друг перед другом. Через время, я пыталась начать общение, но оно как-то не шло. И в итоге полная тишина. Но если я правильно понимаю, то инициатива с моей стороны будет для примирения или с ее?
    И маленькая поправка на счет имени, меня не Катя зовут)

  • Прошу прощения,Елизавета!

    Я думаю Вам нужно просто донести до подруги мысль о том,что общение возможно. Можете обозначить для нее свои ошибки.А далее уже как пойдет само .Захочет наладить отношения,то сделает шаг навстречу Не захочет,то хотя бы недомолвки между Вами будут устранены. Шансы хорошие в этом году . далее ваши пути могут разойтись окончательно.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Добрый вечер. Интересуют взаимоотношения между мной и одним мужчиной. Если коротко о ситуации, он мне нравится, у нас прекрасное общение. Но оно то есть, то его нет. Тяжело понять, нужны ли ему отношения со мной. Так как иногда инициативу проявляет, а иногда нет. В данной ситуации, как на качелях. В связи с этим вопрос. Будем ли мы вместе? Данные отправлю вам в личные сообщения.

  • Простите, меня пропустили кажется
    не знаю, намерено или случайно

  • И мне не доответили. (

  • Вы все верно написали про нас. Я бы сказала, с высокой точностью. К сожалению изменить ничего смогла, да и не уверена что смогла бы. итог не заставил себя долго ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум