Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Опытный таролог Проработка новой колоды

  • Благодарю Вас за ответ! И в этот раз Вы увидели все правильно. Скажите пожалуйста, все таки меня волновал очень вопрос. Помиримся ли мы с ним или этот разрыв окончательный? Ещё раз благодарю Вас от всей души, что уделили мне время.

  • Из расклада получается, что разлюбил и возобновлять отношения не хочет и не будет?

  • Здравствуйте, Вирджиния!Очень интересует такой вопрос: Благоприятно ли скажутся все те изменения в моей жизни, которые я воспроизвела в конце 2018 начале 2019? А именно - смена работы и прекращение общения с человеком, с которым на протяжении последних 8-ми лет очень тесно общалась (начальница-"подруга"). Будет ли эти новшества благоприятными для меня? Правильно ли я сделала?
    Наталья, 19.05.1982, 7-42, Новосибирск

    Исправлено пользователем tatoonsk (23.02.19 16:10)

  • Здравствуйте, Вирджиния! Очень нужен ваша помощь!
    Елена 15.07.1990
    Илья 13.11.1989
    Возможно ли возобновить отношения и есть ли будущее?

  • Здравствуйте,Вирджиния! Посмотрите пожалуйста,как скоро я найду работу,которая меня бы устраивала.Так сложилось, что была вынуждена уволиться в никуда. Какие предложения поступают, не совсем мне подходят. Я- Юлия 08.10.77г.р.Заранее спасибо.

  • Здравствуйте! Вирджиния, посмотрите, пожалуйста, дальнейшую судьбу отношений с мужчиной. Сергей 08.11.1975, я Наталья 20.02.1982. Сейчас в большой ссоре, но есть общий ребёнок, поэтому я в раздумиях. Есть ли у нас совместное будущее?

    Терпение и труд - мне не идут!!!

  • здравствуйте.Наталья!
    На те вопросы которые Вы озвучили ответить точно можете только Вы сами. Потому что только Вы сами знаете что благоприятно для Вас,а что нет. Сформулируйте более четко что Вас интересует и напишите дату рождения второго лица. Могу посмотреть отношения с ней.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Елена!
    Человек Вы мягкий, неторопливый. Не любите когда вокруг Вас кипят страсти. Не комфортно находиться с кем то в конфронтации. Иногда одолевает лень и хочется плыть по течению. Зато из Вас получается очень хороший помощник в любом деле,так как Вы вседелаете немного медленно,зато качественно.

    Илья- человек резкий,непредсказуемый. Ему легче резко прервать любые отношения,чем пытаться наладить их. В его жизни происходит много активных событий,которые не благоприятно сказываются на его душевном состоянии.Часто он сам является катализатором своих неприятностей Такие люди очень не просты в отношениях.
    С Вашей стороны было много( не его взгляд) требований внимания к своей персоне и своим интересам. С его стороны сначала прослеживалась нежность и внимание,затем ему это надоело. Затем возникло недопонимание и подозрения. Возможно ревность. и поэтому он по своему обыкновению отрезал не понятные и не комфортные для него отношения.
    Отношения у вас гладкими и приятными не были. Оба были не довольны Уточните пожалуйста что Вы хотите возобновить? И есть ли в том смысл? В характере Ильи никаких улучшений не предвидится,даже скорее наоборот.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо, что ответили! Действительно ситуация выглядит примерно так, сначала он был очень заботливый, примерно год все было хорошо, заботливый, верный, нежный, все для меня, думала будет семья дети, потом стало угасать, было ощущение, что у него накопились внутри проблемы, пытался поменять работу и не вышло, мне надо было понять, что он меня любит, но он не шел на встречу и все стало затухать, сели дома и энергия пропала. Когда он уехал в командировку, я ждала, обычно после них отношения становились лучше, но командировку продлили и я решила все выяснить раз и навсегда, он прилетел и я вынудила его принят решение, тогда и переехала от него, а затем он признался, что живет одним днем и не любит. Он закрытый и сухой на эмоции, но у него много хороших качеств для мужчины, казалось, что я готова его принять таким.

  • Здравствуйте,Наталья


    Вы производите впечатление мудрого,тонко чувствующего и переживающего человека.
    Внутри же кроме мягкости еще и присутствует потребность поделится с кем то своими мыслями,чувствами . Вы человек очень ориентированный на партера и единомышленника А такие к сожалению попадаются в жизни очень редко. Отсюда у Вас есть некоторое разочарование. Вам нужно стараться больше верит себе и опираться исключительно на себя и свои возможности Тогда,так желаемое Вами соучастие другого человека будет приятным бонусом к Вашим,личным достижениям.
    Сергей,человек спокойные,неторопливый. Иногда до такой степени, что упускает отличные шансы изменит свою жизнь к лучшему. Ему важно что бы вокруг него не происходили ничего экстраординарного(по его личному мнению). Все в его жизни течет и происходит значительно медленнее чем у других.
    В Ваших отношениях лидером являлись скорее Вы. Вы требовали отнего решительных действий и поступков и принимали важные решения Он же чувствовал себя крайне некомфортно. Ему всегда казалось что его личные чувства и прав в чем то постоянно ущемлялись Хотя на самом деле этого может и не происходило . Отношения с ним наладить вполне возможно,но скорее как с отцом своего ребенка. Если найти правильный тон и принять во внимание его интересы,то вполне возможно гармоничное взаимодействие с ним долгие годы. В качестве мужа и главы семейства наладить отношения очень проблематично.
    Кстати для вас обоих эти отношения являются кармическими,воспитательными Если сможете сделать своевременные выводы,то очень поправите себе карму. И в дальнейшем удастся избежать многих ошибок и разочарований.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за ответ, но отношения с этим человеком мне не интересны, просто хотелось узнать будут ли какие-то негативные последствия в результате такого разрыва и перемен. Внутренне чувствую, что все правильно сделала, благость ощущается даже физически, но человек существо вечно сомневающееся...

  • ну вот для этого и нужна дата ее рождения

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Светлана, 17.03.1977, г.Оха Сахалин

  • Большое спасибо за ответ! Удивительно даже насколько всё точно вы рассказали. Подтвердились мои мысли насчёт кармических отношений:улыб:Спасибо!

    Терпение и труд - мне не идут!!!

  • Доброе утро!
    Хотел бы задать вопрос про свою личную жизнь. Будет ли новая любовь, семья, может дети и когда?
    Я Дмитрий 25.07.1975
    ОС гарантирую

  • Здравствуйте,Наталья!
    Коротко о Вас: Человек яркий .энергичный,темпераментный,харизматичный. Лидер.Если Вам уделяется достаточно внимания,то можете своей энергией поднимать полки в атаку. Если чувствуете недостаток внимания,то быстро теряете интерес как к самому делу,так и к окружающим Вас людям. Есть склонность к депрессивному настроению.

    Светлана -человек творческий,с развитым воображением Отсюда есть некоторое непонимание процессов происходящих вокруг нее. Иногда бывает ленивой,склонной к избыточным размышлениям,а не действиям.

    Отношения с ней изначально основаны на стремлении наставлять,опекать,направлять в правильное русло. Вы противились такому повороту дела,считали что сами знаете когда,как и что Вам делать.
    Светлана же видела в Вас либо себя в более молодом возрасте,либо человека которого она сможет чему то научить, от чего то сберечь и наставить на путь истинный.
    Отношения кармические,направленный на обучение друг друга . Вам нужно научится принимать опыт,мнение и чувства других людей. Ей тоже нужно было понять что у Вас могут быть свои цели ,стремления и мотивы. Материнская гипер опека к сожалению свои хорошие плоды не приносит.
    Изначально отношения были обречены на разрыв. Причем на резкий,неожиданный и не очень приятный для обеих сторон.

    Благоприятен ли тот разрыв решать конечно Вам,но думаю нужно проанализировать с холодной головой почему так все происходило необходимо и сделать соответствующие выводы . Иначе вполне возможно что ситуация может повторится с другими людьми,и в более жесткой форме. В этом и состоит смысл кармических уроков. Удачи Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Дмитрий!
    Мы с Вами уже общались в рамках этого форума.
    Немного напомню Ваш портрет Вы-человек с тонкой душевной организацией и психикой. Есть творческие способности и отлично развита интуиция Тем не менее очень много страхов и фобий. Все новое воспринимается прежде всего с негативной точки зрения,хотя в дальнейшем,когда опасения проходят,то новое приносит много радости.
    Что касается личной жизни,то я сделала расклад "Почему я одинок".Он поможет понять причину теперешнего состояния и пути ее разрешения. Итак...
    1. Ваше теперешнее состояние можно охарактеризовать как свободное плаванье. Но куда плыть пока не понятно Вроде бы прошлый опыт негативен и повторения не хочется,а направление будущего пока туманно Это Ваше личное представление о себе сейчас.
    2. На окружающих Вас людей Вы производите впечатление образованного,умного,но закрытого человека,ценящего одиночество и не особенно стремящегося к новым отношениям.
    3. В гипотетических семейных отношениях надеетесь что все будет происходить как то само собой,без Вашего деятельного участия(ЗАБЛУЖДЕНИЕ!)
    4. Ваша будущая половинка, по Вашему представлению,должна будет периодически давать Вам отдых от проблем и возможность отвлечься,уехать,побыть с самим собой.(ВТОРОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!)
    5. Женщина,с которой Вы можете составить хороший союз должна быть привлекательна внешне,а по характеру активна,деятельна с сильным характером. Лидерша одним словом. Встретить ее можно по месту ее деятельности .(любая госструктура,юрист,административная деятельность,охранные организации итд) Короче говоря нужен человек,способный принять ответственность на себя Сейчас очень много таких женщин.
    6. Никаких отягощающих кармических предпосылок для невозможности личной жизни у Вас нет. В одной из прошлых жизней Вы точно были женщиной, и поэтому на подсознательном уровне хорошо понимаете желания и чувства женщин Это хорошая предпосылка для совместной жизни.

    7.Карты рекомендуют проявить активную деятельность по поиску такого человека . Сама она к Вам точно не придет,очень занята. Подумайте кстати возможно рядом уже есть такой человек,просто Вы не рассматривали ее в качестве кандидата в жены. Приглядитесь внимательно и оставьте Ваши традиционные опасения.
    В течении ближайших 2-3 лет возможность женитьбы и рождения детей(девочка) вполне вероятна.
    Удачи Вам!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Внимание! Дорогие мои вопрошающие!!
    Обращаю ваше внимание на необходимость обратной связи!!!
    Даже если результат оказался для Вас неожиданным нужно взять на себя труд написать в двух словах почему Вы не согласны и с чем. Это Ваша символическая плата за проделанную мной работу,на которую я затрачиваю не менее полутора часов на каждого.
    Ваш ответ закрывает открытый канал связи между нами. Иначе это как распахнутая настежь дверь в Ваш дом Может зайти хороший человек в гости ,а может и грабитель,который может позариться на имущество и даже на Ваше здоровье и жизнь. Закрывайте за собой дверь.
    Помните об этом и не ленитесь давать обратную связь!!! :thankYou:

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Спасибо за Ваш труд! :flowers: Про меня все в точку! В отношениях действительно было наставничество, которое порой граничило с гипер опекой и это было началом конца. Пока мы оставались каждый при своем мнении было еще терпимо, когда началось конкретное продавливание меня, тут пружина и сработала. Вы абсолютно правы во всем! Благодарю Вас!

  • Здравствуйте, Вирджиния! меня пропустили.

  • Добрый) Вирджиния, посмотрите дальнейшую перспективу отношений. Ломаю голову и себе, и ему, не могу понять - то ли притирка, обтачивание углов друг у друга, то ли пора заканчивать, хотя объективных причин для этого не вижу. Некие сомнения меня гложут.
    Данные отправила в ЛС. Обратная связь - 100%

  • Здравствуйте, даю обратную связь. Попробую так же по пунктам.

    1. Свободное плавание? Наверное так и есть. Да прошлый опыт негативен (негативен в конечном итоге, хотя было и много хорошего и приятного). Направление будущего - новые отношения, любовь, семья, желание встретить, как говорится "своего человека", чтобы быть на одной волне.
    2-3. Впечатление закрытого человека... Я не ценю одиночество и, если честно, боюсь остаться один на всю жизнь (к вопросу про страхи и фобии))). По поводу новых отношений. Как бы это объяснить..... После предыдущих отношений, немного остыв, я как сумасшедший стремился как можно быстрее начать новые отношения. В основном на сайте знакомств. Но так получалось что те кто нравился мне, не отвечали ни какой взаимностью, а те кто писал мне, не нравились мне абсолютно (от слова вообще). Ну так бывает. Хотя я и не ищу принцесс и моделей, но как вы верно указали в п.5 должна быть привлекательна внешне, хотя бы так. Но было наоборот, к сожалению. Плюс хотелось бы для начала хотя бы доброго и приятного общения, но было (я не преувеличиваю!!!) опять таки наоборот. И со временем, я как то остыл к этим сумасшедшим и бесполезным поискам. Теперь все чаще посещает мысль, что уж лучше быть одному, чем с кем попало или с тем к кому совсем не лежит душа. Лишь бы заполнить пустоту. Я конечно гоню эту мысль от себя, но она имеет место быть) И вы правы, по этой же причини иногда хочется чтобы все случилось как то само собой. Но ваш совет , про заблуждения я услышал! Может быть вы это имели ввиду????
    4. Я к вам с большим уважением отношусь, но тут позволю себе не согласиться). По крайней мере в предыдущих отношениях такого за собой не замечал ни когда. Да и сейчас таких мыслей вроде нет
    5. Внешне привлекательна - согласен. И это же вроде вполне естественно, разве нет?). Про лидершу.... Тоже как таких представлений не было. Ну может быть. Там уж разберемся что к чему кто кто есть кто)). Главное чтобы хорошо было друг с другом.
    6. Отсутствие кармических предпосылок это хорошо. Был тяжелый и затяжной разрыв прошлых отношений. Чего уж только не передумал и не переслушал. Но справился. С женщинами мне и правда порой легче найти общий язык, это верно)
    7. Совет услышал. Благодарю! Про тех кто рядом думал думал... Все замужем) И друзья и коллеги и знакомые. И конечно обрадовал итоговый прогноз) Надеюсь так и будет!

    Я благодарен вам за вашу работу и уделенное время! Еще после предыдущего общения у меня остались самые приятные и добрые впечатления от общения с вами. Очень приятно что и в этот раз они такие же.
    Успехов вам!!!! :flowers:

  • Порылся и нашел)
    Ваш прогноз данный в прошлый раз был удивительно точный!!!
    И касаемо текущей на тот момент ситуации и прогноза на будущее.
    Тогда особо не чего было комментировать, ну а потом, как водится, и забыл...
    Вот такой вот очень очень очень запоздалый отзыв.:смущ:

  • Здравствуйте. Интересуют отношения. Приведут ли они к стабильной достойной семье, браку?

    Исправлено пользователем fransez1 (14.03.19 23:35)

  • Здравствуйте,Юлия!

    Карты сообщают что трудности с поиском новой,устраивающей Вас полностью работы происходят потом что Вы еще четко не определись для себя что же Вы хотите получить.
    Много иллюзий. Сядь те и напишите портрет своей работы Что бы Вы хотели получить в результате ,а особенно чего бы не хотели. Затем честно опишите какие Ваши качества подходят для Вашей новой ,идеальной работы,а какие нет. В результате узнаете много нового как о себе ,так и о своих предпочтениях. Исходя из полученной информации проанализируйте где можно получить желаемое и есть ли в реальности такие места. Затем составьте свое резюме исходя из требуемых качеств. Возможно окажется что на такую работу о какой Вы сейчас мечтаете Вы можете просто не подходить на данный момент по каким то причинам.Тогда возможно есть смысл либо приобрести какие то необходимые навыки(ели есть сейчас возможность не работать),либо выходить на предлагаемою работу,если устраивает в материальном плане,а затем целенаправленно искать же работу своей мечты В любом случае когда человек работает и более уверен в себе найти новую,хорошую работу проще ,чем когда человек сидит дома и уже немного приуныл.
    Кстати карты подсказывают что где то в Вашем окружении есть человек,способный помочь Вам в получении искомой работы . Этот человек связан либо с юридической или административной деятельностью,либо находится на госслужбе.Это женщина.
    Но прежде все таки нужно определится со своими желаниями. Карты также рекомендуют Вам во время собеседований вести себя спокойно,уверенно,больше улыбаться.Подготовьте список вопросов к работодателю и обязательно поблагодарить за предоставленную возможность. Это важно прежде всего для Вас.Этим вы даете знать Вселенной что Вы благодарны и открыты ко всему новому. Шансы в этом случае повышаются в разы.
    Это пока все что я могу сообщить Вам.Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день!
    Вы-яркий,открытый человек Вам нравится быть в центре внимания,это стимулирует Вас и придает уверенности в себе . Вам нравится жить в комфорте и роскоши,окружать себя интересными людьми.Но если Вам кажется что внимания не достаточно, то Вы можете вести себя как капризный ребенок.
    Он- внешне притягательный,особенно для женщин человек. Внутри же он очень трезвомыслящий и рациональный. У него есть свои четкие правила и установки Если что то не укладывается в его рамки, то это подвергается жесткой критике и остракизму.

    В Ваших отношениях ему очень льсти то внимание ,которое Вы ему оказываете. Вы же проявляете в отношениях больше заинтересованности чем он. Он принимает Ваши усилия,они ему нравятся,но каких то далеко идущих планов у него нет. Тем более мыслей о браке с Вами у него не возникает,и Вы сами знаете почему.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • да, так и есть)) а вот по поводу брака, не могли бы уточнить - почему нет? Ведь в планах были такие мысли. Я могу только догадываться, но не знаю , хотелось бы очень узнать истину :улыб:

  • Здравствуйте! Вирджиния, меня пропустили )

  • У Вас есть,у него нет. Я так понимаю у него уже есть жена или была .

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Планы то были именно у него. Жена была, сейчас нет никого. Проблема именно в этом? В прошлых отношениях?

    Исправлено пользователем fransez1 (18.03.19 18:46)

  • Вы задавлись вопросом,а что тогда мешает этим планам осуществится на сегодняшний момент? Вы же только за.
    Да, дествительно камень преткновения в прошлых отношениях. И я не вижу что он уже все пережил. По крайней мере карты говорят об этих отношениях как о существующих для него.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Добрый день! А еще можно задавать вопросы?

  • Можно

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Сейчас интересует вопрос продолжатся ли отношения с определённым мужчиной. Так как сейчас у нас период ссоры, и вообще перспективы создать семью. Подробности в лс. Отзыв напишу.

  • Здравствуйте, интересует вопрос как будут развиваться отношения с молодым человеком? Иван 08.07.1991, Надежда 10.03.1989

  • Здравствуйте, Вирджиния! Я задавала вам вопрос несколько лет назад, касающийся дальнейших отношений с мужем и вы тогда очень верно описали меня , мужа и саму ситуацию нашу( я тогда,кажется, давала обратную связь. Сейчас не смогла найти тот топик).Я вам очень благодарна. У меня уже довольно длительное время нет отношений мужчинами. Просто секс меня не интересует, а для серьезных отношений пока встретить не получалось. Не могли бы вы посмотреть,если возможно, будут ли еще отношения с мужчиной, где будут чувства,взаимность? Таня 23.09.1974

  • Надежда,я уже отвечала на Ваш вопрос Ничего другого сообщить Вам к сожалению не могу.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый день!



    Ваш мужчина несмотря на свою внешнюю привлекательность ,очень мнительный и сомневающийся внутри человек. Любые,даже крайне незначительные перемены он воспринимает как надвигающуюся катастрофу. Хотя надо сказать что он это старается тщательно скрывать. В прошлой жизни он однозначно был женщиной,отсюда и происходит его тонкая душевная организация. Из таких мужчин получаются неплохие подружки,но в качестве мужа его сложно представить Разве что с женщиной,которая в прошлой жизни была мужчиной. Они как бы должны поменяться ролями,тогда это союз еще как то имеет право на существование.
    Вам же нужен мужчина,который имеет традиционные мужские качества. Помогает и защищает. Вы старались привлечь Алексея к этому,но его это очень напрягает. Отсюда и ссоры. Когда ему что то не нравиться или не устраивает,то ему проще конфликтовать,чем решать проблему.


    Что касается брака,то с этим мужчиной перспектив нет Хотя если Вы готовы его опекать,защищать и содержать то....

    Вы должны четко для себя решить,что Вам нужно от мужчины ,которого Вы хотите видеть рядом с собой Какие качества приветствуются,а какие категорически нет С какими недостатками готовы смирится,потом что Вы то тоже не идеальны. Можете прямо расписать все на бумаге.Тогда истинная картина Ваших предпочтений будет развернутой и зримой.
    Кстати вероятность найти именно то,что Вы ищите вполне реальна,особенно после проведенной работы. Рекомендую расширить территорию поиска и за границы России.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Татьяна!

    На Ваш вопрос можно ответить очень коротко. Когда Вы дя себя определите что же Вы хотите от мужчины, то может оказаться что он уже где то рядом есть.

    Варианты:

    1. Нужна материальная поддержка и опора. Тогда Вы должны быть готовы беспрекословно подчинятся и быть на втором плане. Состоявшиеся в материальном плане мужчин обычно жестки,сухи на проявление эмоций . расчетливы и прагматичны. Иначе бы они не заработали свои капиталы. Им нужна жена,которая является внешней картинкой их благополучия. ее душевная жизнь их интересует в меньшей степени.
    2. Вам нужна эмоциональная поддержка,соучастие и душевная близость . Таких мужчин достаточно много рядом,но вот материальная составляющая их жизни оставляет желать много лучшего Возможно Вам придется вносить свой значительный вклад в эту сферу жизни. Если это не пугает,то с таким мужчиной может получится неплохая семейная жизнь.

    3. Вам нужна яркая сексуальная жизнь. Ну для этого вообще замуж выходить не обязательно, просто найдите хорошего любовника. Обычно это очень привлекательные мужчины,зацикленные на себе и своей внешности.
    4. Есть еще мужчины- гении. Они добиваются успехов в науке,культуре итд. Тут конечно возможна и хорошая материальная составляющая. Таким мужчинам нужна женщина способная посвятить себя служению ему. Секретарь,нянька,прислуга,наложница Зато ее имя может остаться в истрии рядом с его именем.


    5. Есть еще простые,обычные парни. Без особенных запросов. Живущие от зарплаты,до зарплаты.Пьющие по выходным пиво,смотрящие спортивные передачи,ездящие на рыбалку,сидящие в гараже с другими такими же мужичками. Имеющие пузико и и лысинку. Они просты и понятны и надежны. С ними можно жить,рожать им детей и старится вместе .Если не требовать от них невозможного,то вполне себе хороший вариант.

    Возможно есть еще какие то разновидности мужчин,но не будем углубляться.
    Вам же предстоит серьезная работа по определению своих жизненных приоритетов. Никто за Вас ее не сделает.Это Ваша жизнь.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Вирджиния! Благодарю вас за ответ! Но, к сожалению, не совсем поняла что вы имели ввиду, когда писали, что я должна определиться что мне нужно от мужчины. Для себя я давно уже определила, какой мужчина мне нужен и что в приоритете в отношениях с ним. Моя проблема долгое время была в том, что недооценивая себя я выбирала мужчин, явно не подходивших мне по социальному уровню, воспитанию, душевной организации. Более того, у этих мужчин были проблемы с алкоголем, либо с ярким " диктаторским поведением". Мужчина, от которого у меня ребенок после расставания со мной пытался жить еще с двумя прекрасными женщинами , с которыми также не смог ужиться( пил, сидел на шее, устраивал скандалы, изменял). Дело в том, что, как только я поняла, что хочу видеть с собой рядом мужчину, близкого мне по духу, по социальному уровню, уже длительное время с горизонта пропали все подходящие мужчины.И я стала опасаться, нет ли в этом кармической составляющей моей неспособности иметь полноценные отношения с мужчиной. Большинство таких мужчин попросту женаты, а женатых для отношений я не рассматриваю( в чужую семью лезть не хочу). Поэтому, задавая вопрос вам, я хотела узнать будут ли отношения, которые я хочу? А с тем, что я хочу в этих отношениях от мужчины и от себя я давно уже определилась. В любом случае, благодарю вас за ответ, за проделанную работу

  • Татьяна, перспектива встретить подходящего мужчину безусловно есть Но процесс этот серьезный и достаточно длительный. То что Вы пишите про социальный статус и близость духа это общие .расхожие фразы Это вбивается в голову девочкам с маленьких лет. мужчина должен быть сильным,ответственным за свою семью,зарабатывать деньги,быть близким по духу и так далее....
    На самом деле в реальной жизни идеальных мужчин нет! Как нет и идеальных женщин! Это реальность. Вот поэтому я предлагаю Вам провести некоторую работу над ошибками.
    Потрудитесь составить список своих ожиданий от хорошего(в Вашем ,личном понимании ) мужчине.Особенно рекомендую обратить внимание на недостатки.Разобрать с какими Вы готовы смирится,а какие категорически не принимаете.

    Затем,когда обозначится портрет идеального,для Вас мужчины вот тут и начинается самое интересное. Нужно расписать что же лично Вы можете дать лично такому человеку для полного счастья. Какие Ваши качества смогут удержать его рядом с Вами и сделать счастливым. Если все в порядке и все качества присутствуют у Вас,то нужно определится с местами обитания таких мужчин.

    Должна Вас разочаровать,но вероятность что нужный Вам человек постучится сам в Вашу дверь ничтожно мала. Если Вы указываете на социальный статус, то нужно вращаться среди людей подходящих под это определение. Если настаиваете на духовной близости ,то у Вас должны быть какие то увлечения,занятия ,места пребывания где можно встретить единомышленников.
    Так же считаю обязанной себя Вам напомнить ,что количество всех мужчин на земле,значительно меньше количества претендующих на них женщин. Отсюда чудовищная конкуренция. Вы же сами указываете что на некачественного,по Вашему определению мужичонку претендовало как минимум три прекрасные женщины. И сколько будет их еще.
    Что касается хороших,качественных мужиков, то на них огромная очередь из близко находящихся женщин. И как только его жена совершает какой либо промах(изменяет ему,недостаточно о нем заботиться или попросту может умереть),то его тут же отрывают с руками. Такова реальная жизнь.

    Поэтому для того что бы не ошибиться еще раз предлагаю Вам проделать вышеперечисленную работу. Карты говорят что шансы у Вас хорошие.



    Вот как то так!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • спасибо большое, Вирджиния

  • В ответ на: Надежда,я уже отвечала на Ваш вопрос Ничего другого сообщить Вам к сожалению не могу.
    Дело в том, что он вернулся, а с той девушкой расстался. И отношения восстановились очень даже хорошо! А она ему изменила. Так где же тут любовь с ее стороны?! И если ему совсем было со мной не комфортно, то зачем тогда вернулся?!
    А вот насчет уходящего поезда - всё же иногда и следует попытаться догнать, вдруг это действительно ваш поезд, чтобы потом не сожалеть, что не постаралась и упустила его. Я догнала свой поезд).

  • Здравствуйте,Надежда!


    Раз все так отлично складывается в Ваших отношениях с Иваном,то не вижу причины повторно задавать вопросы на форуме. Смело поезжайте на своем поезде. Счастливого пути!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Анна!

    Немного о Вас. С одной стороны Вы активная, позитивно мыслящая, разносторонняя девушка. Везунчик. Это внешняя сторона. Внутри же у Вас сумбур Вы плохо ориентируетесь в происходящем вокруг Вас. Есть опасения что все кругом стараются навредить Вам(что в корне не верно) и настроены враждебно. Вы совершенно не умеете извлекать уроки из происходящего с Вами. Отсюда у Вас много испытаний в жизни Зато благодаря своему иному взгляду на жизнь, Вам могут приходит совершенно новые , отличающиеся от традиционных способы решения различных вопросов. У Вас есть творческое начало.
    Ваш молодой человек совершенно другой.
    Внешне открытый, яркий,привлекательный мужчина Внутри же резкий,не терпеливый,амбициозный человек. Он имеет очень высокую самооценку и для достижения свое цели может буквально идти по головам. Если что то идет не так ,как он запланировал,то он может становится грубым,дерганным и нервным В его жизни много активности и неразберихи.
    Что касается Ваших отношений, то карты не показывают стабильного союза Как то каждый сам по себе.Личные интересы играют для вас обоих большую роль.
    Причем,Вы Анна как то не очень хорошо себя чувствуете в этом союзе. Вы одиноки и не ощущаете поддержку и заинтересованность партнера.
    Дмитрий как то суховат на проявление эмоций. Иногда бывает резок и даже груб.
    На данный момент я вижу что каждый как бы сам по себе. Душевного единения нет и не предвидится Слишком Вы разные. Причем если Вы как то пытаетесь выйти на новый уровень,то Дмитрий как то все Ваши попытки переводит в конфликт. Ему все не нравится и все раздражает. Отношения если и продолжатся, то будут свободные без обязательств и ответственности. Хотя претензии взаимные будут и дальше.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте!
    С моей точки зрения - спорно, но, некоторые моменты имеют место быть, и достаточно точно, не буду вдаваться в подробности)
    В любом случае - спасибо за уделённое время и работу. Ваши слова приму во внимание, а время покажет, и я обязательно напишу по прошествии некоторого времени.

  • Анна, мне важен Ваш отклик. Я же не от необходимости занять свободное время тут нахожусь. Я прорабатываю новую колоду. С моими постоянными клиентами это делать не очень информативно. Я много про них знаю. Это мешает корректно оценивать расклад.Уточните с чем Вы не согласны конкретно. Тоько попрошу Вас еще раз пересмотреть мое предыдущее сообщение и уточнить что же Вы считаете совсем не верным, а что просто не приятно читать?Можете написать мне в личные сообщения.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

    Исправлено пользователем Вирджиния1 (09.04.19 16:45)

  • Добрый день!
    Статья с просторов инета
    "Когда клиент приходит на консультацию к тарологу, он или она часто думает, что таролог едва ли не всемогущий провидец. Честно говоря, иногда мы исподволь поддерживаем такую точку зрения. Чего греха таить - у провидцев гонорар выше. Поэтому не помешает выдать клиенту маленькую памятку. Ее написала Джинни Хант, автор блога 78 notes to self, и теперь ее пересказ доступен на русском языке.


    Показать скрытый текст
    Я не знаю, поможет вам гадание или нет. Я надеюсь, что поможет, но даже когда мы четко понимаем, о чем спрашиваем и я четко понимаю значения карт, карты могут просто оказаться неподходящим инструментом в вашей ситуации. Они могут дать информацию, которую вы и так знаете, и гадание оставит ощущение времени, потраченного впустую.


    Я не всегда получаю откровения. Не все тарологи - ясновидящие, и не все ясновидящие – тарологи. Да, периодически я улавливаю неожиданную информацию, которой не ожидаю - это может быть знание о событии, человеке, времени. Но я не рассчитываю на такие случаи при гадании, потому что они, так сказать, случайны.


    Я не читаю мысли. Я не могу прочесть, о чем вы думаете, поэтому если вы хотите знать, что скажут карты о конкретной ситуации, вам следует рассказать об этой ситуации. Если вы замалчиваете принципиально важную информацию, чтобы проверить мои силы, вы рискуете не услышать то, за чем пришли. Послания, переданные картами, проходят фильтр моего сознания, и потому о чем я не знаю, о том и не буду говорить.


    Я хочу, чтобы вы задавали вопросы по ходу гадания. Я предпочитаю, чтобы мои клиенты участвовали в процессе интерпретации расклада. Я понимаю, что иногда все просто – вы платите деньги и получаете готовое гадание, но купить расклад это не то же самое, что купить пирожок. По степени влияния гадания на вашу жизнь его лучше сравнить с добротным костюмом, который по вашему заказу будет пошит по вашей фигуре. Я хочу, чтобы вы принимали участие в процессе, я люблю обратную связь, как положительную так и отрицательную, как во время гадания, так и после.


    Вы не можете сделать то, что делаю я. Таролог вкладывает много времени, сил и денег в изучение карт, развитие и оттачивание своих способностей. Я не зачитываю вам список значений из книжечки, как это может сделать каждый. Кроме того, у меня есть склонность к гаданиям и талант к этому делу, которые и я использую при толковании раскладов. Каждый может петь, но это не значит, что всем светит дорога на сцену. Именно поэтому я беру деньги за то, что я делаю. Даже если вы сами неплохо гадаете, я предлагаю вам объективный взгляд со стороны и свое уникальное видение ситуации и прочтение карт.


    Я терпеть не могу, когда люди просят о бесплатном гадании. Я профессионал, и я не всегда на работе (помните и о пункте №5). Я заслуживаю такого же уважения, как любой другой профессионал. Конечно, у вас есть друзья разных специальностей, чьего экспертного мнения вы можете попросить по разным поводам, но есть граница между бесплатными советами и профессиональными консультациями. Одно дело, если я устраиваю акцию с раскладами «за интерес», но обычно мои услуги стоят денег.


    Если я не рекламирую иные услуги, не думайте, что я их предоставляю. Ряд тарологов используют другие метафизические знания и навыки, но так делают не все. Некоторые практикуют астрологию, нумерологию, рэйки, обряды и заговоры и т.д., но таролог совсем необязательно знает и разбирается во всем этом. Так что если вы предлагаете тарологу информацию о себе с точки зрения нумерологии или астрологии, будьте готовы к тому, что от этих данных может не быть никакого толку.


    Иногда я забываю или упускаю что-то. Карты рассказывают историю и я сделаю все, что в моих силах, чтобы выжать для вас всю необходимую информацию, но я человек, и потому могу не заметить что-либо или забыть. Я чувствую себя скверно, когда задним числом понимаю, что было упущено что-то, на что карты указывали четко. Иногда карты не предупреждают о событиях, которые в итоге случаются. Таро несовершенно. Тарологи несовершенны. Мы ошибаемся, и мы знаем об этом, потому что это позволяет нам становиться лучше.


    Я не собираюсь подглядывать за вашими друзьями. Не просите меня погадать о ваших соседях, ваших родственниках и других лицах, если это не касается вас напрямую и непосредственно. Не то чтобы это невозможно, нет, я могу это сделать. Но какой вам с того прок? Как вы поймете что то, о чем я говорю соответствует истине? И как эта информация поможет вам разобраться в вашей собственной проблеме и принять решение? Рассчитывайте на то, что гадание будет сфокусировано на вас, и поможет вам управлять своей жизнью за счет избавления от иллюзий и выбора наиболее гармоничного пути.


    Не опирайтесь на меня, я не костыль. Если вы начнете требовать от меня множество раскладов по самым разным темам, я откажу вам в гадании. Расклад делается для того, чтобы помочь вам научиться пользоваться своей интуицией и рассуждениями, а также научиться им доверять в процессе совершения выбора. Это отличный инструмент для очистки вашей головы от мусорных эмоций и мыслей, для обретения ясности и чистоты мышления и видения. Таро не решает за вас. Так что как только вы решите, что «нуждаетесь» в гадании по любому поводу, что не очень то здорово, я откажу, пока не пройдет некоторое время. "
    Скрыть текст

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

    Исправлено пользователем Victor-885 (18.04.19 00:28)

  • Добрый день. Интересует какие взаимоотношения между Ольгой 02.08.85 и Андреем 16.04.86. Есть ли перспектива в этих отношениях или лучше отпустить и забыть? Слодная жизенная ситуация...

  • Здравствуйте,Ольга!

    При первом знакомстве Вы производите впечатление человека с тонкой душевной организацией, совершенно закрытого,живущего в своем собственном измерении. Это притягивает к Вам внимание людей,им любопытно что же там скрывается.
    Внутри же скрывается человек очень земной,имеющий свои собственные потребности и желания. Вы достаточно хорошо чувствуете других людей и для достижения своих целей можете ловко ими манипулировать. Вы хорошо понимаете что нужно и в какой момент сказать и сделать что бы добиться желаемого. Вам требуется комфорт в жизни. Возможно любите вкусно поесть,развлечения,иногда можете позволить и излишества. Вы азартны,не любите проигрывать. Короче обычный человек,который четко знает что ему нужно.

    Андрей же наоборот чисто внешне импульсивный,темпераментный человек Иногда даже агрессивный. Эмоционален,имеет переменчивое настроение.
    Внутри же открыт и доверчив. Тонко чувствует происходящее, и иногда ему не хочется ничего делать,потому что нужно проявлять настойчивость и целеустремленность. Поэтому он может все откладывать на завтра,а потом на послезавтра итд.


    Что касается ваших отношений,то могу сказать что ровными они никогда не были То может быть все очень хорошо,то все дьявольски плохо Причем различные периоды могут повторяться несколько раз.
    Для Вас важно иметь доверительные отношения,что бы он заботился о Вас материально, иметь семью и все отсюда вытекающее.
    Он же все же больше стремится к назидательным отношениям. Я не вижу что он против семейных отношений,но он хочет учить Вас как нужно правильно жить,что конечно у Вас может вызывать активный протест. У него есть какой то жизненный шаблон в отношениях(возможно пример родственников) по которому он строит отношения. Он считает его правильным,и не учитывает что у Вас есть свое представление о семейной жизни и отношениях. Поэтому отношения у вас судьбоносные в том плане что вы попадаете в болевые точки друг друга,и этим заставляете пройти какой то жизненный урок.
    Присутствует какой то страх и недоверие в отношениях. Отсюда и происходит непонимание. Хотя вполне вероятно что у вас может быть общий ребенок.

    Вам вместе тесно а врозь скучно. В течении этого года возможно яркое проявление характеров обоих. Вы преследуете свои кровные интересы,а он свои. Если в течении того года не удастся найти все таки общий язык,то на следующий год вероятен окончательный разрыв.
    Ольга,я анализ делала по датам рождения В праздник трогать карты категорически нельзя Если возникнут вопросы,то пишите.
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум