Погода: 2 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Опытный таролог Проработка новой колоды

  • Приветствую всех участников форума!
    Работаю с картами Таро уже более 8 лет.
    Для проработки новой колодыТаро Нового Видения (Tarot of the New Vision) нужны смелые кверенты.Рассмотрю вопросы межличностных отношений(женщина-мужчина,родитель-ребенок,начальник-подчиненный итд)
    От Вас нужна дата рождения(Ваша и оппонента) и вдумчиво сформулированный вопрос.
    Так же прошу принять во внимание ,что ответ не будет представлен немедленно в связи с большой загруженностью. Но результат думаю Вас приятно удивит.!

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Здравствуйте. Буду первой. Какие Перспективы развития отношений в 2019 году? юлия 27.07 и владимир 21.01

  • Хочу сменить направление деятельности в рамках нашей организации. Для этого хочу поговорить об этом с директором и поступить в соответствующий вуз. Сейчас должность на которую я претендую занимает глубокая пенсионерка. То место которое я занимаю в данный момент мне не очень нравится и я не вижу для себя перспектив.

    ВОПРОС: какие перспективы в реализации моей цели?

    ДАННЫЕ: Я - 09.06.1982 г.р.
    директор - 04.10.1973 г. р.
    глубокая пенсионерка - знаю что ей 69 лет и зовут Ольга Васильевна Орлова)))

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • в каком ключе будет общение проходить ближайшие пол года (и будет ли вообще, потому что на данный момент общения никакого нет) Сергей 08,05,88 и Валентина 03,02,87

  • Добрый день ! Даты рождения нужны полные!

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: Добрый день ! Даты рождения нужны полные!
    Юлия 27.07.1983 и владимир 21.01.1982

  • Добрый день! Посмотрите мои отношения с мужем, Инна 07.11.1982 Кирилл 20.11.1982, что нас ждет?

  • Здравствуйте,Юлия!
    Сначала немного о Вас. Девушка Вы яркая,на Вас обращают внимание окружающие. Вы производите внешнее впечатление человека,к которому всегда можно обратиться за советом и поддержкой. Внутреннее состояние намного сложнее.Иногда можете и покапризничать немного,как маленький ребенок. Но чаще настроение хорошее. Тогда,Вы сияете и светитесь Окола Вас тепло и комфортно.
    Но бывают моменты когда Вам не хватает внимания и обожания окружающих. Тогда проявления характера оборачиваются совсем другой стороной. Находится рядом с Вами скажем так ,немного не комфортно. Можно и обжечься. Но ,к счастью таких моментов значительно меньше.

    Владимир. Внешнее проявление- космополит Человек ,со своим взглядом на жизнь,интересы его обширны.Иногда может даже как то разбрасываться. Но с ним всегда можно поговорить на любую тему и получить дельный совет. Внутри же скрывается человек не всегда решительный в выборе, имеющий тонкую душвную организацию. Он очень влюбчивый,причем это относиться не только к женщинам,но и к мужчинам(ничего не приличного не имею ввиду). Это относиться просто к общению с окружающими его людьми. Есть свои любимчики, и есть не любимчики.Надеюсь я правильно объяснила..
    Теперь что касается отношений вобщем.
    Вы, как то ведете себя более легкомыслено . Очень открыты,требуете внимания к своим интересам,иногда капризничаете.Короче говоря:девочка-девочка.
    Он-более серъезен,замкнут на себе,иногда даже может пропадать на какое то время. Откровенно говоря устает немного от общения.
    В общем отношения простыми и понятными не назовешь Есть взаимные претензии и недосказанность Но это скорее всего происходит от неумения корректно и прямо высказывать свои желания
    В 2019 году отношения както значительно не изменятся,если не научитесь общаться на более откровенном уровне Недовольство будет в основном у Вас,так как Вы более нацелены на совместную жизнь . Он же научиться более внимательно относиться к Вашим желаниям,чувствам. Посмотрит на Вас как то более широким взглядом. Возможно откроет какие то новые качества в Вашей личности. Но,это приусловии что Вы не будет устраивать скандалов и сцен. Вот это точно его оттолкнет .Учитесь высказывать свои пожелания в более корректной фоме и Вам точно услышат.
    Теперь что касется непосредственно расклада .Оношения в течении года будут развиваться как то не особенно быстро. Глобальных изменений не пердвидится. Недовольсто будет в основном с Вашей стороны.Примерно конец весны-начало лета возможно даже некоторое охлаждение Появится потребность как бы отдохнуть друг от друга.Если отнестись к этому с прниманием, то в дальнейшем возможны позитивные изменения.Для мужчины возможны какие то дальние поездки,которые благоприятно скажутся на его благосостоянии. Это позволит ему укрепить свои позиции в отношениях.В конце года отношения значительно улучшатся, но при услвии терпения и понимания именно с Вашей стороны.Удачи Вам!

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Здравствуйте,Наталья!
    Не удивляйтесь что отвечаю с другого аккаунта . Просто другой компьютер.
    Про Вас давать описание думаю смысла нет. Я уже ранее его давала Думаю значительных изменений не произошло. Что касается руководителя,то могу сказать что это снаружи нормальный,серьезный мужчина с диктаторскими замашками. Внутренняя сущность его от внешней особенно не отличается. Резкий,скор на выоды и принятия решений. Если для себя что то решил,то переубедить его очень сложно В некоторых случаях и не возможно. Активен. Для, напорист,легко двигается вперед. Если для достижения цели нужно проехаться по кому то ,то сделает это без особенных терзаний. Думаю что для руководителя это не плохо.
    Что касается взаимоотношений,то могу сказать что он как то не особенно замечает скрытого в Вас потенциала.Даже можно сказать что и не догадывается о нем. Вы же в свою очередь стараетесь доказать что Вы звезда и профи,но как то то ли не теми методами,или в неудачное время что ли . В общем он находится на своей волне и Вам как то видит боковым зрением.

    На данном этапе его все устраивает. Менять пока планов нет. Но в дальнейшем ,причем достаточно скоро ситуация в компании поменяется. Тогда ему придется принимать кадровые решения. Вот тогда Ваша кандидатура может оказаться в центре внимания. Но нужно подготовить почву заранее. Возможно есть смысл подготовится и поговорит с руководством о своем желании продолжить обучение по профилю. Нужно тщательно разработать план по само-пиару. Четко обозначить чем Вы можете быть полезны компании,и какие доходы ей принести в дальнейшем. Причем личности и способности других людей лучше не затрагивать Только сухие факты и цифры. Этот язык ему понятен и опасений не вызывает. Возможно даже указать ему на его достижения и заслуги в работе компании,но сделать это лучше в форме констатации актов. Лесть и подобострастие его могут насторожить . Это скорее оттолкнет его. А вот если правильно построить разговор,то можно добиться значительного результата.

    Короче нужно серьезно подготовиться.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте! Благодарю за расклад! :flowers:

    Действительно про меня не нужно мне рассказывать. По большей части я обращаюсь к тарологам, чтобы сверить свои ощущения и подсказки, которые возникают.

    Что мне срезонировало: про то что нужно подготовить почву и заняться само пиаром - мне недавно стали приходить такие мысли, вернее меня стали подталкивать к этому, определенные ситуации, т.к. директор действительно меня как профессионала не видит, но я сама тоже не светилась, поскольку интересовала его немного в другом формате...похоже... О том что с ним надо разговаривать на уровне цифр согласна, он хочет видеть результат. Вообщем игра конечно в долгую и я не уверена что мне все это нужно, т.к. начальником того отдела в котором работаю мне не очень-то хочется быть....а вот сфера экономики - это новый пласт для развития и зона ответственности.

    Судя по тому, что вы мне написали, то я поняла, что мне лучше развиваться в своей сфере и смысла так кардинально все менять наверное нет, правильно? Поговорю как-нибудь с ним а там как будет так будет... просто больше бездействовать не могу.

    Насчет того что внешне директор нормальный, серьезный с диктаторскими замашками... не знаю может быть. Но то что человек не так прост как может показаться на первый взгляд это факт. Люди для него просто ресурс для достижения своих целей. Из-за этого в том числе я держалась подальше от него...манипулятор еще тот.:смущ:

    Честно, говоря я бы вообще хотела уйти из этой организации и возможно уехать, правда не понятно пока куда и зачем....

    Мы видим не мир, а содержимое своего ума.

  • Здравствуйте,Инна!
    Про Вас.
    Вы,девушка активная и целеустремленная. Иногда это все бывает даже чересчур. Много двигатесь по жизни,часто меняете решения.Очень чувствительны к несправедливости и неправде. Причем у Вас свои,очень личные пердставления о том что плохо и что хорошо.Это может разительно не совпадать с мнением окружающих Вас.Отстаиваете свою точку зрения твердо.На этой почве возможны недопонимания и даже кофликты. Вам нужно учитывать что у других людей может быть и свое мнение.отличное от Вашего. Это может существенно облегчить контакты с Вашими оппонентами.
    Кирилл.
    Человек не простой Внешне производит впечатление человека опытного,прошедшего через различные изменения в жизени . Ему трудно длительное время оставаться в одном месте,деле итд.Хочется что то менять.
    Внутри же скрывается человек,для которого любые действия проходят через длительные размышления Есть проблемы с выбором(пути,действия,вещей). Влюбчивый. Причем не только в женщин,но и людей с которыми ему приятно общаться.Если привязывается, то надолго.Может ревновать к общению своих любимчиков с другими людьми.
    Отношения изначально были основаны на общих предпочтениях,увлечениях и творческом подходе. Причем с Вашей стороны присутствовала легкая влюбленность,но неуверенность в необходимости общения. Он же как то более был уверен в своем желании и предпринимал больше усилий для сближения.
    Сейчас присутствует в отношениях неуверенность,я бы даже сказала подозрения.
    Текущий год в отношениях будет очень активным Возможны серъезные конфликты,споры,выяснения отношений. Ситуация будет менятся очень быстро. С Вашей стороны будут расстройство,слезы, неуверенность в партнере. Он же за этот год существенно поменят отношение к происходящему и сделает глобальные выводы. Каковы они будут в большой степени будет зависить и от Вашего поведения.Возможно он захочет даже покинуть Вас. Но в этом году этого окончательно произойти не может Есть некая материальная зависимость,котроую не так легко разрешить.



    Это я пока посмотрела по датам. Попробую еще сделать расклад позднее.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Добрый вечер! Достаточно точно нас описали с Кириллом, отношения у нас не простые, я изначально не знала нужен он мне или нет, но его любовь к детям меня подкупила. На данный момент мы 6 лет вместе живем, периодически ругаемся, в основном когда он пьет пиво(((, тогда даже на словах до развода доходит (с его стороны). Материально мы связаны с ним, поэтому наверно еще с ним, а может и чувства какие появились за это время. То что он может уйти это меня конечно удивило, обычно такие как он уже редко что меняют в жизни)). Вроде у нас все и хорошо, но вот как пить его уговорить бросить не знаю, он не алкаш но в выходные свои любит по пить пивка, а с учетом его графика 7д работает и 7 отдыхает это напрягает. Вот и не знаю что делать(((.

  • Не хочу Вас расстраивать,но есть такое понятие как пивной алкоголизм. Посмотрите интернете признаки.Ругаться смысла вообще нет. Это зависимость. Тут другие методы требуются. Про отношения позднее посмотрю еще и на раскладе.

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: Не хочу Вас расстраивать,но есть такое понятие как пивной алкоголизм. Посмотрите интернете признаки.Ругаться смысла вообще нет. Это зависимость. Тут другие методы требуются. Про отношения позднее посмотрю еще и на раскладе.
    Спасибо. Эх... поищу информацию.

  • Спасибо за расклад. Правильно нас описали. Мы только начали общаться, он мне интересен и я ему тоже. Отношений нет, вот и хотела узнать, есть ли перспективы с ним. Прочитала перспективы и как не радужно, может конечно не правильно поняла я, тк написано для людей в отношениях.

    Исправлено пользователем Victor-885 (24.01.19 07:56)

  • Инна, сделала расклад не текущий год. На более длительный срок смысла делать нет . Для меня важен отклик по всему изложенному.
    Кирилл устает на работе отсюда желание дома отдохнуть,отвлечься,перезагрузиться . С большой долей вероятности качественно сделать это ему не удается Приходится решать домашние проблемы. Отсюда желание каким то образом отключится от действительности.
    Вы же пытаетесь привлекать его к решению проблем и принятию на себя ответственности. Это его очень напрягает . Как я уже писала выше ему сложно принимать решения. Для этого ему нужно длительное раздумье. С Вашей же стороны более разумно предлагать ему готовое решение и спрашивать его одобрения. Тогда он вроде и поучаствовал в деле и очень при этом морально не напрягался.
    Год кризисный. Первоначальное притяжение уже не работает,а новых,цементирующих семью чувств пока не появилось Многие семьи проходят через это Но у вас есть шанс перешагнуть этот рубеж без глобальных потрясений. Для этого нужны усилия с Вашей стороны. Вы сами должны решить для себя хотите ли Вы дальше находится с этим человеком и для этого под напрячься. Либо же Вам это не интересно и жалко тратить свои силы и время на Кирилла.
    Примерно в середине года этот вопрос встанет особенно остро Произойдет событие которое заставит определяться Сейчас только могу сказать что возможно это будет каким то образом связано либо с дальней поездкой,либо с переездом. Ближе к концу года проблемы в семейной жизни могут обостриться. Если конечно Вы оставите все как есть и не сделаете выводов для себя. Расклад показывает что решение вопросов находится в Ваших руках. Выбор за Вами!
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Все очень точно описали, он так и говорит я устаю на работе а дома снимаю стресс. Я очень хочу решить эту проблему но не знаю как((( как понять что сделать надо(((

  • Я уже думаю перестать ему запрещать выпивать и пусть сам решает финансовые проблемы, может ему этого не хватает.

  • Возможно Вам нужно изучить саму проблему и пути ее решения. А ему предложить уже готовый вариант решения Но сделать это нужно в наиболее корректной форме,что бы он смог принять это за свое,собственное решение. Вот такие они сложные существа-мужчины К каждому должна прилагаться личная инструкция в 3-х томах.:бебе:...

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, я Надежда 10.03.1989, он Иван 08.07.1991
    Вопрос по отношениям - как вернуть его? Ушёл к другой.

  • Здравствуйте,Надежда!

    Думаю что ответ на заданный Вами вопрос нужно начинать с вопроса: "
    А почему он ушел?"
    Так вот могу сказать что Иван - человек с энергетикой слабой, более похожей на женскую . Как то все витает в своих облаках. В Ваших отношениях инициативу и заинтересованность проявляли больше Вы,чем он. Пока ему было еще хоть как то интересно с Вами,он был рядом. Нашелся более интересный и сильный объект,перешел дальше. Так же могу сказать что рядом ему было не очень комфортно,так как у Вас есть способность притягивать различные острые ситуации. Причем то не зависит от Ваших непосредственных действий, а просто от Вашего личного присутствия в каком либо коллективе. Это не связано только с личными делами, а касается и любых отношений.
    Короче,он нашел себе более комфортное место и попросту говоря сбежал от Вас. Догонять его смыла не вижу,потому что это бег по замкнутому кругу Чем больше Вы хотите его вернуть,тем более он отдаляется от Вас. Это кармическая проработка прошлых грехов,да и не Ваш это человек по судьбе Чем скорее Вы сможете освободиться от иллюзий,тем быстрее начнете жить заново.

    P/S. Не рекомендую выставлять свои фотографии на аватарках. Этим Вы вредите себе.Собираете на себя негативную энергетику. У Вас уже есть проблемы с эмоциональным здоровьем. Не нужно усугублять Поставьте что нибудь нейтральное.

    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Истинно так. Проблемы с эмоциональным здоровьем большие. Да и как их не заиметь, когда я (как правильно вы сказали) ходячая катастрофа... Сама не понимаю, как проблемы именно меня находят, уже и стараюсь никуда не вмешиваться, рот не открывать и никуда не ходить. Замкнулась, закрылась.
    И насчет замкнутого круга точно. Чем больше пытаюсь вернуть общение с ним, тем больше он отдаляется.
    Но вот другого человека в своей судьбе не вижу... Мне нравилось в нем всё, всё устраивало. Другого такого не найти, да и искать уже нет сил. Вымотал его уход, высосал все силы, убил всю любовь. Как душа умерла.

  • Надежда,добрый день!
    Просто Вы зациклились на этом человеке. Вас может и устраивало в нем все,но вот какая незадача то,его не устраивает в Вас ничего.Так бывает Это проработка такая Сумеете сделать правильные выоды,то в Вашу жизнь допустят Вашего человека. Если будете хвататься за подножку уходящего поезда,то ничего кроме синяков и сломанных ребер не поучите. Это как игра в занятие свободного стула ,помните? Так вот пока стул подле Вас занят,даже вируально,то другой,заитересованный в Вас человек его занять не может. :dnknow:
    Вот как то так! Выбор за Вами!

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • У меня другая информация. То, что сейчас его ничего во мне не устраивает, вина не вселенной и не звёзд, а одного конкретного человека. Которому захотелось поиграться в магию. Не переубеждайте меня, данный факт является достоверным из явного источника. Мир тесен.
    Я не встречу никакого "моего" человека, т.к. этот и был моей судьбой.

  • ну,конечно Вам виднее. Это Ваша жизнь Переубеждать дело бесполезное :dnknow:

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • мой вопрос пропустили:в каком ключе будет общение проходить ближайшие пол года (и будет ли вообще, потому что на данный момент общения никакого нет) Сергей 08,05,88 и Валентина 03,02,87
    или можт моя судьба еще не пришла пока

  • Добрый день, Вирджиния!
    В данный момент есть мужчина, который мне интересен. Общаемся около 5 месяцев.
    Он разведён, но как недавно выяснилось, очень плотно общается с бывшей женой, якобы по поводу совместного ребёнка. Я хотела бы узнать, какие перспективы у меня с ним в ближайшем году? Сложится ли семья с ним? Или это не мой мужчина для семьи?
    Можете ли Вы попутно посмотреть, какие чувства у него к бывшей жене? Что их связывает? Он намерен вернуться к ней?
    Даты рождения отправлю в личном сообщении.

  • Всем постараюсь ответить завтра :yes:

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Ждём. :yes:

  • Здравствуйте,Валентина!
    Прошу извинения что немного задержала расклад.
    Сначала о Вас. Вы, Валентина мягкая и женственная со стороны. Немного капризная, немножко слабая,кокетливая итд. Но это снаружи
    Внутри же мы видим человека имеющего на все свою личную,очень отличающуюся т других точку зрения. Вам часто кажется что окружающие настроены к Вам как то враждебно и стараются как можно сильнее досадить Вам. Очень долго помните обиду(чаще всю жизнь ). Можете перебирать в мыслях чужое мнение о себе ,либо кто то посмотрел не дружелюбно итд.
    На самом деле я Вас уверяю что люди как правило ленивы и не любопытны Им по большому счету и дела нет до Вашей личности. Каждый занять своими делами и заботами. И злословить по Вашему поводу и искренне желать Вам зла никто и не собирался.
    Если Вы будете почаще допускать что у другого человека могут быть желания и мысли отличные от Ваших, то Вам сразу станет многое более понятно и жить будет намного спокойнее и интереснее.
    Вам нужно пробовать такие занятия и увлечения про которые Вы можете считать что это не для Вас. В этом Ваш нестандартный и часто пара доксальный взгляд на жизнь Вам поможет отлично.
    Что касается Сергея.
    Он гордый,харизматичный ,увлекающийся человек Знает как добиться желаемого играя на людских чувствах и слабостях. Но это не со зла. Просто действует интуитивно. Это внешняя сторона.
    Внутри же он очень жадный до новых впечатлений,чувств и ощущений. Он старается получить много разных знаний . Интересы обширны. Любит менять окружающую его действительность,общаться с новыми людьми. Возможно много путешествует или переезжает.От старых он устает,как только он о них узнает достаточно много Быстро теряет интерес. Короче он всю жизнь ищет и будет искать свое место в жизни.
    Что касается Ваших отношений,то могу сказать пока по датам, Каждый имеет свою точку зрения и отстаивает ее до последнего что как то все радужным и не назовешь .
    Все время идет какое то выяснение отношений. Причем как то Вы больше пытались наладить контакты,искали какие то пути Он же относился ко всему более философски Идет как идет. Как то более легко и непринужденно.
    Еще в прошлом году Вас уже ничего не устраивало и были проблемы. Рискну предположить что он даже куда то уехал достаточно далеко. Ему там намного интереснее. В этом году я не вижу глобальных изменений в отношениях. Просто Вам придется более подробно оценить перспективы и возможно принять единственно правильное решение не бежать за уходящим поездом а помахать ему платочком и поблагодарить за все чему Вас научило это общение. То,что Вы хотели от него поучить он Вам дать не может.
    Он же уже нашел что то интересное для себя и увлекся этим.
    Вот вкратце как то так!

    P.S Что касается дальнейших отношений с мужчинами то Вы должны четко определить что Вы хотите иметь в отношениях, а на что готовы закрыть глаза. К сожалению рыцарей без страха и упрека в это мире не осталось. Мужчины не готовы благородно решать чужие проблемы и ничего не требовать в замен. Зато есть простые,понятные парни с некоторыми небольшими ""недостатками" ,с ними может быть очень тепло и уютно жить. Особенно если не предъявлять к ним больших требований и поддерживать их в трудную минуту(так же как и они Вас) :agree:
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте!
    Отношения Ваши я посмотрю завтра. Сейчас не вижу Ваших сообщений. Что касается отношений с бывшей женой, то подглядывать за людьми без их на то желания считаю не этичным, даже скажу более опасным.Как для Вас ,так и для меня.
    Если такая постановка вопроса не подходит,то напишите мне. Я не буду тратить свое драгоценное время. :dnknow:

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Вирджиния, посмотрите наши отношения. Смотрите то, что считаете этичным.

  • благодарю! про меня совсем не то выпало)

  • Уточните что не то?

    Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса.

    Альберт Эйнштейн

  • Добрый вечер, Вирджиния! Мне ждать ответа?

  • Здравствуйте,Татьяна!

    О Вас. Очень целеустремленная, активная,амбициозная девушка. Внешне резкая,вспыльчивая,активная.
    Внутри трезвомыслящая, :критичная. У Вас свои собственные представления о правильном и не правильном,расходящиеся часто с мнением окружающих Вас людей. Вы крепко держитесь за свои идеи и убеждения. Критично оцениваете других людей сразу прикрепляя к ним ярлыки. И мнение свое меняете очень редко. Правдивы и честны- это очень хорошо. Хороший внутренний стержень помогающий выстоять в этом непростом мире.
    Упрямство и гордыня- существенные минусы мешающие в дружеских и личных отношениях. Необходимо научится допускать что другие,окружающие Вас люди могут быть не так совершенны как Вы. Но с этим ничего не поделаешь. Это нужно им извинить и принять как неизбежность. :dnknow:


    Дмитрий довольно сложный человек. Внешне суховатый, немногословный мужчина знает себе цену. Лидер по натуре. Конкурентов не терпит. Сильный. Но сила не тупая ,грубая.а наоборот сконцентрированная на каком то одном направлении в нужный момент. Это помогает ему добиваться поставленных целей. Часто устает от общения. Ему необходимы моменты одиночества что бы отдохнуть и набраться сил. Может выпадать из реальности и общения на какой то период времени.



    В отношениях Ваших не прослеживаются какие то заоблачные чувства. Каждый имеет свое представление о том как все должно происходить. Вам нужны активные отношения,нацеленные на Ваши интересы и цели. Его привлекает в отношениях возможность научить Вас чему то,подсказать ,направить. Но в качестве будущей жены он Вас пока не рассматривает. Он вообще возможность брака для себя не рассматривает .Тем более что предыдущие отношения как то его особенно ранили и любой намек на повторение проблем для него как красная тряпка.
    Ребенка своего он очень любит,и общаться с ним никогда не перестанет,как и женой. Там есть еще и какие то материальные вопросы требующие решения и которые его очень напрягают. Это неизбежность. Бывших жен и детей не бывает. Если правильно повести себя в данной ситуации,то это пойдет только на пользу.
    Если сможете аккуратно изучить историю его брака и отношений с прошлой женой и сделать должные выводы, то шансы на совместную жизнь есть. Не сможете,то отношения продлятся максимум еще год.
    Встреча с ним это кармический урок для Вас. Нужно пройти его правильно,что бы избежать ошибок в дальнейшем.


    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Добрый вечер, Вирджиния! Спасибо Вам за расклад.
    Про меня Вы описываете очень похоже. Хотела уточнить, это по дате рождения или по таро такая характеристика на меня получилась?
    Про Дмитрия что-то совсем не похоже описание... Он очень любит поговорить, пофилософствовать. Лидер - ну, не знаю.. Мне наоборот показалось, что он ведомый. В его прошлой семье всё решает бывшая жена, вплоть до того, в какие секции ходить ребёнку. Вообще, она рулит им, как хочет. Был бы лидер, давно бы обозначил жене рамки дозволенного.
    К тому же он финансово безалаберный, набрал кредитов на то, без чего можно было обойтись, сейчас героически выпутывается из этих кредитов. Поэтому любые, самые малые материальные вопросы в той семье, для него проблема.
    "Его привлекает в отношениях возможность научить Вас чему то,подсказать ,направить" - тоже, не совсем понятно мне, чему он может меня научить? Мне казалось, что секс ему нужен от меня, более ничего он мне предложить не может.
    Вы пишите: "Шансы на совместную жизнь есть", тоже я удивлена, ну это со временем будет видно. Предлагала ему просто жить вместе, (не в загс бежать), он категорически против!
    Я с ним вела себя честно, а вот он до последнего не договаривал, что даже ночует в той семье! То есть я знакомилась с ним, и общалась, как с разведённым мужчиной, а тут такое выясняется! Бывшая жена, на то и бывшая, что люди не проживают в таком случае на одной территории.
    Как таковых отношений у нас сейчас нет, так как нет развития. По сути, всё идёт на спад. Он ничего не хочет менять в своей жизни.

    Вы пишете: "Встреча с ним это кармический урок для Вас". А в чём он, этот урок?? Что я должна вынести из этих отношений?? Если можно, ответьте.

  • Добрый вечер, ещё раз, Вирджиния!
    Вообще, конечно хотелось бы с ним остаться, так как мне с ним очень комфортно физически. Но не знаю, как сподвигнуть его начать уже жить вместе.))

  • Здравствуйте!
    Прошу Вашей помощи.Мой вопрос обо мне и моём сыне.Я Маргарита 27.06.1974,он- Сергей 06.04.1998 Меня беспокоят наши взаимоотношения,а ещё больше его взаимоотношения со своей жизнью.
    Спасибо!

  • Вирджиния, перечитала ещё раз описание про моего мужчину, в целом все похоже, кроме "немногословный" и "лидер". Может это я не вижу в нём лидера, не знаю...
    "Конкурентов не тепит", тоже не знаю, в общении с женщинами или с мужчинами, что Вы имели ввиду?
    Если можно, напишите, что это за кармический урок?
    Буду благодарна за пояснения!
    Заранее спасибо!

  • Добрый день! А можно мне тоже вопрос задать? Поссорились с молодым человеком. Я очень его люблю, а он сказал, что разлюбил, сам не знает, как это произошло. Мне кажется, что у него появилась другая. Встречались 1,5 года. Расстались 1 февраля, с тех пор не общаемся. Он на связь не выходит и я молчу. Возможно ли восстановление отношений? Как правильно себя вести в сложившейся ситуации? Остались ли хоть какие-то чувства у него ко мне?. Я: Оксана, 07.10.1989, Он: Сурен, 31.07.1986. Спасибо!

  • Маргарита,здравствуйте! Для того что бы я могла более точно ответить на Ваш вопрос нужно сформулировать его более точно. Что конкретно Вы хотите узнать про Ваши отношения с сыном,на какой срок смотреть итд. Я думаю Вам общие фразы вряд ли подойдут Текущее положение Вы и так знаете.
    Сейчас я только могу Вам сообщить ,что очень трудно находить с сыном общий язык. Вы очень разные. Вы тонкий, сосредоточенный, на своим внутренних чувствах и переживаниях ,мнительный человек. Возникающие проблемы встречаете страхом и сомнениями. Хотя иногда они и выеденного яйца не стоят. Зато присутствует и очень развитая интуиция,которую Вы в прочем почему то часто игнорируете.
    Сергей же напротив открытый человек. Любит общение и внимание к своей персоне. Иногда даже требует этого внимания. Могу сразу сказать что присутствуют ярко выраженные эгоистические наклонности. Когда ему хорошо- то и окружающим тоже комфортно . Если его что то не устраивает,то тогда держитесь. Из милого человечка может возникнуть тиран.


    Короче говоря Вы с ним как Луна и Солнце. Отсюда конечно могут возникать разногласия.
    Вы пытаетесь научить его как нужно делать все правильно(по Вашему личному мнению),а он чувствует себя в роли жертвы. Отсюда могут возникать и спонтанные проявления неповиновения и даже агрессии.


    Жду от Вам четко сформулированных вопрос что бы сделать расклад

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Татьяна, добрый день!

    К сожалению после расклада прошло уже много времени и вспомнить подробно я его уже не смогу.
    По датам точно могу сказать что хоть Вы и являетесь с ним ровесниками,но Вы вели себя так как будто знаете больше его,пережили больше и умнее его во многих вопросах. Я думаю что не это он искал в новых отношениях. Это уже было у него, он сыт этим по горло.
    Ему самому хотелось быть наставником и умудренным опытом человеком . Хотя бы внешне.
    Не удалось,вместо ученицы опять получил прокурора.Прошу прощения за резкость изложения, но суть происходящего именно такова.
    А кармический урок Вы должны понять сами. Я тут не могу Вам диктовать. Возможно нужно проанализировать что Вы делаете не так, и не происходила ли подобная ситуация в Вашей жизни прежде. Не дословно ,а по сути.
    Думайте,анализируйте,размышляйте. У Вас же ярко выраженные аналитические способности.Это поможет избежать повторяющихся ошибок в дальнейшем.

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Светлана! Спасибо большое за ответ. Получив его, я в очередной раз начала думать почему я обратилась к Вам за помощью и ответы на какие вопросы хочу получить. Вы правильно охарактеризовали и меня и моего сына и наши взаимоотношения. Одна только вещь вызывает у меня вопрос- Сергей любит общение. Я не знаю любит ли,но в реальности у него нет ни близких друзей,ни девушки. Всё его общение онлайн. Что касается конкретных вопросов..Знаете,оказалось не так просто их чётко сформулировать..Я попробую кратко и максимально откровенно. Сергей был очень удобным ребёнком,прекрасно учился,не хулиганил,куда бы ни ходил всюду одни похвалы,реально никаких проблем до окончания школы. А сейчас как будто у него отложенный подростковый возраст,что бы я ни сказала- в штыки,да и учиться стал хуже гораздо. Мне кажется,что я хочу чтобы он снова стал удобным,но уже взрослым сыном- хорошо закончил ВУЗ,работал,жил отдельно,женился,стандартный набор. А он сопротивляется по всем пунктам. Поэтому я и писала,что меня беспокоят его взаимоотношения со своей жизнью. Мне кажется,мой главный вопрос не в наших отношениях,а сложится ли его собственная жизнь,в первую очередь социальная,личная. А сроки- если можно 1.5 года. Боюсь,это не совсем в рамках заявленной Вами темы,но буду очень благодарна за помощь. Вы как то очень точно подбираете слова,это очень важно. Спасибо большое заранее)

  • Доброго времени суток Вам! Спасибо Вам за предоставленную возможность обратится к Вам за помощью. Я ранее задавала Вам вопрос, и Ваш прогноз сбылся целиком и полностью

  • 3 месяца назад произошёл резкий конфликт, на почве ревности мужчины, который привёл к разрыву отношений. Очень переживаю . Очень волнует вопрос . Помиримся ли мы в течении ближ 3 месяцев, возобновятся ли отношения ,или это конец? Стоит ли ждать от него инициативы и шагов в мою сторону.? Буду с нетерпением ждать Ваш ответ! Если позволите , данные в личку. Заранее благодарю Вас!

  • Здравствуйте,Маргарит!
    Смотреть жизнь другого человека без его на то разрешения я не собираюсь.
    Как уже писала ранее могу рассмотреть только Ваши с ним отношения.
    Вот тут масса интересного. Дело в том что Вы пытаетесь направить своего сына на тот путь,который Вы считаете единственно правильным и достойным Пытаетесь оказывать на него влияние в том, в чем и сами не особенно четко уверены.
    На самом деле Ваш мальчик наконец то начал взрослеть. У него свой путь,свои жизненные ценности и пути их воплощения. Он отчаянно отстаивает свое право на все то. По большому счету от Вас требуется только поддержка причем как в хорошем(по Вашему!) мнению, так и в не очень хорошем( опять же исключительно по Вашему мнению). Сергей должен быть уверен что мама его всегда выслушает,поймет и простит. Иначе все это он будет искать в другом месте. И кто знает насколько добрыми и не корыстными будут эти,другие люди. А ведь ему жизненно необходимы одобрение и поддержка.Без этого он прямо гаснет. Могу сказать что этот год для него будет переломным. Он много размышляет,анализирует,пересматривает свое отношение к происходящему в его жизни. Поэтому ему часто будет нужно побыть в одиночестве и тишине. Без лишних нравоучений.Это пойдет ему только на пользу.
    Ваша же задача проанализировать свою жизнь по пунктам,кото рые Вы предлагаете повторить своему сыну. А все ли произошло так как планировали Ваши родители и Вы сами? Не совершали ли Вы ошибки повлиявшие на Вашу жизнь в дальнейшем. Я думаю что Вас ждут удивительные открытия. Позвольте напомнить Вам что у Вас достаточно сложные отношения с окружающей Вас действительностью. Вы склонны переживать неприятности,которые еще и не произошли и бояться что называется "тележного скрипа". На самом деле у Вас отлично развитая интуиция,которой Вы впрочем предпочитаете не пользоваться,а надо бы. Стараетесь рассуждать логически и тривиально Нет,живите душой,радуйтесь,огорчайтесь,испытывайте различные эмоции сами и давайте это делать своим близким Это очень благотворно скажется как на Вашей жизни так и на отношениях с сыном!
    Удачи!

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за ваш ответ и рекомендации. Я обязательно к ним прислушаюсь.
    Желаю Вам всего самого доброго)

  • Здравствуйте,Оксана!

    Дело в том что Вы и Сурен что называется "одного поля ягоды". Есть похожие свойства характера. С одной стороны тонкая душевная организация,открытость и доверчивость,с другой стороны частые приступы лени и нежелание что то изменить. Хотя внешне вроде и не скажешь это про вас.
    Я могу сказать что отношения и не были ровными и безоблачными. Приходилось уступать,жертвовать какими то своими интересами.Отсюда недовольство и раздражение с обеих сторон. Хотя и были моменты единения и душевного согласия. Так что больших и трепетных чувств я как то не вижу с обеих сторон.
    Сейчас у него интересы направлены на решение своих проблем связанных с материальной составляющей его жизни. Как то не до Вас ему. Возможно даже ему нужно куда то уехать для их решения. Даже если у него и появиться другая женщина,то не является причиной вашего расставания.
    Отношения в дальнейшем если и возможны,то только в сексуальном плане. То что Вы хотели получить от него он Вам дать не может,к сожалению.
    Возможно есть повод проанализировать суть отношений и уже на основании этого принять решение о их целесообразности.

    Удачи !

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

  • Здравствуйте,Татьяна!

    На это раз Вам встретился мужчина с тем же взглядом на жизнь что и у Вас. Полная оторванность от реального мира, свои личные представления о плохом и хорошем. Все обычные события происходящие в мире воспринимаются как личный вызов. Хотя конечно на самом деле это не так.
    Каких то действий сего стороны ждать не совсем логично. Он уже сделал для себя выводы и чем больше проходит времени,тем больше он укрепляется в своем мнении.
    Есть возможность с Вашей стороны попытаться наладить отношения. Нужно хорошо продумать что говорить Поставьте себя на его место и подумайте какие слова и дейтсвия могут убедить Вас(его). Вы же с ним похожи в восприятии мира.

    Но проблема непонимания в дальнейшем может возникнуть вновь И тогда все придется начинать сначала. А оно Вам надо?

    Est in media verum...(Истина посредине...)
    ТАРО.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: