Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ДУЭЛЬ МАГОВ - миф или реальность

  • заканчиваются ли магические дуэли?

    Вам известно чем?

  • Показать скрытый текст
    есть такая процедура убивания. Когда несколько раввинов собираются у дома жертвы и проводят ритуал. Практически в 99 процентов из ста человек моментально умирает после этого. Это так называемое «парапсихологическое» уничтожение обидчика, врага, или соперника. Совершенно «чистое» убийство с точки зрения бытового закона.

    Читать статью целиком:тут
    Скрыть текст

    конфликт Фад Грабовой закончился печально для Фада.

    есть такая тема. среди не сильно магов практикуют тоже астральное карате

  • так однако боятся объявлять, тем более прямое боесталкновение как и в реальной дуэли.
    спасибо сети объявить всегда можно.
    не так ли?

  • не думаю, что нужно договариваься о нападении. . есть контакт на астральном уровне. этого достаточно.

    хочется , нверное, проверить силу, но все отдают себе отчет, что причинять вред нет смысла. абсолютно. ну не стало другого человека, тебе то что от этого? лучше существовать параллельно. большинство так и делает.. в плане смысла лучше ромашки выращивать..
    почему свербит иногда - не знаю. карма шалит:улыб:

  • Вы не можете вычислить кто и за что нападает?

  • Ни как нет! добиваю...

  • Есть такое направление как боевая магия.

    Представьте себе, что вы открыли магазинчик по продажи жвачки. Торгуете себе торгуете, никого не трогаете. Но вдруг через дорогу от вас открывается магазинчик по продаже леденцов, который начинает у вас отбирать всю клиентуру. Вам, ясное дело, это не сильно нравится. Вы, будучи магом, решаетесь на ряд смелых действий. Во-первых, вы проводите ритуал Гермесу, чтобы тот вернул вам всех клиентов. Во-вторых, вы воздействуете на поставщика соседского магазина, чтобы тот привозил леденцы уже испорченными. Короче, делаете своему соседу полную каку.

    Первые пару дней вы наслаждаетесь результатом своей деятельность -- жвачка разлетается как горячие пирожки, а сосед глупо чешет репу и не понимает, почему его бизнес чахнет. Однако уже через неделю вы замечаете, что все клиенты от вас опять куда-то убежали, в вашей жвачке завелись тараканы, а на стене вашего магазина появились нехорошие надписи. Быстрая диагностика показывает, что тут постарался другой колдун (сосед нанял "специалиста" с этого форума, или сам колдует по тихой). Ваши действие теперь направлены на то, чтобы снять с себя негативные воздействия, и подгадить негодяю.

    Очевидно, что такая "дуэль" закончится, когда один из магазинов окончательно разорится. В наших Сибирях такого не встретить -- слишком мало магов на квадратный километр, а вот в Москве не редкость.

  • Разве печально? Новая жизнь началась.....

  • астральное каратэ - какая чушь! практикуете?

  • Дяденька, вы сами-то из чьих будете?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • не моя тема. не вижу смысла.
    считаю, что в особых случаях допустимо, как мегавампиризм или силу приворовывать :1: . ну опять же, если оставить эмоции, то все это какое то детство. имхо

  • здравствуйте!
    фото доступно, "медведем" я буду!
    а вы чих будите! "птичка"?

  • Я уже поняла, что вы не маг (и даже не "маг").

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • почему у нас в Сибири мало магов? на форуме вроде как как минимум 10 ? :dnknow:

    make the better world shoot by shoot

  • На форуме нет ни одного. Кто реально был - те давно ушли.

  • А Вы? Я думала да

    make the better world shoot by shoot

  • Я человек скромный, не стану приписывать себе незаслуженных регалий. :улыб:

  • На астральном плане бывают, и ещё какие!! Если, что-то задумали, будьте осторожны, ведь всегда может прилететь в ответ...Иногда оно того не стоит...

  • думаю, всегда не стоит. Вы как считаете?

    Исправлено пользователем Victor-885 (11.01.17 15:30)

  • да, см. фильм "Дед Мороз. Битва Магов"

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А я считаю что стоит, в случае самообороны. Тут уж, как говорится, или ты или тебя.
    Меня очень сильно подорвал один человек. Но я то в течении дня восстановилась, а вот он получил в ответ так, что сердце лечит уже шестой год. Не надо пакостить. А защищаться стоит.

  • В ответ на: а вот он получил в ответ так, что сердце лечит уже шестой год. Не надо пакостить.
    Это называется не пакостить?

    Проводник через зону нейтральности

  • Это называется - дать сдачи. Я первая не лезла, я вернула. Или вы считаете надо было "промолчать" в ответ??!

  • Вариантов выбора несколько.
    Но важно быть честным. "Да, я ответила, напакостила ему так, что он шесть лет загибается. Пакость за пакость!"
    Зачем врать то? Замазывать личную пакость его виной.
    Отвечайте за свои поступки смело, такие, как они есть.

    Проводник через зону нейтральности

  • Мне вот интересно, как вы можете меня судить, если даже не знаете о чём идет речь?! Какая была ситуация?! Что при этом ощущала я и каково было воздействие на меня, и от меня?!! Такие "игры" от людей в свою сторону не приемлю!!

  • Где вы увидели осуждение? Любой выбор и поступок уважаем. Для меня не важно со знаком ли он + или -
    Наша жизнь игра, и мы сами выбираем правила этой игры.
    Но если человек выбирает действие со знаком -, а делает вид, что это +, он вредит сам себе, ибо запутывается так, что сам же страдает, ибо ослеп
    Я на вашей стороне, и я вам сострадаю в вашей боли.

    Проводник через зону нейтральности

  • Я сказала, что вы судите, а не осуждаете, т.е. вы моему поступку уже вынесли решение, когда сказали " Зачем врать то? Замазывать личную пакость его виной." Вот я и спросила, на основании каких данных от меня, вы вынесли решение, что я специально напакостила, и ещё и вру?!! Знаете, я достаточно прямолинейный человек, и всегда дам сдачи и отмерять чайной ложкой именно столько же, сколько получила я не буду, ибо не умею, и часто недооцениваю свои силы. Поэтому так и получилось в этот раз.
    Ладно.. на всеобщее обозрение, что и как писать не буду.

  • В ответ на: на основании каких данных от меня, вы вынесли решение, что я специально напакостила, и ещё и вру?!!
    Вот эти данные: "Меня очень сильно подорвал один человек. Но я то в течении дня восстановилась, а вот он получил в ответ так, что сердце лечит уже шестой год. Не надо пакостить. А защищаться стоит."

    От них за километр несет запахом наслаждения от мести, упиванием болью другого человека, гордостью за свой поступок.
    Это как ваша энергетическая подпись. Она имеет свои вибрации. Четкий след и запах.

    Проводник через зону нейтральности

  • Это не данные, это факт произошедшего события. Данные, это например: Вот он мне палец сломать пожелал, а я взяла и сердце ему сломала..Тогда, да, поспорить трудно. А это не месть, это возврат того, что мне сделали. То что он оказался слабее, это не моя вина. Гордости нет ,есть констатация факта и одновременно ответ на первый пост, что на любую силу найдется другая сила. И первым лезть в бочку, может быть чревато.

    P.S. После ваших сообщений меня не покидает вопрос..А если вот например вам сделали очень плохо, ну вот чтоб прям совсем плохо, вы бы это не вернули разве? Если нет, то будете страдать и болеть вы и ваша семья? Просто если вернете, то по вашим словам, это месть и упивание болью другого человека..

  • Извините, что лезу со свиным рылом, но мне так любопытно...
    Вы смогли умело и результативно нанести физический урон "по астральному плану", т.е. осуществили магическое воздействие такой силы, что человек шесть лет лечится. А в соседней теме обращаетесь за помощью в ситуации на порядок проще с точки зрения магии. Может вы выдаете желаемое за действительное?
    Показать скрытый текст
    Olja-lja
    member
    Сообщений: 41
    25.12.16 16:59 Ответ на сообщение Парапсихолог. Ответы на вопросы пользователя MariyaL
    Добрый день! Может Вы сможете мне помочь..
    Ситуация банальна, человек взял деньги и не отдаёт. Чем всё закончится? Что за вечные проблемы с деньгами, что за наваждение? Они вроде бы есть, но их как бы нет.
    Личную информацию отправила на почту, с копией сообщения. Заранее спасибо!
    Скрыть текст

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Т.е. произошел ответный выброс посыла с проклятием на этого человека, после которого он много лет болеет, и вам от этого приятно?
    В вашей истории есть перевертыш, который, скорее всего влияет на многие события в вашей жизни. Самообман. Искаженный угол зрения на свои поступки. Под такой призмой невозможно увидеть истинную картину, а значит, что-то исправить.

    Если разобрать именно этот случай. Прослеживается ваша убежденность в том, что пакостить (наводить порчу или другие боевые действия) против другого человека нельзя! Это вы смело применяете в адрес соседа. Но тут же сами делаете то же самое и меняете - на +, заменяя другим словом (защищалась). Видите болезненный результат и не делаете выводов относительно своего поступка. Вернее ваш вывод положительный, такой же обманный, со знаком +. Потому что призма видения себя искажена.

    Я вижу ваши боли от жизненных ситуаций, и говорю это лишь для того, чтобы помочь показать путь, через который начать исправлять ситуации. Начать смотреть на свои поступки со стороны, глазами соседа. Перестать врать себе относительно совершаемых действий, не подменять - на +. Тогда можно будет всё изменить. Это уже не про этот случай, а вообще. :flowers:

    Проводник через зону нейтральности

  • Ничего страшного..поясню..Я в принципе не вижу, всё что касается денег. Вообще. Поэтому на этом форуме от меня только такой вопрос можно найти. Добавила в личку.

  • Вы так и не ответили на мой вопрос в P.S. в прошлом сообщении ??!!
    "Т.е. произошел ответный выброс посыла с проклятием на этого человека, после которого он много лет болеет, и вам от этого приятно?" - А вы думаете мне было бы приятно, если бы болела я?????
    Разве я вам сказала, что я прокляла?? Я таким не занимаюсь. И посыла насчет болезни тоже не было. Был ВОЗВРАТ плохой энергии, которая была направлена на меня, а как она повлияет на посыльного, это только в его видении.. Приведу пример, если в меня бросили камень, я его поднимаю и бросаю обратно, а вот больно будет, или он ничего не почувствует, это только ему знать, не надо кидаться. Но походу это бесполезно писать в десятый раз человеку, который по прямой читать не умеет, не то, что между строк.
    Как вы можете видеть боль, если ее нет??

    P.S. Такое ощущение после ваших ответов, что вы занимаетесь таким же, чем и он, и пытаетесь обвинить адресата, когда вам это возвращают обратно...

    Исправлено пользователем Olja-lja (19.01.17 12:19)

  • Энигма, тема собственно о мифе или реальности. Стоит ли углубляться в мораль, если магов по определению к добродетелям ну никак не отнести?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: А если вот например вам сделали очень плохо, ну вот чтоб прям совсем плохо, вы бы это не вернули разве?
    Недавно был случай. Соседка вредила. Делала всё мне на зло, договориться с ней было невозможно. И как я к ней только не подъезжала, бесполезно. Как мимо пройду - засыпает иголками ненависти. Я их физически чувствовала. Заметила, что сама стала фокусироваться на ответном негативе к ней. А как известно, куда фокус, туда энергия.
    Зная свою силу мысленных импульсов (был эксперимент с проклятием) пошла делать себе расстановку, чтобы поставить себе защиту от её ненависти, не навредив ей. Каково же было моё удивление, когда через расстановку Высшие надели энергетический колпак на неё, а не на меня! Я оставалась свободной в пространстве, а её негатив стал закрыт не только для меня, но и для всех. С этого дня ни я, ни любой другой сосед не чувствует от неё выбросов негатива в свой адрес уже полгода. Кроме того, её же домочадцы тоже заметили изменение. Сама соседка здорова, переключилась на себя и стала гораздо спокойнее. Этот колпак каким-то образом стал отражать её иголки в неё же саму. Видимо, почувствовав их, она перестала их швырять.

    Человек в познании своей силы вправе делать любой выбор. Но затем сопоставлять результат с ядром. С тем светом, что в нем есть от Первоисточника. Если своё божественное еще спит, обращаться к подсказкам (библия, каран, буддизм, современные источники). А затем либо делать другой выбор поведения, либо укреплять полученные знания практикой.

    Проводник через зону нейтральности

  • Здесь вообще не о морали. Под любым выбором есть обоснованность поступка. Знак не имеет значения.
    Человек подменяет понятия, делая то, что считает, что делать не надо, но обманывается, а потом удивляется, что результат по жизни не тот, который хочет. Хотелось помочь шоры снять. Хотя бы сначала помочь их увидеть.
    Ну, нет, так нет. Жизнь, не эта, так следующая, всё равно это сделает. :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • Да, когда просто негатив, я согласна с вами, делаю похоже, только рунами или защита, но ведь все равно прилетает обратка, негатив то отражается!! Не так ли?! Ведь какими словами не описывай событие, но возврат то есть, и по результату уже не важно, каким образом это произошло, от "колпака" отразилось или вы лично отразили атаку. Просто в случае с "колпаком", якобы совесть чиста, вроде как и не я, а по сути вы же это сделали. А человек уже решает, пакостить или нет. Как и в моем случае, он пакостить перестал. А когда именно физический урон уже нанесен, и это нечто сидит в вас, вы как поступите? Без обид, просто интересно!

  • Оля-ля, чтобы не оправдываться, не надо лишнего болтать и хвастаться своими подвигами.
    Умение делать "возврат" это достаточно высокий магический уровень, поэтому я задала вопрос: не принимаете ли вы желаемое за действительное. Энигма, это и к вам вопрос тоже.
    В жизни каждого человека происходят всякие события: неприятности, болезни, несчастья в том числе. Когда человек вас обидел, а потом через полгода сломал ногу, так хочется верить, что за вас отомстили ангелы справедливости или это результат вашей "обратки". Легче вам от этого, ради бога, продолжайте так считать. Вот когда все ваши недоброжелатели станут пациентами кардиолога, тогда можно рассуждать об "обратке" и своей магической силе. Или это был единственный человек, который вас обидел?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Разве я вам сказала, что я прокляла?? Я таким не занимаюсь. И посыла насчет болезни тоже не было. Был если в меня бросили камень, я его поднимаю и бросаю обратно
    В одном и том же посте вы говорите, что бросаете камень обратно (это ваша нормальная реакция), и тут же утверждаете, что не бросаете обратно, что вам это не свойственно! :безум:
    Мысль - тот же камень! Осознанно делаем посыл, или нет, не важно. Важно, как реагируем на результат. Вы своему результату радуетесь. Человек болеет. Почему бы не послать ему посыл с лекарством, с добром и сочувствием? Может с личным покаянием? Что мешает?

    Расскажу про тот посыл, которым я навредила челу. Возвращались с Алтая в маршрутке. Водитель не выполнял обещание остановиться, чтобы мы позавтракали. Едем час, три, четыре. Напоминания не приносят результата. Я сильно разозлилась. И сформулировала мысль. " Хочу, чтобы ты получил урок, что о людях надо заботиться. Вот бы ты сбил человека, правым крылом и что-то понял." Потом представила вмятину на правом крыле и человека, которого сбили, но с ним всё хорошо, он встаёт и оправляется. Посыл бросила в негодовании и забыла. При въезде в город водитель сбивает человека, овощи покатились по асфальту, человек лежит, потом пытается встать. Водитель с мужиками выскочили, забрали его в маршрутку и поехали в больницу. Мужик оказался сильно пьян, когда его забирали врачи. С ни было всё хорошо. И вот стоим мы все на улице, водитель смотрит на вмятину на правом крыле, ровно такую, как я видела в мысли. Весь белый. И говорит "За всю жизнь в аварию не разу не попадал, а тут человека сбил!"

    Я испытала такой ужас! При том, что в то время жила по библии, читая её каждое утро и следую заповедям. А в то утро мне открылась история про то, как пророк, выйдя из деревни, проклял детей, обзывавших его. Из леса вышла медведица и растерзала детей. Думала, к чему бы это, а оно вот как.
    Конечно, я покаялась в злых мыслях, просила прощения у всех участников этой истории. Но результат был сделан. Мысль - это оружие, она материальна. Наша задача контролировать её.
    Прошло 20 лет. Урок выучен на всю жизнь.

    Проводник через зону нейтральности

  • Прямо в точку! Словно мои мысли прочитали. Тоже хотел задать такой же вопрос, но не стал.

  • В ответ на: Почему бы не послать ему посыл с лекарством, с добром и сочувствием?
    А почему вы не послали соседке посыл с добром, а стали от нее защищаться?

    Я к тому, что ваши слова можно к вам же и адресовать.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Умение делать "возврат" это достаточно высокий магический уровень,
    Я так не считаю, но согласна, что часто желаемое выдается за действительное.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: А когда именно физический урон уже нанесен, и это нечто сидит в вас, вы как поступите?
    Прощаю.
    Молюсь.

    Любая болезнь приходит не просто так. Надо постараться заглянуть в себя, поймать сигнал тела, понять, что мне надо изменить. И измениться самой. У любого есть силы вылечить себя.

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Здесь вообще не о морали.
    Именно, что самая настоящая христианская мораль. Вот это -хорошо, а вот это - плохо.
    Речь о том, умеет человек работать по тонким планам или не умеет. Все плюсы и минусы происки архетипов.
    В ответ на: Почему бы не послать ему посыл с лекарством, с добром и сочувствием?
    Я вас прошу, дайте мало-мальски рациональное объяснение, убедите меня, почему я должна с добром и сочувствием относиться к негодяю, который причинил мне зло.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Потому что "зло" - это ваше восприятие, субъективная оценка. Другой человек преследовал свою цель, удовлетворял свою потребность. Он о себе думал. А вы можете никак к нему не относиться, не расточая добро и сочувствие.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Sawfish, вы думаете, что я не знаю как мне быть и что делать в этой ситуации? Поверьте, я очень хорошо это знаю. Вопрос я задала Энигме, она предлагает действовать по другому сценарию, для меня непонятному, я надеюсь из ответа уяснить что-то от меня ускользающее.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Знаете, я не верю в уровни. Магия для меня - это жанр фильма. Когда люди говорят, что научились быть магами, для меня это смешно (Никого не хочу обидеть, но это лично мое мнение). Для меня есть понятия ведун/ья, знахарка, лекарь, и это все дано с рождения. Желаемое за действительное не принимаю, потому что иногда сама себе не верю, но я вижу результат. Я на всеобщее обозрение этим не занимаюсь, и не хочу, просто когда необходимо защищаю себя и свою семью, и не более. Лично меня - два.

  • Поняла, отстала :улыб: (я про себя)

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Были посылы с добром :yes.gif: От этого её как будто распирало в превосходстве ещё больше, и иголки становились длиннее)), перепадало не только мне. Но она реально мне мешала спокойно жить. И защиту пошла ставить СЕБЕ. Однако теперь как будто работаю не я, а те, кто за спиной. Они всегда находят наилучший выход для всех. :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: Были посылы с добром :yes.gif: От этого её как будто распирало в превосходстве ещё больше, и иголки становились длиннее)),
    :respect:
    и тем не менее вы даете советы любить и сочувствовать? :eek:

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

Записей на странице:

Перейти в форум