Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

ДУЭЛЬ МАГОВ - миф или реальность

  • Странный вы человек. Из-за какого-то завтрака желать аварии, неужели настолько проголодались?! Вы мою ситуацию опускаете до уровня возни. А я вам говорю о необратимых последствиях, когда тебе например на смерть сделали. И знаете, да, я прощать и молиться не буду. И лечиться каждый раз, считаю мазохизмом. Т.е. терпеть от гаденыша установок на смерть, неизлечимые болезни и пр., и тупо каждый раз чиститься, ну уж нет, увольте. Сделал- получил обратно.

  • Никто никому ничего не должен. Следовать своей правде - это важно. Делать то, что считаете нужным. И будут личные уроки. Они помогут каждому дойти туда, куда мы идем. Каждый со своей скоростью. Каждый дорог и значим.

    Да, в исследовании себя нет знаков. Начало пути можно поставить в систему Х-У, где от нуля можно пойти в право или влево. Возможно, я привыкла на концах видеть + или -. Моя суть кричит о том, что знаков нет, а мозг перерабатывает в знакомые земные шаблоны полярности...
    Благодарю вас! :agree: Вы указали, над чем мне еще работать. Ох уж, эти мозги! Это целая наука отключать их все 24 часа в сутки)))

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: И знаете, да, я прощать и молиться не буду. И лечиться каждый раз, считаю мазохизмом.
    Ну вот, другое дело. Важный шаг к себе сделан. Теперь можно будет отследить, к чему приводят решения с позиции такого выбора, приносят ли они желаемые результаты. Благодарю за смелость) :улыб:

    Проводник через зону нейтральности

  • В ответ на: И защиту пошла ставить СЕБЕ.
    Ну так и Оля-ля защищала себя, а не ставила целью уничтожить оппонента.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • "Важный шаг к себе сделан." - Кто сказал? У вас поразительная способность делать бескомпромиссные выводы за других людей, и истово в это верить!
    "Теперь можно будет отследить, к чему приводят решения с позиции такого выбора, приносят ли они желаемые результаты."- Следите, разрешаю! )) Но чтобы вы зря не тратились, сразу скажу, да приносят, это я написала в самом первом сообщении.

  • Меня задело не то, что человек сделал. А внутренний перевертыш.
    Запрещая соседу делать то, что считаешь вредоносным, делаешь тоже самое в отношении него. Видеть его боль и испытываешь радость, когда другому больно, при том, что при личной боли страдаем. Значит мне больно делать нельзя, а тебе можно.
    Чел еще не видит что Я и Ты - одно. И тем более не видит нарушение его свобод, когда про свои свободы понимает хорошо. Это исправимо. Всему своё время.

    Проводник через зону нейтральности

  • Не, я следить не буду, мне не интересно. Вы сами это сделаете))

    Проводник через зону нейтральности

  • На протяжении двух страниц вы заменяете в моих сообщениях, моё понятие -ВОЗВРАТ (т.е. отворот от себя, как следствие, ЗАЩИТА себя от...), и меняете его на своё - "сделать боль/отомстить/навредить на зло", обсуждая мой поступок. При этом выставляя себя в выгодном свете, когда вам это необходимо, заменяя свои же слова "сделать боль/отомстить/навредить на зло", на моё - ЗАЩИТА, когда вы говорите о своих поступках. Это как минимум двуличие! Вы как уж на сковородке, который пытается извернутся, но сам себя же и запутал.

    За сим откланиваюсь. Не люблю двуличных людей.

    P.S. Я грешным делом подумала, что вы про меня, когда говорили о соседе. Но потом вспомнила, у меня ведь не сосед был. У вас.

  • Что значит запрещая? Человек сделал симметричный ход в ответ на действия "нападающего".
    В ответ на: От них за километр несет запахом наслаждения от мести, упиванием болью другого человека, гордостью за свой поступок.
    Вот то же самое можно сказать и о вашем рассказе про соседку. Вас распирает от гордости, что вы не только сами от нее защитились, но и других защитили, причем, чужими "руками". Т.е. даже если интерпретировать действие помещения соседки под колпак как насильственное (ведь это сделано не по ее воле, чем не нарушение ее свободы?), то это же не вы сделали, вы - белая и пушистая.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Прошу прошения. Я к вам с миром)

    Проводник через зону нейтральности

  • Если мой поступок кому-то бы повредил, перешагнул этику, испортил кому-то жизнь, я бы сделала выводы по исправлению ситуации. Главный принцип - не навреди.

    Про соседку правда странно получилось. Не было мысли ограничить её свободу, результативность была направлена на меня. Когда энергии сделали так, как сделали, я с опасением приняла результат. Не навредит ли это ей? Всегда можно дать другое решение. Но фигура по энергиям говорила, что это на пользу всем, и ей в том числе. Ей поможет развернуться к себе. В жизни это так и произошло. Она стала чаше улыбаться, в семье изменился климат вокруг неё.

    Доверяю работе через энергии. Раз сделано так, и всем на пользу, значит так и надо. Стоит подключить мозги, и начинаются перевертыши. Мозг мешает нам слышать истину и доверять Всемогуществу света. Мне еще есть, над чем с собой работать, жизнь продолжается!)))

    P/s/ И ага, есть гордость! Я молодец, я родилась, не испугалась земных условий и иду по Земле, так, как иду!
    А есть есть гордость, значит я человек, такая, как все, простая смертная в теле, со своими слабостями. Так приятно, что вы это мне напомнили. А то ведь улетаю иногда... ))))

    Проводник через зону нейтральности

  • я когда не в добре , то могу намерзить в ответку немного астрально.
    по крупному было один раз, и то думаю, моими "руками" с челом
    его же зло людям и расправилось. у меня столько силы нет.:улыб:
    больше не хочу. твержу, как дура : Бог судья. реально пачкаться не хочется

  • я понимаю людей, которые не могут простить. как черт какой вселяется и хочет покуражиться:улыб:
    тогда только и остается твердить "держите меня семеро":улыб:сразу пытаюсь эмоции обнулить, никая порча не пристанет. :улыб:
    недавно было астральное нападение, пришлось вернуть. что с обидчицей - не знаю. лучше бы все хорошо было. но мне все равно..
    так то язык мой враг мой, у каждого. даже если говорим правду. эта правда всегда чья то боль

  • Так вы просто с себя убирайте, то, что вам прислали и отправляйте обратно. Люди тогда думать начинают, и больше почти не гадят. И совесть чиста и вы))) А первым мерзить не стоит, в ответ ведь тоже может прилететь)) Да и зачем душу марать)

  • А кто знает, где фильм посмотреть?:улыб:

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум